Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pchelav

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pchelav

  1. Здравствуйте! Можно ли вывести в сайдбар не все категории на сайте, а ограничить только подкатегориями из данной категории? Спасибо
  2. Здравствуйте! Поставил модуль, но появилась проблема - он "выдавил" описание и теперь не могу его редактировать. Было такое? В коде страницы вижу что оно есть, просто вне зоны видимости.
  3. Добрый день! Подскажите каким образом лучше поменять ссылку в хедере Обратный звонок на свою - виджет от срм-системы? Спасибо!
  4. Добрый день! Гугл мерчант ругается на наличие ошибок, я так понимаю проблема в микроразметке, не подскажите как решить? И так далее. Проблема мени или в теме нет этих полей? Направьте плиз.
  5. И все же - возможно подскажите как именно просто скрыть блок с суммой доставки в итогах? Сама доставка рассчитывается после подтверждения заказа, мне нужно просто убрать с глаз это поле, но такой настройки не нахожу и не понимаю как его отделить в стилях от ОБЩЕЙ суммы заказа... Буду благодарен за помощь!
  6. Здравствуйте! Не подскажите, возможно есть решение для вывода наличия товара на карточку товара в категории?
    Доброго дня! Встановив, але маю ось такі проблеми (на скрінах). Не підкажете як виправити? Дякую!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.