Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RAMASTA

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Про RAMASTA

  • День народження 10.04.60

Технічна підтримка

  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Челябинск
  • Інтереси
    Литрболл

Відвідувачі профілю

960 переглядів профілю

RAMASTA's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Как на мобильных устройствах отключить выскакивание фильтра от свайпа в право по экрану, это бисит пользователей?? И как победить фильтр ухудшает Cumulative Layout Shift (CLS) страницы на 61%, кто с этим разобрался? или проще другой фильтр найти? один геморрой с этим фильтром
  2. Добрый день. Приобрели Модуль" брошенная корзина" 5 октября. После установки на сайт, не работает и не видит брошенные заказы. Написали автору 6 октября Автор попросил полный доступ в Админку и на ФТП, предоставили полный доступ в тот же день 6 октября, После чего связывались с автором и просили посмотреть в чем проблема, Автор обещал посмотреть после каждого нашего обращения, Но на сегодняшний день так модуль не работает Автор ничего не делал и не отвечает. Одни кормления затравками. Просим вернуть потраченную сумму денег обратно. т.к модуль не работает.
  3. Создаю страницу Каталог>Информация задаю SEO URL: /info/about_us страница не открывается, с урл about_us работает, что надо сделать что-бы заработало по урл /info/about_us
  4. Всё разобрался(может кому пригодится): заходим в Mega Filter PRO/PLUS -> Настройки -> JavaScript -> пользовательский код JavaScript: MegaFilter.prototype.beforeRequest = function() { var self = this; }; MegaFilter.prototype.beforeRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) { var self = this; }; MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) { var self = this; display = localStorage.getItem('display'); $('#list-view').trigger('click'); if (display == 'list') { $('#list-view').trigger('click'); $('#list-view').addClass('active'); } else if (display == 'price') { $('#price-view').trigger('click'); $('#price-view').addClass('active'); } else { $('#grid-view').trigger('click'); $('#grid-view').addClass('active'); } }; далее: Содержимое селектора (в JavaScript): меняем значение Main container: на #content и жмём на красный значок сохранить, сбрасываем кеш системы, готово.
  5. А почему в мегаменю не работает Порядок сортировки для подкатегорий? А сорян, проглядел, есть модификатор для сортировки! Кто нибудь подружил тему с Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] проблема в том, что при сортировки пропадает левый сайд бар?
  6. Почему не могу скачать последнюю версию, могу только Extension.zip и language_pack-russian_v2.1.1.zip ???
  7. RAMASTA

    Editor

    Модуль не работает!!! Автор игнорит, зря выкинутые 1200 руб!!
  8. Всё работает на php 7.0 ! Не гоните на автора. Также недавно вышел ioncube loader для php 7.1 P.S У меня версия 1.6.4 + Версия PHP: 7.0.21
  9. Т.е клиент неможет оформить заказ пока не поставит галочку "согласен с офертой и политикой конфиденциальности и согласен на обработку персональных данных " ? Я что-то не вижу.
  10. К стати С 1 июля 2017 года вступают в силу поправки к статье 13.11 КоАП РФ http://searchengines.guru/showthread.php?t=964258 Автор а планируется ли добавить публичную оферту при оформлении заказов? или искать сторонний модуль? Потому-что клиент не должен оформить заказ пока не поставит галочку "согласен с офертой и политикой конфиденциальности"
  11. Присоединюсь в вопросу когда ждать обновления, месяц? год? хотя бы примерно чтобы ориентироватся, или Вы ждёте выхода новой версии opencart 3.0 ??? Просто если долго по времени я начну переделывать под свой проект существующую версию шаблона!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.