Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

кто поможет с Opencart 2.3?


artem170691
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Может кто сталкивался, помогите исправить. проблема заключается в следующем:

Поставил бесплатный модуль себе на сайт для быстрого оформления заказа. В принципе все работает, но есть один недочет в таблицу order после оформления заказа заносится  значение total всегда 1 рубль

Хотя это же значение в таблицу order_product заносится нормаль.

Помогите сделать что бы total рассчитывался правильно или подскажите реально ли в админке в заказах брать значение total из таблицы order_product а не из order. как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, artem170691 сказал:

Всем добрый день! Может кто сталкивался, помогите исправить. проблема заключается в следующем:

Поставил бесплатный модуль себе на сайт для быстрого оформления заказа. В принципе все работает, но есть один недочет в таблицу order после оформления заказа заносится  значение total всегда 1 рубль

Хотя это же значение в таблицу order_product заносится нормаль.

Помогите сделать что бы total рассчитывался правильно или подскажите реально ли в админке в заказах брать значение total из таблицы order_product а не из order. как это реализовать?

 

А что за модуль то ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, artem170691 сказал:

Поставил бесплатный модуль себе на сайт для быстрого оформления заказа.

А что говорит автор модуля?

Да и вообще, бессмысленно что-то спрашивать о проблеме в каком-то модуле даже не называя его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, artem170691 сказал:

да обычный модуль, название не знаю. fastorder называется страница оформления заказа

 

Где взяли? Варез какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, artem170691 сказал:

вот собственно код этого файла

 

На заметку. В редакторе есть иконка в виде глаза, которая прячет подобные портянки под спойлер. Очень полезная штука ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Судя по вот этому - oct_fastorder, модуль выдран из шаблона shop-store.

Потому и работает криво, что это не самостоятельный модуль, а часть платного шаблона, которую кто-то криво выдрал. А автор @octemplates.

 

Изменено пользователем Dotrox
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Dotrox сказал:

Судя по вот этому - oct_fastorder, модуль выдран из шаблона shop-store.

Потому и работает криво, что это не самостоятельный модуль, а часть платного шаблона, которую кто-то криво выдрал. А автор @octemplates.

 

возможно. но как то же можно исправить это. я готов и купить этот модуль только в рабочем состоянии. нужен именно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, artem170691 сказал:

возможно. но как то же можно исправить это. я готов и купить этот модуль только в рабочем состоянии. нужен именно он

 

Добрый день, мы вам поможем, скажите где вы взяли этот модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, octemplates сказал:

 

Добрый день, мы вам поможем, скажите где вы взяли этот модуль?

если не ошибаюсь по моему с ловенет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, artem170691 сказал:

если не ошибаюсь по моему с ловенет

 

Ну вот туда и идите и желательно с баном в придачу.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, octemplates сказал:

 

Ну вот туда и идите и желательно с баном в придачу.

я хочу честно купить данный модуль, а вы вместо того что бы продать грубите мне

4444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За подобное "скачал в паблике", на форуме бан.

Есть какие либо предложения по скорейшему исправлению ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, artem170691 сказал:

я хочу честно купить данный модуль, а вы вместо того что бы продать грубите мне

Ну, по аналогии: вы хотите честно купить коробку передач от мерседеса, а вам говорят, что она отдельно от всего автомобиля не продаётся.

Если модуль идёт в комплекте с шаблоном, есть вероятность, что он просто технически не может работать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Dotrox сказал:

Ну, по аналогии: вы хотите честно купить коробку передач от мерседеса, а вам говорят, что она отдельно от всего автомобиля не продаётся.

Если модуль идёт в комплекте с шаблоном, есть вероятность, что он просто технически не может работать отдельно.

ну во первых когда я скачивал модуль он был представлен как бесплатный. а что касается отдельной продажи это вполне нормально. и модуль работает с другими шаблонами за исключением данной ошибки. это проверенно. если это вообще модуль данного сообщества. и вообще не удачный пример с авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не увидел ответа на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tom сказал:

Не увидел ответа на вопрос.

А какой ответ вы хотите услышать? тысячи людей выкладывают свои работы в интернет для публичного пользования бесплатно (тестирования если хотите) я не обязан отслеживать их историю. если человек выложил модуль и написал что он бесплатный а не nulled или еще чего почему я не должен его скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проясним ситуацию.

Регистрация на данном ресурсе,невозможна без согласия с правилами форума.

В правилах,есть чёткое описание всех нарушений,за которые следуют блокировки аккаунтов пользователей.

Одно из основных правил,это уважение к авторскому праву.Увы и ах.... Нет понятия"Скачал попробовать...". Могу предположить,что действительно была ситуация с недопониманием,что модуль скачивается с варезного ресурса,в обход автора.

Предлагаю исправить ситуацию.

Вы находите решение с автором дополнения.

Или же придётся заблокировать данный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, artem170691 сказал:

тысячи людей выкладывают свои работы в интернет для публичного пользования бесплатно

Только они выкладывают на Гитхаб, а не на какие-то левые сайты!

 

4 минуты назад, artem170691 сказал:

написал что он бесплатный а не nulled

nulled подразумевает раскодирование, например, из под ИонКуб, а этот шаблон (следовательно и модуль) не закодирован - соответственно, тут нечего нуллить.

Это если уж начинать придираться к словам.

 

 

24 минуты назад, artem170691 сказал:

когда я скачивал модуль он был представлен как бесплатный

Это вам ещё повезло. А могли купить, например, за 100 рублей. Есть варезники, которые маскируются под легальные площадки.

И если б вы его купили, вы что сейчас бы утверждали, что автор обязан вам оказать поддержку, ведь вы за модуль заплатили (каким-то абсолютно левым людям)?

 

В целом, @octemplates  правильно сказал - где скачали, там и ищите поддержку, если модуль вы получили не от автора, то не можете от него ничего требовать. В том числе и требовать продать модуль отдельно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Tom закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.