Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

а я чего то запутался :) покупал PLUS -стоит PRO (были трабы с установкой помог разраб) 

и теперь я чет не знаю обновлять PRO или что ? в чем разница вообще между ними ? 

просто в цене ? :)

PLUS последнее обновление стоит в январе. 

кто ответит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, g2grs сказал:

а я чего то запутался :) покупал PLUS -стоит PRO (были трабы с установкой помог разраб) 

и теперь я чет не знаю обновлять PRO или что ? в чем разница вообще между ними ? 

просто в цене ? :)

PLUS последнее обновление стоит в январе. 

кто ответит ?

PLUS вроде ставится поверх (на) PRO  because PLUS is an extension of PRO

Змінено користувачем RAMASTA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, g2grs сказал:

а я чего то запутался :) покупал PLUS -стоит PRO (были трабы с установкой помог разраб) 

и теперь я чет не знаю обновлять PRO или что ? в чем разница вообще между ними ? 

просто в цене ? :)

PLUS последнее обновление стоит в январе. 

кто ответит ?

Версия PLUS более быстрая, может работать с более 10к товаров. быстрее происходит переиндексация продуктов. Есть и другие преимущества.

В документации к модулю все описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Версия PLUS более быстрая, может работать с более 10к товаров. быстрее происходит переиндексация продуктов. Есть и другие преимущества.

В документации к модулю все описано.

о попробую поставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dmitry1982 сказал:

Версия PLUS более быстрая, может работать с более 10к товаров. быстрее происходит переиндексация продуктов. Есть и другие преимущества.

В документации к модулю все описано.

что в доках не нашел просто поверх залить и будет ПЛЮС да ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Mega Filter PRO/PLUS
Версия:    2.0.5.5.1

В последнее время стал очень долго загружаться модулю Сначала появляются атрибуты с количеством товаров 0. Долго грузятся и потом прогружаются. Всё это время фильтром нельзя пользоваться. Что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.04.2019 в 14:43, ruller сказал:

Добрый день.

Mega Filter PRO/PLUS
Версия:    2.0.5.5.1

В последнее время стал очень долго загружаться модулю Сначала появляются атрибуты с количеством товаров 0. Долго грузятся и потом прогружаются. Всё это время фильтром нельзя пользоваться. Что это может быть?

что угодно. у вас товаром может очень много, и у каждого очень много атрибутов. Это неизвестно, потому что вы ничего не написали и ссылку не написали тоже. никто вам тут с таким вопросом не поможет, потому что это не исчерпывающий вопрос. И ждать ответ на него - бессмысленно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажет может кто.

Как можно задать сортировку для значений атрибутов в такой ситуации, если атрибут линия бренда, там, допустим, 20 новых линий и 20 которые только что сняли с производства.

Там вот сортировка по алфавиту сейчас, и, образно, 15 из 20 снятых с производства линий имеют название начинающееся на А, соответственно находятся вверху списка и до актуальных линий никто листать не будет.

Я знаю где есть сортировка по умолчанию общего списка значений всего атрибута, но там не то что нужно вроде, т.к атрибут линия бренда будет иметь 1000 значений, условно, по 50шт в каждом бренде, но все это в одном списке.

А нужно чтоб зашел в определенный бренд, а там актуальные вверху, снятые внизу. Убрать их совсем, как бы тоже можно, но это не дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.04.2019 в 14:40, g2grs сказал:

что в доках не нашел просто поверх залить и будет ПЛЮС да ? 

По этому вопросу стоит обратиться к самому автору модуля. Различия в версий здесь:

https://docs.ocdemo.eu/mfp/ru/plus.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.04.2019 в 18:38, Dmitry1982 сказал:

По этому вопросу стоит обратиться к самому автору модуля. Различия в версий здесь:

https://docs.ocdemo.eu/mfp/ru/plus.html

все прошло нормально, однако разницы я вообще не заметил :)))) большие маленькие магазины.. один... как говориться. скорость вообще не изменилась работы фильтра. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Скажите, кто-то менял данный фильтр на что-то другое? Довольны или недовольны? Почему?
Многие рекомендуют OCFilter, но возможности и функционал всё-же не дотягивают, субъективно.
Что-то устал я бороться с ветряными мельницами косяками автора модуля. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день .Подскажите, как правильно настроить , чтобы значения атрибутов в фильтре отображалить по увеличению правильно?
Сейчас отображает мощность: 10, 100, 200, 20  а нужно  10, 20, 100, 200
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.08.2018 в 16:32, LionHunter сказал:

Такого нет. Думаю, что единственный вариант сделать так: 
1) Создать еще один атрибут-диапазон и присвоить его значения всем продуктам
2) Вывести в фильтре новый атрибут, а старый (текущий) спрятать. 

3) В самом продукте новый атрибут не выводить

Если стоит Batch editor или аналог, то работы на 10-15 минут

Добрый день .Подскажите, как правильно настроить , чтобы значения атрибутов в фильтре отображалить по увеличению правильно?
Сейчас отображает мощность: 10, 100, 200, 20  а нужно  10, 20, 100, 200
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, sasha12345 сказал:
Добрый день .Подскажите, как правильно настроить , чтобы значения атрибутов в фильтре отображалить по увеличению правильно?
Сейчас отображает мощность: 10, 100, 200, 20  а нужно  10, 20, 100, 200

Вот так - http://joxi.ru/eAO00Gbf9vXEdr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, LionHunter сказал:

Уже все перепробов, но не хочет так работать.

Сначала:

1.Создал фильтр http://prntscr.com/nny94s , в нем включил атрибут 1Мощность

2. Потом http://prntscr.com/nnyb9f и так сделал как вы скинули, но структура не меняется http://prntscr.com/nnyci8

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, LionHunter сказал:

@sasha12345 Почистите кэш магазина и браузера. Ну и если есть модули кэширования - их тоже.

Кэш почистил магазина и браузера..Стоит на версии Ocstore 1.5

Уже все перепробовал, на Сортировка значений по-умолчаниюдо всех фильтров  воопще не реагирует!

Только реагирует , если менять сортировку в не в общих настройках, а на конкретный модуль ( http://prntscr.com/no9tge ), но сортировка  неправельная        10 ,100,20,50

Змінено користувачем sasha12345
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, пожалуйста, помогите с мегафильтром. Дело в том, что после применения фильтра, если открыть быстрый просмотр, то карусель дополнительных картинок выстраивается вертикально. Может можно что-то прописать в настройках мегафильтра, там где javascript? Чтобы он подтягивал скрипт карусели после фильтрации?

 

шаблон shop store2

движок 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем.

Такой вопрос: необходимо для каждой категории оставлять конкретные атрибуты. То есть чтобы не все отображались, а только выбранные.

Пример:

Категория 1:

-вес

-цвет

-размер

 

Категория 2:

- мощность

- диапазон

- размер.

 

Как правильно это все делать?

Работаю через фильтр Мега.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спойлер
Только что, Denyelle сказал:

Привет всем.

Такой вопрос: необходимо для каждой категории оставлять конкретные атрибуты. То есть чтобы не все отображались, а только выбранные.

Пример:

Категория 1:

-вес

-цвет

-размер

 

Категория 2:

- мощность

- диапазон

- размер.

 

Как правильно это все делать?

Работаю через фильтр Мега.

Спасибо.

 

Вам необходимо создать новый макет, указать там нужную категорию, настроить отображения атрибутов. И не забудьте чистить кэш фильтра во вкладке НАСТРОЙКИ > ПРОЧИЕ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Вам необходимо создать новый макет, указать там нужную категорию, настроить отображения атрибутов. И не забудьте чистить кэш фильтра во вкладке НАСТРОЙКИ > ПРОЧИЕ

Вообщем то страшное, о чем  я думал.

Страшное - потому что у нас много атрибутов и настройки фильтра ДИКО тормозят. Что-то там делать крайне сложно.

Надо подумать - может есть другой вариант.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.