Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Может кто сталкивался, помогите исправить. проблема заключается в следующем:

Поставил бесплатный модуль себе на сайт для быстрого оформления заказа. В принципе все работает, но есть один недочет в таблицу order после оформления заказа заносится  значение total всегда 1 рубль

Хотя это же значение в таблицу order_product заносится нормаль.

Помогите сделать что бы total рассчитывался правильно или подскажите реально ли в админке в заказах брать значение total из таблицы order_product а не из order. как это реализовать?

Поделиться сообщением

11 минут назад, artem170691 сказал:

Всем добрый день! Может кто сталкивался, помогите исправить. проблема заключается в следующем:

Поставил бесплатный модуль себе на сайт для быстрого оформления заказа. В принципе все работает, но есть один недочет в таблицу order после оформления заказа заносится  значение total всегда 1 рубль

Хотя это же значение в таблицу order_product заносится нормаль.

Помогите сделать что бы total рассчитывался правильно или подскажите реально ли в админке в заказах брать значение total из таблицы order_product а не из order. как это реализовать?

А что за модуль то ставили?

Поделиться сообщением

13 минут назад, artem170691 сказал:

Поставил бесплатный модуль себе на сайт для быстрого оформления заказа.

А что говорит автор модуля?

Да и вообще, бессмысленно что-то спрашивать о проблеме в каком-то модуле даже не называя его.

Поделиться сообщением

да обычный модуль, название не знаю. fastorder называется страница оформления заказа

Поделиться сообщением

Только что, artem170691 сказал:

да обычный модуль, название не знаю. fastorder называется страница оформления заказа

Где взяли? Варез какой-то?

Поделиться сообщением

да если бы я знал кто автор. скачал из паблика да и все. архив назывался быстрое оформление заказа

Поделиться сообщением

<?php echo $header; ?><?php echo $content_top; ?>
<div id="container">
	.............
</style>
<?php echo $footer; ?>

Поделиться сообщением

8 минут назад, artem170691 сказал:

вот собственно код этого файла

На заметку. В редакторе есть иконка в виде глаза, которая прячет подобные портянки под спойлер. Очень полезная штука ;)

Поделиться сообщением

Судя по вот этому - oct_fastorder, модуль выдран из шаблона shop-store.

Потому и работает криво, что это не самостоятельный модуль, а часть платного шаблона, которую кто-то криво выдрал. А автор @octemplates.

Изменено пользователем Dotrox
  • +1 1

Поделиться сообщением

Только что, Dotrox сказал:

Судя по вот этому - oct_fastorder, модуль выдран из шаблона shop-store.

Потому и работает криво, что это не самостоятельный модуль, а часть платного шаблона, которую кто-то криво выдрал. А автор @octemplates.

возможно. но как то же можно исправить это. я готов и купить этот модуль только в рабочем состоянии. нужен именно он

Поделиться сообщением

3 часа назад, artem170691 сказал:

возможно. но как то же можно исправить это. я готов и купить этот модуль только в рабочем состоянии. нужен именно он

Добрый день, мы вам поможем, скажите где вы взяли этот модуль?

Поделиться сообщением

народ кто может помочь решить эту проблему? octemplates отказывается продавать модуль отдельно от их шаблона

Поделиться сообщением

Только что, octemplates сказал:

скачал 

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь по моему с ловенет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, artem170691 сказал:

если не ошибаюсь по моему с ловенет

Ну вот туда и идите и желательно с баном в придачу.

• +1 2

Поделиться сообщением

Ну вот туда и идите и желательно с баном в придачу.

я хочу честно купить данный модуль, а вы вместо того что бы продать грубите мне

4444.jpg

Поделиться сообщением

За подобное "скачал в паблике", на форуме бан.

Есть какие либо предложения по скорейшему исправлению ситуации?

Поделиться сообщением

5 минут назад, artem170691 сказал:

я хочу честно купить данный модуль, а вы вместо того что бы продать грубите мне

Ну, по аналогии: вы хотите честно купить коробку передач от мерседеса, а вам говорят, что она отдельно от всего автомобиля не продаётся.

Если модуль идёт в комплекте с шаблоном, есть вероятность, что он просто технически не может работать отдельно.

Поделиться сообщением

Только что, Dotrox сказал:

Ну, по аналогии: вы хотите честно купить коробку передач от мерседеса, а вам говорят, что она отдельно от всего автомобиля не продаётся.

Если модуль идёт в комплекте с шаблоном, есть вероятность, что он просто технически не может работать отдельно.

ну во первых когда я скачивал модуль он был представлен как бесплатный. а что касается отдельной продажи это вполне нормально. и модуль работает с другими шаблонами за исключением данной ошибки. это проверенно. если это вообще модуль данного сообщества. и вообще не удачный пример с авто

Поделиться сообщением

Не увидел ответа на вопрос.

Поделиться сообщением

Только что, Tom сказал:

Не увидел ответа на вопрос.

А какой ответ вы хотите услышать? тысячи людей выкладывают свои работы в интернет для публичного пользования бесплатно (тестирования если хотите) я не обязан отслеживать их историю. если человек выложил модуль и написал что он бесплатный а не nulled или еще чего почему я не должен его скачивать?

Поделиться сообщением

Проясним ситуацию.

Регистрация на данном ресурсе,невозможна без согласия с правилами форума.

В правилах,есть чёткое описание всех нарушений,за которые следуют блокировки аккаунтов пользователей.

Одно из основных правил,это уважение к авторскому праву.Увы и ах.... Нет понятия"Скачал попробовать...". Могу предположить,что действительно была ситуация с недопониманием,что модуль скачивается с варезного ресурса,в обход автора.

Предлагаю исправить ситуацию.

Вы находите решение с автором дополнения.

Или же придётся заблокировать данный аккаунт.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, artem170691 сказал:

тысячи людей выкладывают свои работы в интернет для публичного пользования бесплатно

Только они выкладывают на Гитхаб, а не на какие-то левые сайты!

4 минуты назад, artem170691 сказал:

написал что он бесплатный а не nulled

nulled подразумевает раскодирование, например, из под ИонКуб, а этот шаблон (следовательно и модуль) не закодирован - соответственно, тут нечего нуллить.

Это если уж начинать придираться к словам.

24 минуты назад, artem170691 сказал:

когда я скачивал модуль он был представлен как бесплатный

Это вам ещё повезло. А могли купить, например, за 100 рублей. Есть варезники, которые маскируются под легальные площадки.

И если б вы его купили, вы что сейчас бы утверждали, что автор обязан вам оказать поддержку, ведь вы за модуль заплатили (каким-то абсолютно левым людям)?

В целом, @octemplates  правильно сказал - где скачали, там и ищите поддержку, если модуль вы получили не от автора, то не можете от него ничего требовать. В том числе и требовать продать модуль отдельно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От ipit319
      Необходимо установить (настроить) фильтр на главной странице сайта www.poodshop.ru. 
      т.е. 
      Выбор категории поиска (Все или конкретно) 
      Атрибут 1 значение от и до 
      Атрибут 2 значение от и до 
      Атрибут 3 значение от и до 
      Кнопка поиск 
      Выбор дополнительных параметров, остальные атрибуты - задание галочками
      Необходимо  использовать фильтр с возможностью установки значения условий поиска в категории как слайдером так и в ручную (ввод цифр в окошко)!
    • От theplastique
      1 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

TopAuto - адаптивный шаблон интернет магазина автозапчастей и автотоваров
      Каждому купившему шаблон мы гарантируем БЕСПЛАТНУЮ консультацию и поддержку. Ежедневно мы работаем над пакетным улучшением шаблона, по этому не исключено, что стоимость шаблона будет увеличиваться. Для тех кто купил шаблон обновления бесплатно, без зависимости за какую сумму он приобрел шаблон у нас.
      Стоимость шаблона 1499 руб (первый месяц продаж, после будет подорожание)
      Лицензия: Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
      Демо главной страницы
      Демо страницы категории
      Демо страницы товара
      Демо админпанели (логин и пароль demo)

TopAuto - универсальное решение для интернет магазинов автомобильной тематики. 3 различных варианта оформления, и гибкая настройка темы позволяют создать интернет магазин автозапчастей и других товаров автомобильной тематики соответствующий вашим требованиям.
      Адаптивная и кроссбраузерная верстка присутствует, по этому ваш сайт будет корректно отображаться на всех устройствах и браузерах.

Помимо стандартного функционала opencart шаблон обладает рядом преимуществ:
      3 стиля шаблона (вы покупаете 3 шаблона по цене одного): 2 варианта меню (горизонтальное и вертикальное) Гибкая настройка шапки и подвала сайта: Модуль категорий с расширенным функционалом; Модуль слайдшоу; Модуль информационные блоки; Модуль подписка на новости; 3 варианта  

Добавил theplastique Добавлено 24.10.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена 2499 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От theplastique
      Каждому купившему шаблон мы гарантируем БЕСПЛАТНУЮ консультацию и поддержку. Ежедневно мы работаем над пакетным улучшением шаблона, по этому не исключено, что стоимость шаблона будет увеличиваться. Для тех кто купил шаблон обновления бесплатно, без зависимости за какую сумму он приобрел шаблон у нас.
      Стоимость шаблона 1499 руб (первый месяц продаж, после будет подорожание)
      Лицензия: Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
      Демо главной страницы
      Демо страницы категории
      Демо страницы товара
      Демо админпанели (логин и пароль demo)

TopAuto - универсальное решение для интернет магазинов автомобильной тематики. 3 различных варианта оформления, и гибкая настройка темы позволяют создать интернет магазин автозапчастей и других товаров автомобильной тематики соответствующий вашим требованиям.
      Адаптивная и кроссбраузерная верстка присутствует, по этому ваш сайт будет корректно отображаться на всех устройствах и браузерах.

Помимо стандартного функционала opencart шаблон обладает рядом преимуществ:
      3 стиля шаблона (вы покупаете 3 шаблона по цене одного): 2 варианта меню (горизонтальное и вертикальное) Гибкая настройка шапки и подвала сайта: Модуль категорий с расширенным функционалом; Модуль слайдшоу; Модуль информационные блоки; Модуль подписка на новости; 3 варианта  

• От ardashev06
      Инф-я.
      Есть модуль для интеграции с сервисом 4dealer для oc3 - http://4dealer.ru/files/for_dealer.ocmod.zip 
      Подробнее - http://4dealer.ru/api_opencart

Задача.
      Адаптировать его под oc 2.3 (желательно ocpro2.3)

Задача не сложная. Ответ можно в личку

• От hostbet
      Добрый день, необходимо перевести сайт на https (сейчас не все содержимое загружается через https) и сделать отображение названия товаров в две строки (в катагориях, в рекомендуемых, просмотренных и т.д.).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.