Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sambyt

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sambyt

  1. Подскажите купил данный модуль поставил на сборку 1,5,4,1 Модуль не работает в админке Произошла ошибка соединения с РобоКассой, либо для выбранного логина нет методов оплаты. Попробуйте перезагрузить страницу. В логах:
  2. Может я чтото пропустил, но не нашел ответа Как вывести кастомные поля в админку к покупателю? vqmode стоит ошибок нет, файлик simple_custom_data.xml подсунул, папка admin не переименована. при добавлении полей в модуле настройки такие: Сохранять название вместе со значением - галочка стоит Привязка к объекту - costumer id - указывал название своего поля версию обновил до 3.4.0 OP 1.5.4.1 Заранее спасибо! В админку... чтобы можно было просматривать/редактировать эти поля. Я так понимаю они должны находится меню -продажи- покупатели? Но у меня их нет. ЛОг vqmod чист Как это должно выглядеть и где эти поля искать?
  3. Может я чтото пропустил, но не нашел ответа Как вывести кастомные поля в админку к покупателю? vqmode стоит ошибок нет, файлик simple_custom_data.xml подсунул, папка admin не переименована. при добавлении полей в модуле настройки такие: Сохранять название вместе со значением - галочка стоит Привязка к объекту - costumer id - указывал название своего поля версию обновил до 3.4.0 OP 1.5.4.1 Заранее спасибо!
  4. с яшой нужно дружить и читать его наставления. самое правильное из них - уникальный контент и правильно расставленные теги. все остальное от лукавого. только этими двумя способами за полгода по позициям бытовой техники(очень конкурентная тема) в своем регионе вышел в 10ку а по некоторым позициям в тройку. пример (sambyt - мой) http://yandex.ru/yan...VS-755HKU&lr=51 Сайт левенький до ума не доведенный. Сделано : - уникальный контент - растравлены и заполнены мета теги description и title, проставлены ЧПУ- все это сделано с помощью этой програмульке: http://opencartforum...B2/page__st__20 ( остальные мета теги заполнены едва..) -поправлен htaccess домен без www -поправлен robots закрыты дубли и не уникальный контент -генерится сайтмеп -регистрация гугл яша. по каталогам не прогонял, ссылки не покупал, экспорта а яндекс маркет нет. перелинковка сделана похожими товарами по алгоритму вышеуказанной программы. Красивые сниппеты сделать в планах. ВСЁ!!! больше ничего не делалось. Как видете из ссылки на яндекс выдает на первые места в нз запросах.
  5. Фильтр будет по атрибутам. Фильтра нет. Нужно предложить Пример скринов как это должно выглядеть и тз скину.
  6. Необходимо сделать верстку комерческого шаблона бюджет 2000р срок 3 дня . Подробности в личке
  7. подробности в личку [предупреждение: описание работы должно быть в сообщении]
  8. когда выбираешь файл из каталога - ничего не происходит . под кнопочкой "выберите файл" значится Loading... при нажатии на кнопку "импорт " модальное окошечко - плиз аплоуд файл
  9. абсолютно верно называется только по выгрузке. с загрузкой вроде разобрался взял библиотечки PHPExcel/Reader из других версий - кое как загружет но 1. После загрузке валит в белый экран белый экран - приходится пользоваться кнокпой "назад" 2. не работает загрузка из каталога :(
  10. пробовал( тоже самое и еще загрузка из каталога не работает только по фтп экспорт работает отлично
  11. Notice: Undefined index: localfile in /home/p95421/www/baklazan.ru/admin/controller/tool/export.php on line 20 Fatal error: Class 'PHPExcel_Reader_DefaultReadFilter' not found in /home/p95421/www/baklazan.ru/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/Excel2007.php on line 149 :cry:
  12. Может просто скинемся на этот модуль ? Чтобы не мудрить http://opencart.hostjars.com/total-import-pro?ref=ac уже 3 человека готовы.
  13. Есть готовый дизайн. Необходима верстка на чистый шаблон. OpenCart 1.5.2.1. + добавить небольшой функционал на главную оплата договорная. Подробности в личке либо info sabaka sambyt.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.