Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitaliy45

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitaliy45

  1. Добрый день , при использовании seo_url и создании ссылок и переходя на данную ссылку работает все кроме meta_title в чем может быть проблема ?
  2. Все конечно красиво но когда у тебя около 1600 категория разного уровня вложености затруднительно ставить скидки , может как то можно все категории под плюсик сложить в виде дерева хотябы вот в такое
  3. Добрый день , с праздничком всех . Помогите решить проблему такого рода , нужно из шаблона предать значения селекта в контролер к примеру вот так имееться селект в множеством выбора <select size="3" multiple name="hero[]"> <option disabled>Выберите героя</option> <option value="Чебурашка">Чебурашка</option> <option selected value="Крокодил Гена">Крокодил Гена</option> <option value="Шапокляк">Шапокляк</option> <option value="Крыса Лариса">Крыса Лариса</option> </select> и контролер $this->data['categories'][] = array( 'category_id' => $category['category_id'], 'd1' => $category['Крокодил Гена'], 'name' => $category['name'], 'children' => $children_data, 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id']), 'active' => in_array($category['category_id'], $parts), 'thumb' => $this->model_tool_image->resize($category['image'], $this->data['image_width'], $this->data['image_height']), 'icon_thumb' => $this->model_tool_image->resize($category['menu_icon'], $this->data['icon_width'], $this->data['icon_height']) ); То что выделено красным нужно передать из шаблона какимто образом и нельзя же просто if(isset($this->request->post['hero'])) { $hero= $this->request->post['hero'];
  4. Извеняюсь за позднее время , но у меня вопрос , можно ли вывести таблицу с категориями и группами гдето в другом месте , например грубо говоря на странице категорий товара . ?
  5. Возникла новая проблема , с % модуль работает но не работает если указывать второй вариант валюты ( конкретное число - или + к текущей цене )
  6. Мой затуп , проблема решена , причем очень странно что модули всех версий работают на 1.5.6.4 ))) спасибо еще раз
  7. Добрый вечер купил модуль установил , все прекрасно работает , окшоп 1.5.6.4 , но есть категория 1 цена ставиться , подкатегория 2 цена ставиться , подкатегория 3 тоесть уже строка указывающая на сам товар уже не ставиться . Неподскажите как быть ? Отмеченых на рисунке красным уже не изменяет цену Новый точечный рисунок (2).bmp
  8. Доброго времени суток, форумчане. Необходим человек на исполнение ТЗ из 9 пунктов, среди которых как доработка шаблона, так и перенос самописных модулей с OCshop 1.5 на OpenCart.PRO 2.3.0.2.3. Тестовую площадку, источники модулей, примеры работы, примерные зарисовки и само ТЗ могу скинуть в ЛС на оценку. Сайт для доработки: Opencart.pro 2.3.0.2.3 и шаблон Aridius Modern. Кроме установки парсера и банального заполнения для примера, по сайту ничего не делалось.
    Шаблон красивый, шустрый. Гибкая настройка - огромный плюс. Поддержка всегда на связи. Рекомендую
  9. Подскажите, испытываю проблему с настройкой почты после установки шаблона (На голом магазине - работала). Протокол указал "Почта", параметры функции Mail: [email protected], SMTP порт 25, таймаут 5, галочки стоят, дополнительные адреса указаны, в тч продублирован основной. Оповещения о быстрых заказах, звонках, регистрации аккаунта так и нет. Что я сделал не так?
  10. Подскажите, менял вручную в админке код товара. После перезагрузки прайса по "Принудительное обновления" код товара стал у всех товаров где менял " -01". Как можно исправить коды одним махом? Можно ли поменять форму кода товаров не "***-01" а просто код из 5 цифр? Поставщик в магазине один, один и будет. И ещё интересует, не отображается на карточках товара "Есть в наличии", "Предзаказ" и тд, как правильно заполнить строчку "Количество по умолчанию?"
  11. Добрый день, подскажите. Появилась необходимость сделать цену "По запросу" через отдельный ocmod модификатор, на какие файлы мне необходимо ссылаться в шаблоне, чтобы на странице товара и на заглавке в блоке "Продукция популярное-недавнее" отображалось "По запросу" при цене товара 1? В самом каталоге (Категории) получилось прикрутить, отображение верное..
  12. Уже решил, перебрав все категории вручную. Модуль почему то некоторым не присвоил автоматом... Спасибо. Ещё такой вопрос, а где можно указать модулю что если цена = 0 то загружать товары, но например с ценой "По запросу"? Практиковал подобное с vqmod ручками, но в OC 2.3 его нет...
  13. Добрый день. Подскажите, делаю всё по инструкции (Ленивое заполнение), прайс подготовлен, атрибуты вручную запилены. Сделал загрузку для "Создать категории" а потом "Заполнить страницу категории ... ...с папками для фото", но при загрузке прайса получаю: Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена! Как понять чего нет? С чем связана ошибка? Как исправить? Категорий в магазине больше 400-450...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.