Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


Recommended Posts

7 минут назад, markimax сказал:

В 6 нету
В 7-8

А когда планирутся релиз 7-8?

В демке просто 8 версия, думал после покупки она будет доступна к скачиванию на opencartadmin.

Змінено користувачем ZyXeL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ZyXeL сказал:

А когда планирутся релиз 7-8?

В демке просто 8 версия, думал после покупки будет доступна она к скачиванию на opencartadmin.

Она доступна по запросу, но ...!
Только тем у кого НЕ стоит SEO CMS TOP 2 или SEO мыльтиязык 2 версий 39 и 11 соответственно
Выйдет в продакшн 8 - я когда будет доделана TOP 2 новой версии
Jet Cache с 8 версии будет полностью независимым

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, PHOBOS55 сказал:

690.00 РУБ (590.00 РУБ)
Что то у вас скидка какая то неправильная, в обратную сторону. 

Будет скоро 990 (690)
Некоторый модули имеют свойство, после расширения функционала, дорожать ;)
А кешировщики это must have модули которые обязаны быть почти в каждом магазине
Сейчас будет добавлен функционал для попугаев Google Page Speed еще (оптимизация изображений и перенос,  минификация скриптов js и css)  и модуль подорожает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как понимать вот это:

Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему.


У меня магазин на шаблоне NwStore. Могут быть проблемы при замене? Как понять что это за файлы, которые не надо перезаписывать.

Змінено користувачем apdavydenkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, apdavydenkov сказал:

Как понимать вот это:

Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему.


У меня магазин на шаблоне NwStore. Могут быть проблемы при замене? Как понять что это за файлы, которые не надо перезаписывать.

К Jet Cache это не относится

Это просто предупреждение. чтобы не было самодеятельности
Надо просто переписать файлы как обычно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил, но эффекта не заметил вообще. Включил Информационную панель. В ней показывает только "Без кэша". С кэшем не показывает результаты. Настройки не менял никакие. ЧЯДНТ?
Сайт https://zaproraba.ru/

Змінено користувачем apdavydenkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, apdavydenkov сказал:

ЧЯДНТ?
 

В ЛС пишите с доступами
Сюда вы задаете вопросы по ТП не мне, а другим пользователям
ТП только в ЛС или тикетами на официальном сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, edidik сказал:

Здравствуйте.

Инвестировал с самого начала продажи модуля с обещаниями что на 1.5.5.1.2 будет.

Так ничего нет.

Когда все таки будет?

Будет
Уже beta работает на 1.5.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, dvalex сказал:

Можно купить beta на 1.5.x для тестирования?

 

Могу обрадовать пользователей opencart и сборок 1.5.x - модуль будет полнофункциональный (т е кеширование страниц, контроллеров, моделей и запросов), как и для 2.x, 3.x
Тестирование проходит успешно


Но JC 8-й версии не совместим с SEO CMS версиями 39.3 и ниже
Поэтому у кого стоит 39 версия SEO CMS модулей (TOP или мультиязык), придется подождать 41 версии

 

Спойлер

Как видите по синей инфо панели JC, в самом низу страницы, скорость впечатляет
Подсчет товаров в категориях - включен

3080176070.jpg


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, edidik сказал:

Когда будет доступен для сборок 1.5.x для скачивания?

 

Как только закончу тесты

 

Спойлер

9715513460.png

 

Как видите весь функционал как в версиях для 2.x и 3.x

 

Спойлер

6881838842.png

 

 

Спойлер

6418522625.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, markimax сказал:

Поэтому у кого стоит 39 версия SEO CMS модулей (TOP или мультиязык), придется подождать 41 версии

Но ведь еще 40я версия даже не вышла? Получается новый кэшер будет доступен на 1.5 совсем не скоро, через одну версию для сеоцмс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, dexion сказал:

Но ведь еще 40я версия даже не вышла? Получается новый кэшер будет доступен на 1.5 совсем не скоро, через одну версию для сеоцмс?

40-я была уже, пользователи по запросу её устанавливали с JC 7
Сейчас в работе 41-я
Только выйдет JC 8 (полностью независимый и отделенный от SEO CMS), сразу за ним TOP 2 - 41 и мультиязык 12

 

Спойлер

9940589401.png

0922661351.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшой анонс 8 версии, для любителей попугаев Page Speed ;)

 

6013014554.jpg

 

Google такое любит ;)

Спойлер

4298611872.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Atlet сказал:

Здравствуйте. Если установлен это компрессор

можно в JC не включать или как он с ним работать будет

Можно не включать, там есть эта настройка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, edidik сказал:

Хотелось бы конкретнее знать когда будет на сборку 1.5.x готово.

Когда начались продажи вы писали что уже " в принципе работает", а уже прошел год.

Уже работает
Уже ставил на 100k - идеально
Но проблема в том, что у кого установлены другие модули SEO CMS (TOP 2 или мультиязык) 8- я версия не совместима с 39 версией платформы SEO CMS 
Надо ждать 41 версию которая в работе

Если же модулей SEO CMS нету, тогда просто покупаете и даёте запрос в ЛС - "вышлите мне 8 -ку JC, у меня нету модулей SEO CMS" ;)
И получаете последнюю версию (8) которая работает на 1.5.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из пожеланий - добавить метод выборочного очищения кеша. Сейчас большое количество инет магазов - грузят откуда то данные, из 1С и из других программ, соответственно нужен какой то механизм принудительного очищения кеша. 

 

Вот пример от Мега фильтра, те при выгрузке товаров в модуле выгрузки вызывается данный код. Актуально для магазинов 30-100 тыс товаров, в которых нет смысла все очищать, если каждый день меняются 300-500 цен, а все остальное остается не изменным.

 

Интеграция Mega Filter PLUS с внешним модулем для импорта / экспорта / редактирования продуктов.

 

Ручной ввод продуктов в базу данных магазина является ключевым, поэтому пользователи OpenCart часто используют модули, позволяющие одновременно импортировать, экспортировать и редактировать многие продукты.

Mega Filter Plus дает возможность легко интегрироваться с этими модулями, благодаря чему при вводе или обновлении продуктов Mega Filter Plus, соответствующая информация также будет обновлена.

Чтобы обеспечить эту возможность, переместите приведенный ниже код в соответствующее положение в модуле, способном обновлять или импортировать продукты.

 

if( $this->config->get( 'mfilter_plus_version' ) ) {
     require_once DIR_SYSTEM . 'library/mfilter_plus.php';
     
     Mfilter_Plus::getInstance( $this )->updateProduct( $product_id );
}											

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, rassigor сказал:

Из пожеланий - добавить метод выборочного очищения кеша. Сейчас большое количество инет магазов - грузят откуда то данные, из 1С и из других программ, соответственно нужен какой то механизм принудительного очищения кеша.

 

 

Есть в 8 -й версии

public function hook_Product

public function hook_Category


Жаль что некоторые модули используют НЕ стандартные методы моделей opencart, к примеру editProduct а свои костыли как один из модулей выгрузки 1C
Вот зачем городить костыли при изменении продукта своими методами в ModelExtensionExchange1c ... Изменяете что то в товаре используйте стандарты штатную модель  ModelCatalogProduct editProduct - будет потом меньше багов "у вас" же

4478896595.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, markimax сказал:

 

Есть в 8 -й версии

public function hook_Product

public function hook_Category


Жаль что некоторые модули используют НЕ стандартные методы моделей opencart, к примеру editProduct а свои костыли как один из модулей выгрузки 1C
Вот зачем городить костыли при изменении продукта своими методами в ModelExtensionExchange1c ... Изменяете что то в товаре используйте стандарты штатную модель  ModelCatalogProduct editProduct - будет потом меньше багов "у вас" же

4478896595.jpg

Я только за, но к примеру есть модули закодированные в которые нечего не добавить)) а автор цены ломит)) поэтому к примеру фильтрацию я делаю через Ж, при загрузке товаров, передаю Истина в реквизит в товаре. Потом отдельным кроном проверяю если есть в реквизите Истина  и тогда запускаю код обновления фильтра и далее ставлю туда ложь))) Вообщем Ион кубе рулит)))

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.