Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мобильная версия


snastik

Recommended Posts

Всем привет

есть вот такой модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5125&path=1&filter_license=0&sort=e.date_modified&order=DESC

который делает мобильную версию сайта не знаю как это выглядит на телефонах но на iphone выглядит чудненько даже в дефолтном шаблоне

собственно вопрос к тем у кого есть живые магазины с живым трафиком какой процент посетителей у Вас с мобильных устройств ? стоит ли заморачиваться с мобильной версией ?

ну и кто что думает по этому поводу ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет

есть вот такой модуль http://www.opencart....fied&order=DESC

который делает мобильную версию сайта не знаю как это выглядит на телефонах но на iphone выглядит чудненько даже в дефолтном шаблоне

собственно вопрос к тем у кого есть живые магазины с живым трафиком какой процент посетителей у Вас с мобильных устройств ? стоит ли заморачиваться с мобильной версией ?

ну и кто что думает по этому поводу ?

Вот стата за месяц на одном из магазинов своеобразного товара.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну ради 5% можно уже и позаморачиваться а на каком количестве посетителей данная статистика ?

у меня на 150 000 хостов получается около 1% айфон из которых 60%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Statcounter говорит, что в России 3% моб. пользователей, в Украине 4%. Думаю, эта статистика более репрезентативна в качестве "средней по больнице".

http://gs.statcounter.com/#mobile_vs_desktop-RU-monthly-201102-201202

А вообще в этом вопросе нельзя ориентироваться на статистику: откуда будут высокие показатели моб. пользователей, если сайтом неудобно (или невозможно) пользоваться с мобильных девайсов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

А вообще в этом вопросе нельзя ориентироваться на статистику: откуда будут высокие показатели моб. пользователей, если сайтом неудобно (или невозможно) пользоваться с мобильных девайсов?

для того чтобы узнать что им неудобно пользоваться на него надо зайти :-) а зашедших мы посчитали :-)

Зашел - увидел - и не вернулся. - одна статистика

Зашел - увидел - понравилось и периодически заглядывает - другая статистика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

snastik он не делает...., он подставляет свою тему, вместо твоей.

Купить для покупателей... почему бы и нет.. особенно если в наличии такие модули как быстрый заказ итд, что бы не заполнять формы, а нажал пару кнопок и товар заказался. Думаю будет от этого немного толку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snastik он не делает...., он подставляет свою тему, вместо твоей.

Купить для покупателей... почему бы и нет.. особенно если в наличии такие модули как быстрый заказ итд, что бы не заполнять формы, а нажал пару кнопок и товар заказался. Думаю будет от этого немного толку!

Отправлено 17 Март 2012 - 17:52

Раз уж занекропостили...

Snastik, это у тебя 150к хостов в месяц или в день оО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Snastik, это у тебя 150к хостов в месяц или в день оО

в час ;-) а если серьезно не помню какой период смотрел скорее всего месяц и посчитал несколько проектов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snastik, ну он как бы меняет тему на мобильную

это типа давай затролим снастика ?

Алекс к Вам тоже вопрос..

Змінено користувачем snastik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.