Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка в админке при сохранении


Recommended Posts

Ребят, это просто аврал! В админке при сохранении настроек магазина после нажатия на кнопку "сохранить" бесконечная загрузка, страница тупо зависает и если обновить страницу по F5, то страница перезагружается легко, снова нажимаю кнопку "сохранить" и снова страница начинает бесконечно грузиться.

Если зайти в заказы и попытаться "удалить заказ", то также после нажатия на кнопку бесконечно грузится страница.

 

Если зайти в права групп(!) пользователей, где галочками выбираются права и нажать "сохранить", тогда вообще наступает борода, страница также грузится бесконечно, НО после обновления страница по F5 возникает какой-то сбой и половина пунктов в меню в админке скрываются и убирается половина галочек у группы "администраторы", что восстановить права (галочки) получается только через базу данных MySQLi!!! 

 

Ребят, это капецццц!!! Помогите!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что перенёс сайт с хостинга на локалку и на локалке всё работает как часы. Проблема получается явно с хостингом! Хостингу уже написал, а как Вы думаете, в чём может быть проблема? Если на локалке работает, а на хостинге вот так зависает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В версиях php, платных модулях с активацией и привязкой к домену, в настройках модулей и путях к файлам, в работе ocmod и ещё нескольких десятках причин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, blashemy сказал:

как Вы думаете, в чём может быть проблема?

Откройте инструменты разработчика в браузере и посмотрите на сетевой вкладке, что происходит при сохранении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Dotroxdeim, что вышло в итоге. Сайт был на хостинге Fozzy.com и конкретно только с ним была такая проблема. После переноса на локалку, где всё заработало без проблем решил попробовать другой хостинг, взял пробный период, загрузил файлы, БД и всё также заработало как часы. В итоге имеем, что хостинг Fozzy.com как-то где-то не так работает с Opencart 2.3.0.2 RS5 и ocStore 2.3.0.2.2. Вот такие вот пироги. Может кому-нибудь эта информация будет полезна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.