Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, SergeTkach сказал:

@legioner26 Спасибо за помощь! :)

@333_333 Ну Вы поняли, да? :)

Ты мой собрат друг, всегда нз за помощь )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, legioner26 сказал:

Ты мой собрат друг, всегда нз за помощь )))

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, legioner26 сказал:

@333_333 берите модуль Сергея тоже. Я в своих проектах юзаю свой и его модуль в паре.

Так я , и рассматриваю как вариант к покупки. А Ваш модуль хорошо работает с ЧПУ и трёт дубли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, 333_333 сказал:
  meta_h1

Отлично. а в производителях, категориях и статьях тоже есть ? Если нет то придется вставлять в БД, и также есть отличия в запросах. Надо будет немного всеранво подкорректировать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@legioner26 @333_333 , прекращайте! :)

Серьезно, если Вы все-таки нашли общий язык, то, продолжайте уже в личных сообщения, что ли.

А то сейчас начну отправлять Вашу переписку в моей поддержке в бан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, legioner26 сказал:

Отлично. а в производителях, категориях и статьях тоже есть ? Если нет то придется вставлять в БД, и также есть отличия в запросах. Надо будет немного всеранво подкорректировать модуль.

Я надеюсь на дальнейший конструктивный диалог, но уже в ЛС.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SergeTkach сказал:

@legioner26 @333_333 , прекращайте! :)

Серьезно, если Вы все-таки нашли общий язык, то, продолжайте уже в личных сообщения, что ли.

А то сейчас начну отправлять Вашу переписку в моей поддержке в бан.

Согласен. Спасибо Вам за терпение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странная ситуация, добавил поддомены, которые являются алиасами основного домена, но на поддоменах не работают настройки модуля ( на основном домене, модуль отлично работает). Поддомены реализованы через Citymanager. 

Замечу, я не говорю про переменную с городом, на поддомены метатеги почему то не распространяются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, rpob сказал:

Странная ситуация, добавил поддомены, которые являются алиасами основного домена, но на поддоменах не работают настройки модуля ( на основном домене, модуль отлично работает). Поддомены реализованы через Citymanager. 

Замечу, я не говорю про переменную с городом, на поддомены метатеги почему то не распространяются

Здравствуйте!

Действительно странная, ведь сейчас модуль должен работать даже, если поддомены не являются алиасами. Даже с динамическим конфигом работает.

Пришлите мне в личные сообщения доступ к админке и ФТП, в течение дня попробую разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/24/2021 at 2:56 PM, SergeTkach said:

Здравствуйте!

Действительно странная, ведь сейчас модуль должен работать даже, если поддомены не являются алиасами. Даже с динамическим конфигом работает.

Пришлите мне в личные сообщения доступ к админке и ФТП, в течение дня попробую разобраться.

все скинул в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Поставил модуль, но появилась проблема - он "выдавил" описание и теперь не могу его редактировать. Было такое?

 

В коде страницы вижу что оно есть, просто вне зоны видимости.

2021-02-27_23-25-59.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pchelav Здравствуйте!

Я думаю, что это конфликт с каким-то модулем, который меняет редактор на TinyMCE и версии редакторов отличаются в моем модуле и там.

На днях, думаю, перепаковать модуль так, чтобы он использовать системный редактор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2021 в 12:38, SergeTkach сказав:

@pchelav Здравствуйте!

Я думаю, что это конфликт с каким-то модулем, который меняет редактор на TinyMCE и версии редакторов отличаются в моем модуле и там.

На днях, думаю, перепаковать модуль так, чтобы он использовать системный редактор.

 

Понял, жду) Но у меня стоял как раз TinyMCE, его можно как-то подчинить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, на сайте более 10 000 товаров, и около 20 000 - 30 000 просмотров страниц в сутки. Могут-ли возникнуть проблемы с нагрузкой при использовании модуля?

У модуля есть какой-то кэш?

Змінено користувачем asokr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, asokr сказал:

Здравствуйте. Подскажите, на сайте более 10 000 товаров, и около 20 000 - 30 000 просмотров страниц в сутки. Могут-ли возникнуть проблемы с нагрузкой при использовании модуля?

У модуля есть какой-то кэш?

Здравствуйте!

 

Проблем с нагрузкой из-за модуля не возникнет.

 

Кеша нету. Почти все данные, которые нужны для работы модуля, и так есть в контроллере. Даже форумлы из модуля уже есть в реестре, как и 150 других настроек из таблицы setting

 

Конечно, дополнительная нагрузка появляется при использовании отдельно взятых формул для отдельных категорий, при использовании падежей категории, но она незначительна. Чуть больше нагрузки при использовании подсчета кол-ва товаров в категории, максимальной и минимальной цены в категории. Но опять же, на сайтах, где страницы загружаются без проблем, после установки модуля ничего не меняется. На больших сайтах чаще всего используют кешизаторы страницы в целом, и тогда вместо "сборки" страницы на лету, пользователям выдается кешированную html-версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Для автора, по моему личному мнению предложение, столкнулся с этим при работе, может добавить в функционал разбивку генерации мета по категориям. Товаров очень много и трудно сделать не роботизированный заголовок тайтла или описания для всех товаров, а разбив по категориям (например, все товары в категории Электроника, заполнять по такому-то шаблону, а в категории Одежда, по такому-то).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, SkaRzn2 сказал:

Для автора, по моему личному мнению предложение, столкнулся с этим при работе, может добавить в функционал разбивку генерации мета по категориям. Товаров очень много и трудно сделать не роботизированный заголовок тайтла или описания для всех товаров, а разбив по категориям (например, все товары в категории Электроника, заполнять по такому-то шаблону, а в категории Одежда, по такому-то).

Так в модуле есть такая возможность

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, SkaRzn2 сказал:

 

Где? Мб Вы путаете с "Склонение названия категории" ?

Вкладка "SEO Tags Generator: настройки для категории"

https://ibb.co/df8dLkn

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, SkaRzn2 сказал:

@SergeTkach А модуль совместим с решениями подмены контента?

Какие именно решения подмены контента Вы имеете ввиду? ) А то меня такое впервые спрашивают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, SergeTkach сказал:

Какие именно решения подмены контента Вы имеете ввиду? ) А то меня такое впервые спрашивают.

 

Сразу не скажу, они все примерно одинаковые, на основе js.

 

Хотя бы тот же https://callibri.ru/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SkaRzn2 js в любом случае отрабатывает позже, чем мой модуль. Должно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. При использовании в генерации минимальной и максимальной цены - в категории возникает такая ошибка http://joxi.ru/Vrwj1wDt4DgVZA  Как это пофиксить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.