Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новый, мультиязычный модуль Import/Export


Recommended Posts

когда выбираешь файл из каталога - ничего не происходит . под кнопочкой "выберите файл" значится

Loading...

при нажатии на кнопку "импорт " модальное окошечко - плиз аплоуд файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


правно... сначало сделай аплоуд а потом он тебе покажет этот аплоудированный файл и ты его импорт сделать.. либо закачай по фтп, он тебе тож его покажет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: Call to a member function getHighestRow() on a non-object in /home/папка/www/сайт.ru/admin/model/tool/export.php on line 1524

Fatal Error: Call to a member function getHighestRow() on a non-object in /home/папка/www/сайт.ru/admin/model/tool/export.php on line 1524

Помогите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В импорте/экспорте Главная категория не предусмотрена. Т.е. заполняется всегда 0. Надо дописывать.

так дописали эту фичу или нет? а то что то в версиях запутался, сейчас использую 1.3.1, скачивал отсюда, сейчас там же по ссылке уже лежит 1.4 чем они отличаются?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sambyt

это модуль для 1.5.1.3.. мультиязычность бета - под вопросом.. ну и зачем опкупать за 90 зеленых, если есть бесплатный и рабочий..???

скажите, а где можно скачать под 1,5,1,3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все установилось и работает, но есть небольшая проблема, не перезаписывает категории, и при заливке теряються связи-категории и товар не выводится на витрину.

при редактировании товара, возникает ошибка

Notice: Undefined index: product_option_value in D:hometest1.ruwwwadmincontrollercatalogproduct.php on line 974Warning: Invalid argument supplied for foreach() in D:hometest1.ruwwwadmincontrollercatalogproduct.php on line 974

и меняеться кодировка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В локале поставил 1.5.2.1 , экспорт и импорт дефолтных товаров работает

Удалил пока английский язык

Почему экспортируемый файл в нотепад открывает крякозябры?

Кодировка видимо ANSI

В екселе не редактировал.

Где же UTF8 ? Не предлагайте перекодировать - ничего хорошего.

База в UTF8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все установилось и работает, но есть небольшая проблема, не перезаписывает категории, и при заливке теряються связи-категории и товар не выводится на витрину.

при редактировании товара, возникает ошибка

и меняеться кодировка

На Денвере тестируете ?

Файлы правит нормально через Exel, другими не пробовал. На локалке тоже не тестил, сразу на рабочем. На рабочем сайте работает без проблем.

Наверно нужно искать проблемы в сервере(настройках или библиотеке) и работать черех Ексель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

не могу прикрепить, почему то форум не дает мне.. постучите в аську 455701501

CSV_Price_v015b.zip

это дополнительно, если вдруг понадобится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, help, у меня полный стопор:

при импорте выдается сообщение Fatal Error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /var/www/vhosts/u2420826.plsk.regruhosting.ru/smart/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/CachedObjectStorage/CacheBase.php on line 130

я так понимаю не хватает памяти для обработки скрипта.

Хостинг - reg.ru, изменить настройки выделения php памяти не представляется возможным из-за политики reg.ru, есть ли другие решения?

Или только смена хостинга?

Файл весит всего 1,18Мб, всего навсего около 1000 позиций, это же совсем не много, как мне кажется?!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, что означают поля columns, sort_order, store_ids, layot, related, subtract и как их правильно заполнить? Простите, если вопрос глупый, я пока что новичок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил импорт/экспорт на Opencart 1.5.3.1. В админке кнопка появилась, все ок. Осуществил экспорт. В файле экспорта добавил около сотни товаров, указав информацию во всех столбцах. Импортировал файл обратно. В результате в админке каталога товаров все те товары которые были в файле, но указаны они там 4 раза каждый (повторяются).

Кроме того, я в файле импорта хоть и указывал id категории, но после импорта у всех товаров категория не присвоена.

Подскажите что делать по этому поводу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи.

Я только начал осваивать opencart поэтому прошу помощи.

У меня он пока тестируется на denwer-е. Opencart Version 1.5.3.1.

Скачал opencart-1-5-3-x-export-import-10(RUS) и multi-seo-import-export-v1.1.

Теперь вопросы:

1. В этом магазине (Opencart) модули и дополнения устанавливаются путем копирования в директории сайта?

2. Выполнил копирование и при запуске мой_сайт.ru/vqmod/install и получил сообщение что страница не найдена.

3. В директории vqmod папки инстал у меня нет. выше писали, что надо обновить опенкарт, но у меня вроде как последняя 1.5.3.1. расскажите подробнее что именно обновить? При этом в админке в СИСТЕМА появился пункт Импорт/Экспорт, но при выборе пишет "У Вас нет прав для доступа к этой странице"

4. Есть ли мануал по оперкарт в PDF?

Всем огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день! Opencart v1.5.1.3

Качал данный модуль отсюда http://=^_^=.ru/module/module-151/190-modul-eksport-import-dlya-opencart-151-1513.html

Все работает за исключение двух вещей:

1. При обратной загрузке excel файла товары оказываются не в своих категориях (скрины прилагаю)

2. При обратной загрузке все title и h1 пустые.

3. С кодировкой проблем не наблюдалось

Положение дел в админке до выгрузки:

Изображение

Хлебные крошки на сайте до выгрузки:

Изображение

Вот что стало после выгрузки:

Изображение

После выгрузки на сайте:

Изображение

Скрины приложены,

Если кто может помочь с решением данного вопроса, готов заплатить. Очень надо, проект подвисает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Opencart v1.5.1.3

Качал данный модуль отсюда http://=^_^=.ru/mod...t-151-1513.html

Все работает за исключение двух вещей:

1. При обратной загрузке excel файла товары оказываются не в своих категориях (скрины прилагаю)

2. При обратной загрузке все title и h1 пустые.

3. С кодировкой проблем не наблюдалось

Если кто может помочь с решением данного вопроса, готов заплатить. Очень надо, проект подвисает.

Качай отсюда сообщение №45. У тебя ocStore а макзоновский под Опенкарт

https://opencartforum.com/topic/7551-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d1%8f%d0%b7%d1%8b%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-importexport/page__view__findpost__p__56140

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.