Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

prom

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prom

  1. В локале поставил 1.5.2.1 , экспорт и импорт дефолтных товаров работает Удалил пока английский язык Почему экспортируемый файл в нотепад открывает крякозябры? Кодировка видимо ANSI В екселе не редактировал. Где же UTF8 ? Не предлагайте перекодировать - ничего хорошего. База в UTF8
  2. Подскажите плиз, в админке в футере стоит версия 1.4.7 Не помню какую последнюю версию обновлял и на какой доработки делал. Вполне возможно что файлы обновил а апгрейт базы не сделал, я прав? + установил модуль скидки от цены, в админке вылазиет ошибка (пока в локале сайт) Notice: Undefined index: token in Z:\home\opencart2.ry\www\admin\controller\total\sale_by_price.php on line 58Notice: Undefined index: token in Z:\home\opencart2.ry\www\admin\controller\total\sale_by_price.php on line 64Notice: Undefined index: token in Z:\home\opencart2.ry\www\admin\controller\total\sale_by_price.php on line 70Notice: Undefined index: token in Z:\home\opencart2.ry\www\admin\controller\total\sale_by_price.php on line 75Notice: Undefined index: token in Z:\home\opencart2.ry\www\admin\controller\total\sale_by_price.php on line 77 Модуль вроде для 1.4.8?
  3. Как сделать наценку на товары при выборе Оплаты при доставке (наложенный платеж фактически)?
  4. Как сделать наценку при выборе доставки наложенным платежом?Получается платеж ставить категорически или предоплата или наложенный платеж, нужен выбор.
  5. Начал копать глубже, не работают купоны и спецпредложения!!!Купоны - 1) ставлю %, не получается скидка2) В админке нет инфы что покупатель с купономСпецпредложения -1) ставлю цену за 2 шт - в заказе 1 по цене 2Х2) работает только если 1шт
  6. шаблон два столбца - картинка и описаниев файле ..catalogviewthemedefaulttemplateproductcategory.tpl45 строка , после
  7. prom

    Дополнительные поля продукта

    Аналогично нездоровый интерес, очень надо!
  8. Спасибо разобрался, работает - тестирую, доделываю.а так просто супер!!!только как убрать ? ?после обрезания строки получается.
  9. 'description' => mb_substr(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 0, 200), У вас получилось порезать?у меня почему то нет!!! еще хуже стало, текст перестал выводится и все фото товаров съехали вправо.
  10. Реально ли добавить краткое описание товаров в каталога то только название и ссылка.хотябы пару строчек.Такое есть в других магазинах - видел.
  11. В админке по умолчанию стоитЭлементов на страницу (Каталог): 16Почему на главной 8 товаров?
  12. мало лиу меня инет слабовато работает, есть версия шопа в локале.Проще пополнять и импортировать в базу.
  13. у меня в админку заходит, но на вкладки не перейдешь = пишет ошибку. выход пока только такой - https://opencartforum.com/viewtopic.php?f=6&p=4477#p4477
  14. В локале наполняю шопна сервере удаляю таблицы:oc_category oc_category_description oc_category_to_store oc_product oc_product_description oc_product_image oc_product_related oc_product_to_category oc_product_to_store oc_url_aliasесли с опциями, то еще:oc_product_option oc_product_option_description oc_product_option_value oc_product_option_value_description и заливаю новые с локала, или импортировать нужное ко-во строк.Один минус - товары не показываются на главной в новых поступлениях.ДЕЛАЙТЕ БЕКАП БАЗЫ ПЕРЕД РАБОТОЙ С НЕЙ!!!
  15. опенкарт 1.4.7.русМагазин наполняю локально, потом переношу2 дня назад нормально перенессейчас в админку вхожуноNotice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 141 of 5810 bytes in /www/shop.ru/html/system/library/user.php on line 23Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/shop.ru/html/system/library/user.php on line 23У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.что лечить?
  16. Собственно темаудалить в файле catalogmodeltoolseo_url.php создания seourla путь /category/оставить только товар
  17. стоят сеоурлыновые товары на главной идут вида /tovar.html и дублируют страницы товара из категорий /categori/tovar.htmlКакие то страницы не войдут в индексИ rss выдает новые товары /tovar.html как понимается с главной а не с категорийдвиг сам очень хороший, на него перешел с престы (там по мне большие недороботки)но этот косяк!!!!И как быть сейчас?
  18. htaccess сделал, в шаблоне урлы поправилКак в путях заменить ''/index.php?route=common/home'' на ''/'' ?
  19. решением может быть мой вариант viewtopic.php?f=15&t=494если кто нибудь поможет
  20. Что можно сделать и где нажать, конечно все знают. Но все таки лучше сделать адрес с расширением .html .htm В админке при добавлении товара, урл можно задать вместе с расширением, но это долго. Нужно изменить htaccess, что добавить? И помоему и адреса разделов будут с расширением, вроде не беда. Страница товара тогда выглядит так _opencart.ry/desktops/pc/supercomp.html Согласитесь лучше чем без расширения?!?! Лучше конечно еще дальше пойти Самый предпочтительный без лишних слешей _opencart.ry/supercomp.html Хотел по хитрому как в престашоп, добавил товар без раздела. Запись в базу есть, потом правишь товар - ставишь категорию. Но беда - появились дубли страниц : _opencart.ry/desktops/pc/supercomp.html ссылка из каталога и _opencart.ry/supercomp.html из последних добавленных товаров И тут такой момент заметил - в случае с коротким урл пути получаются такин же короткие = главная->суперкомп что не есть гуд Можно сделать так; Добавлять как и ранее сразу в категорию а через htaccess обрезать урл. КАК? Пока эти 2 вопроса
  21. не видел этот пункт, сейчас уже удалил модуль.А помогает? работает?а то тут люди пишут что нет.
  22. во всех строчках фигурирует ... (HTTPS_SERVER . 'index.php?route=module/tagcloud&token=' . $this->session->data['token']), ...очень жаль что так
  23. RelatedByTag не работаетTag-Cloud при установке в админке ошибка - Notice: Undefined index: token in Z:homeopencart.rywwwadmincontrollermoduletagcloud.php on line 82Notice: Undefined index: token in Z:homeopencart.rywwwadmincontrollermoduletagcloud.php on line 88Notice: Undefined index: token in Z:homeopencart.rywwwadmincontrollermoduletagcloud.php on line 94Notice: Undefined index: token in Z:homeopencart.rywwwadmincontrollermoduletagcloud.php on line 99Notice: Undefined index: token in Z:homeopencart.rywwwadmincontrollermoduletagcloud.php on line 101Правда файл рус языка не сделал. Может проблемы в его отсутствии?
  24. Скачал модуль для тегов, поставил вроде как надо.Не работает !!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.