Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart 3.0.0.0


Recommended Posts

В 08.07.2017 в 22:05, chukcha сказал:

 

Это если шаблонизировать

 

Но есть движки, в которые с самого начала  встроены шаблонизаторы.

 

Да собственно phtml код тоже шаблонизатор. PHP изначально был именно шаблонный язык. ООП добавили оптом. Но вообще шаблонизаторов довольно много. Но вот Prestashop до селе использовал Smarty, а теперь его переписывают на Symfony и как следствие все переводится на Twig. Но вообще в конечном итоге шаблоны на Twig или Smarty в конечном итоге компилируются в стандартный phtml код который и используется для построения HTML кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://github.com/opencart/opencart/blob/3.0.2.0/composer.json

 

 

{
	"name": "opencart/opencart",
    "type": "project",
    "description": "OpenCart",
    "keywords": ["opencart", "ecommerce", "framework", "opensource"],
    "homepage": "http://www.opencart.com",
    "license": "GPL-3.0+",
    "config": {
        "vendor-dir": "./upload/system/storage/vendor/"
    },
    "require": {
        "cardinity/cardinity-sdk-php": "^1.0",
        "braintree/braintree_php" : "3.2.0",
        "leafo/scssphp": "0.0.12",
        "divido/divido-php": ">=1.1.1",
        "klarna/kco_rest": "^2.2",
        "php": ">=5.4.0",
        "zoujingli/wechat-php-sdk": ">=1.3.10"
    }
}

"zoujingli/wechat-php-sdk": ">=1.3.10"

Валеный ЛИС!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья мои, кто мне объяснит сакральный смысл собирать url товара вместе с get-параметрами категории ?

 

https://github.com/opencart/opencart/blob/3.0.2.0/upload/catalog/controller/product/category.php

 

$url = '';
			if (isset($this->request->get['filter'])) {
				$url .= '&filter=' . $this->request->get['filter'];
			}
			if (isset($this->request->get['sort'])) {
				$url .= '&sort=' . $this->request->get['sort'];
			}
			if (isset($this->request->get['order'])) {
				$url .= '&order=' . $this->request->get['order'];
			}
			if (isset($this->request->get['limit'])) {
				$url .= '&limit=' . $this->request->get['limit'];
			}
			$data['categories'] = array();
			$results = $this->model_catalog_category->getCategories($category_id);
			foreach ($results as $result) {
				$filter_data = array(
					'filter_category_id'  => $result['category_id'],
					'filter_sub_category' => true
				);
				$data['categories'][] = array(
					'name' => $result['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''),
					'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '_' . $result['category_id'] . $url)
				);
			}
			$data['products'] = array();
			$filter_data = array(
				'filter_category_id' => $category_id,
				'filter_filter'      => $filter,
				'sort'               => $sort,
				'order'              => $order,
				'start'              => ($page - 1) * $limit,
				'limit'              => $limit
			);
			$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data);
			$results = $this->model_catalog_product->getProducts($filter_data);
			foreach ($results as $result) {
				if ($result['image']) {
					$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_product_width'), $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_product_height'));
				} else {
					$image = $this->model_tool_image->resize('placeholder.png', $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_product_width'), $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_product_height'));
				}
				if ($this->customer->isLogged() || !$this->config->get('config_customer_price')) {
					$price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']);
				} else {
					$price = false;
				}
				if ((float)$result['special']) {
					$special = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['special'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']);
				} else {
					$special = false;
				}
				if ($this->config->get('config_tax')) {
					$tax = $this->currency->format((float)$result['special'] ? $result['special'] : $result['price'], $this->session->data['currency']);
				} else {
					$tax = false;
				}
				if ($this->config->get('config_review_status')) {
					$rating = (int)$result['rating'];
				} else {
					$rating = false;
				}
				$data['products'][] = array(
					'product_id'  => $result['product_id'],
					'thumb'       => $image,
					'name'        => $result['name'],
					'description' => utf8_substr(trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))), 0, $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',
					'price'       => $price,
					'special'     => $special,
					'tax'         => $tax,
					'minimum'     => $result['minimum'] > 0 ? $result['minimum'] : 1,
					'rating'      => $result['rating'],
					'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url)
				);
			}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, Yoda said:

"zoujingli/wechat-php-sdk": ">=1.3.10"

Валеный ЛИС!

Wechat Pay.

http://open.wechat.com/cgi-bin/newreadtemplate?t=overseas_open/section_detail&show=pay

https://github.com/opencart/opencart/search?utf8=✓&q=wechat&type=

20 minutes ago, Yoda said:

Друзья мои, кто мне объяснит сакральный смысл собирать url товара вместе с get-параметрами категории ?

А состояние фильтров там в гет-параметрах же передаётся? Чтоб не терять при навигации (при возврате с товара). Наверное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, rb2 сказал:

https://github.com/opencart/opencart/search?utf8=✓&q=wechat&type=

А состояние фильтров там в гет-параметрах же передаётся? Чтоб не терять при навигации (при возврате с товара). Наверное.


Пока это у меня в голове не помещается.


Судя по тому что нет ?page и те же параметры идут в подкатегории - то таки да. Судя по всему девиз Даниэля Fuck You SEO.

Почему нельзя это сунуть в хеш, либо же в сессию - непонимаю
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще больше жести - если посмотреть в товары/категории/бренды, везде появилась вкладка SEO, которая предполагает разные урлы для локалей, и в seo_url мы видим:

                $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "seo_url WHERE keyword = '" . $this->db->escape($part) . "' AND store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'");

Возможно решение имеет право на существование.

Только вот есть большая проблема, при переходе по локализованной ссылке - язык то не переключается, потому в логику не добавлен механизм смены локали (как лезло из сессии - так и лезет).

 

Ну и соответственно в модуль language в header ссылка не вставляется,а  hreflang - в принципе непозволительная роскошь.

И вот непонятно что с этим делать? По старинке - оставить один урл и сделать префиксы нативно в seo_pro? Либо довести до ума дублированные урлы?

 

По первой проблеме - также непонятно? Режем как было нафиг все get запросы, как было раньше и оставляем список валидных с возможностью его расширения в админке ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Yoda said:

По первой проблеме - также непонятно? Режем как было нафиг все get запросы, как было раньше и оставляем список валидных с возможностью его расширения в админке ?

 

Я б вообще к чертям убрал. Не понимаю, зачем их изначально надо было резать.

 

Переключалка языков в моем варианте сеопро есть, мне хватает. Как быть в 3.0 - не думал.

Я, разумеется, считаю, что язык должен быть в URL и переключать его заодно.

 

2 hours ago, Yoda said:

Еще больше жести - если посмотреть в товары/категории/бренды, везде появилась вкладка SEO, которая предполагает разные урлы для локалей, и в seo_url мы видим:


                $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "seo_url WHERE keyword = '" . $this->db->escape($part) . "' AND store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'");

Возможно решение имеет право на существование.

 

Что-то не вижу тут никакой связи чпу с языком. Только с магазином.

Может она есть где-то в коде по соседству, не смотрел.

 

И предпочёл бы видеть предохранитель `LIMIT 1` в этом запросе. Поскольку непонятно, сколько там дублей в базе вытянется по одному кейворду.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

 

Я б вообще к чертям убрал. Не понимаю, зачем их изначально надо было резать.

 

Переключалка языков в моем варианте сеопро есть, мне хватает. Как быть в 3.0 - не думал.

Я, разумеется, считаю, что язык должен быть в URL и переключать его заодно.

 

 

Убрать не вариант - там повторяющийся код, который даст миллион конфликтов с модификаторами (по этому вопросу ушел запрос к даниэлю). Зачем они там в принципе нужны. "Сохранить параметры фильтра" - не вариант, так как для разных подкатегорий фильтры могут быть совсем разные.

 

Переключалку языков так или иначе пилить, при чем кроме контроллера и tpl, пришлось залезть в common.js и в url.php (уже напилил, чуть позже соберу в кучу выложу в тесты).

Цитата


Что-то не вижу тут никакой связи чпу с языком. Только с магазином.

Может она есть где-то в коде по соседству, не смотрел.

 

И предпочёл бы видеть предохранитель `LIMIT 1` в этом запросе. Поскольку непонятно, сколько там дублей в базе вытянется по одному кейворду.

 

 

Жесть в том, что к примеру есть у нас урл apple_ru, а в сессии локаль en. При переходе на apple_ru, пользователь увидит локаль сессии, а бот default_language, и вся эта мультиязычность - коту под хвост из коробки. Этот момент тоже уже пофикшен. 

Лимит - будет не  лишним, но Даниэль наконец то снесся и сделал валидацию уникальности алиасов.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Yoda said:

Жесть в том, что к примеру есть у нас урл apple_ru, а в сессии локаль en. При переходе на apple_ru, пользователь увидит локаль сессии, а бот default_language, и вся эта мультиязычность - коту под хвост из коробки. Этот момент тоже уже пофикшен. 

Лимит - будет не  лишним, но Даниэль наконец то снесся и сделал валидацию уникальности алиасов.

 

Так я и говорю - должен быть код языка в урл, который одновременно и разделяет урлы и является переключателем. А дальше - хочешь, один кейворд на все языки, хочешь - разные. Просто и понятно. А кому и зачем такая черезпопная реализация, которую сделали в OC3 - хрен его знает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, rb2 сказал:

 

Так я и говорю - должен быть код языка в урл, который одновременно и разделяет урлы и является переключателем. А дальше - хочешь, один кейворд на все языки, хочешь - разные. Просто и понятно. А кому и зачем такая черезпопная реализация, которую сделали в OC3 - хрен его знает.

 


Да я согласен на 300%, только засада в том, что прибегут опенкарт_раши, прибегут фл_ру и адепты чистого опенкарт со словами - у меня вот уже 100500 товаров проиндексировалось, что мне делать.

 

Можно конечно сделать для кошерных пользователей единый seo_url + префикс, для пострадавших нативный механизм с возможностью редиректа и мирграции, но это велосипед.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Yoda said:

Да я согласен на 300%, только засада в том, что прибегут опенкарт_раши, прибегут фл_ру и адепты чистого опенкарт со словами - у меня вот уже 100500 товаров проиндексировалось, что мне делать.

 

301 им делать. Как в сеопро уже давно делается. Года два ко мне уже прибегают за установками пациенты опенкарт_раши и ни разу их эта проблема не волновала. Да и 301 нормальный и правильный механизм.

 

Приходит старый урл (без языкового префикса) и текущий язык неизвестен (первый визит или визит робота) - редиректим на новый урл (с языком по умолчанию). А в новом урле есть код языка, который переключает его в системе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Приходит старый урл (без языкового префикса) и текущий язык неизвестен (первый визит или визит робота) - редиректим на новый урл (с языком по умолчанию). А в новом урле есть код языка, который переключает его в системе.

Вот это и я предлагал делать, пока другого вменяемого  варианта нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А нет возможности кому нить влезть (Дениель Херу в туда) на ветку ОС гита  и поправить всё как нужно?
или там только приближенные к его сфинктеру?
А если толпой тут собраться и накакоментить туда где он читает?
создать тему на его форуме например с обращением к нему лично
озаглавить *Русские хакеры нервничают* ))
https://forum.opencart.com/viewforum.php?f=32
и толпой наехать мягко так тактично, чтоб мозги включил...
то же не? без толку?  всё так запущенно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подключусь ...

Чтобы была совместимость по URL  и коду формирования ЧПУ и т п
Не делать seo_pro
Все забыли про него.
Модифицируем seo_url только (добавляем туда validate и т п)

Таблицы тоже не трогаем, иначе будет горе по совместимости

"Если бы самолеты делали не по стандартам - они бы падали как яблоки осенью" (с)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, AWARO сказал:

на ветку ОС гита  и поправить всё как нужно?

Любой может послать пулл реквест... и быть посланным :) Ну, либо просто проигнорированным (Дэниэль не всех жалует правом прочитать своё послание).

 

На Гитхабе можно увидеть многократные примеры, как Дэниэль молча отклоняет пулл реквесты даже не снисходя до объяснений, что ему там не понравилось. При чём местами там очень даже неплохие идеи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dotrox сказал:

Любой может послать пулл реквест... и быть посланным :) Ну, либо просто проигнорированным (Дэниэль не всех жалует правом прочитать своё послание).

 

На Гитхабе можно увидеть многократные примеры, как Дэниэль молча отклоняет пулл реквесты даже не снисходя до объяснений, что ему там не понравилось. При чём местами там очень даже неплохие идеи.

 

 

не знаю, отправлял штук 5 и все было принято и исправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Yurta сказал:

принято и исправлено

Речь идёт не о пулл реквестах добавленных в ответ на какую-то проблему (issue) на основе багов, а об идеях по улучшению движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dotrox сказал:

Речь идёт не о пулл реквестах добавленных в ответ на какую-то проблему (issue) на основе багов, а об идеях по улучшению движка.

 

все понял, но я думаю его тоже можно понять траф которым его спамят со всего мира, с идеями итд, просто не посилен :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, rb2 сказал:

 

301 им делать. Как в сеопро уже давно делается. Года два ко мне уже прибегают за установками пациенты опенкарт_раши и ни разу их эта проблема не волновала. Да и 301 нормальный и правильный механизм.

 

Приходит старый урл (без языкового префикса) и текущий язык неизвестен (первый визит или визит робота) - редиректим на новый урл (с языком по умолчанию). А в новом урле есть код языка, который переключает его в системе.

Откуда куда и как ?

Ща напарсят вагоны товаров с этими мультиурлами.
Фрилансер сделает сеоген супер про.
Вся эта гадость попадет в индекс...
"А У МЕНЯ ПАРСЕР ТААААКИЕ ССЫЛКИ ДЕЛАЕТ" и поехали.

 

1 час назад, markimax сказал:

Подключусь ...

Чтобы была совместимость по URL  и коду формирования ЧПУ и т п
Не делать seo_pro
Все забыли про него.
Модифицируем seo_url только (добавляем туда validate и т п)

Таблицы тоже не трогаем, иначе будет горе по совместимости

"Если бы самолеты делали не по стандартам - они бы падали как яблоки осенью" (с)
 

Именно в таком формате, уже готово на 80%, но без "внедрений не обошлось".
Гусары молчать про архитектурную ошибку - не то  фантомас разбушуется!

 

3 часа назад, AWARO сказал:

А нет возможности кому нить влезть (Дениель Херу в туда) на ветку ОС гита  и поправить всё как нужно?
или там только приближенные к его сфинктеру?
А если толпой тут собраться и накакоментить туда где он читает?
создать тему на его форуме например с обращением к нему лично
озаглавить *Русские хакеры нервничают* ))
https://forum.opencart.com/viewforum.php?f=32
и толпой наехать мягко так тактично, чтоб мозги включил...
то же не? без толку?  всё так запущенно?

 

Уже сделано.  Ждем реакции. Но Даниэль - это такая штука... Куда ветер дует туда думает, кароче не факт что пролезет.
Ну и реально чувак просто не понимает зачем нужно это ваше СЕО.

 

UPD:

господа, не ленимся, качаем с гитхаба, ставим, тестим - выдвигаем предложения. Кто как видит реализацию seo  в 3.0.

С минимальными потерями совместимости.

https://github.com/opencart/opencart/tree/3.0.2.0
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Yoda сказал:

Откуда куда и как ?

Ща напарсят вагоны товаров с этими мультиурлами.
Фрилансер сделает сеоген супер про.
Вся эта гадость попадет в индекс...
"А У МЕНЯ ПАРСЕР ТААААКИЕ ССЫЛКИ ДЕЛАЕТ" и поехали.

 

Именно в таком формате, уже готово на 80%, но без "внедрений не обошлось".
Гусары молчать про архитектурную ошибку - не то  фантомас разбушуется!

 

 

Уже сделано.  Ждем реакции. Но Даниэль - это такая штука... Куда ветер дует туда думает, кароче не факт что пролезет.
Ну и реально чувак просто не понимает зачем нужно это ваше СЕО.

 

UPD:

господа, не ленимся, качаем с гитхаба, ставим, тестим - выдвигаем предложения. Кто как видит реализацию seo  в 3.0.

С минимальными потерями совместимости.

https://github.com/opencart/opencart/tree/3.0.2.0
 

))

может в поддержку этого ещё тему в придачу и там всей толпой холиварить начать если заметит фантомас?
пусть сидит и разгребает машинный перевод гугла

или он это спецом делает чтоб всякую гадость по типу сеопаладина и т.д. там покупали.. там где деньги всегда в основном срань

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

12 hours ago, ArtemPitov said:
Quote

Приходит старый урл (без языкового префикса) и текущий язык неизвестен (первый визит или визит робота) - редиректим на новый урл (с языком по умолчанию). А в новом урле есть код языка, который переключает его в системе.

Вот это и я предлагал делать, пока другого вменяемого  варианта нет 

 

Сеопро с кодом языка в урл уже давно есть и работает как написано. Сделано и лежит на гитхабе ещё за полгода до появления первого ocStore на OC2, пока бушевали разговоры делать или не делать, так или не так и т.п. Ещё во времена первых релизов OC2000.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, rb2 сказал:

 

 

Сеопро с кодом языка в урл уже давно есть и работает как написано. Сделано и лежит на гитхабе ещё за полгода до появления первого ocStore на OC2, пока бушевали разговоры делать или не делать, так или не так и т.п. Ещё во времена первых релизов OC2000.

 

Сделали так как в complete seo и в seo pack  и т п?
Изменили таблицу с добавлением полей language_id ?
Спасибо (с изменением таблицы alias как у этих псевдо seo модулей) не надо.
Почитайте хотя бы темы за последнюю неделю - сколько тем по удалению этих модулей напалмом как раз из-за того что они таблицу alias испахабили
Появляются проблемы с совместимостью
Плюс Даниэль еще чего то "придумает" по языкам и "пошло - поехало"

 

Если таблицу не изменяли то там проблема совместимости нарисовывается по другим моментам оплатам и т п)
Т е префиксы это нужное и обязательное требование
Но... надо стандартизованное, иначе начинаются проблемы с совместимостью
А главное в сборке - это её стабильность по отношению к другим модулям и темам
Сборка - это платформа для других

 

@rb2 лично ничего против ваших решений не имею
Они очень хорошие
Но здесь другая проблема ... проблема с совместимостью платформы
Платформу надо делать как можно более совместимую с оригиналом, чтобы у пользователей работал как можно больший процент тем и модулей не только с форума спецом заточенные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, markimax said:

Сделали так как в complete seo и в seo pack  и т п?

 

Понятия не имею, как там. Сделал так, как было в сеопро из ocStore 1.5 с доработкой кодов языка в урл от @freelancer

Как было и устраивало всех до этого 4 или 5 лет, начиная с ocstore 1.01 в 2011.

1 hour ago, markimax said:

Изменили таблицу с добавлением полей language_id ?

 

Нет. Код языка в ЧПУ - индикатор системного языка, урлы формируются исходя из него. Он же является переключалкой языка.

 

1 hour ago, markimax said:

Если таблицу не изменяли то там проблема совместимости нарисовывается по другим моментам оплатам и т п)

 

Ничего там не вырисовывается. Всё прекрасно работает уже пару лет. Ну и не у одного меня оно работает на живых магазинах.

 

1 hour ago, markimax said:

Но... надо стандартизованное, иначе начинаются проблемы с совместимостью

 

Давайте без этих абстракций, я блондинка и устал от разговоров "взагалі". Что конкретно не так и как надо правильно?

 

Змінено користувачем rb2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rb2 сказал:

 

@freelancer

Ничего там не вырисовывается. Всё прекрасно работает уже пару лет. Ну и не у одного меня оно работает на живых магазинах.

 

У меня наверно больше магазинов в работе было :)

Ко мне побольше приходят с такими вопросами (скажем так очень часто у кого jazz стоит)
Сами подумайте у вас часто код привязок не совпадает со стандартом де факто
Понимаете о чем я
Я же написал - хороший продукт. Не спорю. Я даже когда не было seo_pro под 2+ использовал ваш и он отлично работал
Но узкоспециализированный
К примеру в ЛС вопрос ... (гипотетически)
"Ставлю тему у меня стоит Seo Pro не работают ЧПУ (не моих модулей - у меня все работает как раз, так как у моих модулей свои ЧПУ формирователи подключаемые согласно стандартов и "требований" Даниэля через addrewrite (он не зря метод этот "придумал")
Захожу смотрю ... а там Jazz (а не SeoPro) и код не совпадает с кодом привязок модификаторов ..
Всё. Приходится сносить jazz ставить стандарт де факто seo_pro

 

Вот поэтому код должен быть максимально унифицирован и как можно меньше отличий от оригинального

Вы думаете Даниэль не знает о "проблеме" seo_url ... знает 100500%
Просто код не изменяет из-за унификации с другими модулями и темами
Если он его изменит: половина (думаю даже 90%) тем и модулей перестанут нормально формировать ЧПУ для своего функционала

 

Унификация и стандарты в случае платформ - это "наше все"

Надо не "сломя голову" пичкать все подряд - а очень аккуратно относиться к стандартам и унификации

Кстати потом и новый версии легче будет делать

Повторюсь :

"Если бы самолеты делали не по стандартам - они бы падали как яблоки осенью"  (с) мой препод в универе

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.