Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 минут назад, gevals сказал:

И еще одна причина- вдруг там добавились какие-то новые требования или ограничения, чтобы не сломать сайт.

Никаких "новых" требований нету, иначе я озвучил бы.

 

Спойлер

Модули кеширования самые сложные модули в opencart (это вам не простейшие модули, где все данные и задачи известны)

В кешировщиках не известны входящие данные, так же как неизвестны и выходящие.
Невозможно описать сотни тысяч тем, модулей, их методов, моделей (и их методов тоже), библиотек и их "хитросплетений"
Вариантов комбинаций сотни миллиардов.
Как описать, подскажите? ;) Вот и я не знаю как описать сотни миллиардов вариантов.
Поэтому есть настройки по умолчанию на демо магазине. Повторите их - они работоспособны в 99% конфигураций

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую всех. Не могу поняты, что нужно сделать у себя или требовать у своего хоста когда пишет возможность не соответствует.

Что нужно для соответствия? Распишите подробнее пожалуйста

Screenshot 2021-08-09 at 15-01-43 Jet Cache 18 2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, codenamexxxxx сказал:

Приветствую всех.

 

 

 

Добрый

И напоминаю условия технической поддержки


 

Цитата

 

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, логином, номер счета)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

 

2. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди

 

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - ваш вопрос считается решенным вами, автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.).
Тех. поддержка осуществляется только через  личные сообщения (ЛС)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата
И напоминаю условия технической поддержки

 

Покупал ранее на этом сайте под этим ником. Досихпор не могу запустить конвектор webp. Ранее были проблемы с хостингом так как они использовали FreeBSD. Теперь после полного переноса сайта на другой сервер Linux интересует как же наконец запустить работу JetChesh на полную с конвектором фото. Базовые знания программирования является, возможно сам справлюсь если буду знать что модулю нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, codenamexxxxx сказал:

 

Покупал

 

В 09.08.2021 в 15:21, markimax сказал:

Добрый

И напоминаю условия технической поддержки
 

 

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - ваш вопрос считается решенным вами, автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.).
Тех. поддержка осуществляется только через  личные сообщения (ЛС)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, markimax сказал:

Тех. поддержка осуществляется только через  личные сообщения (ЛС)

Понял. Написал в техническую поддержку с правами доступа.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.08.2021 в 15:16, codenamexxxxx сказал:

Screenshot 2021-08-09 at 15-01-43 Jet Cache 18 2.png

 

Как обычно все банально. При установке модуля через FTP был не правильно выставлен режим FTP клиента
Не забывайте, что если режим не BINARY то FTTP клиент может заняться самодеятельностью и побить файлы (что и произошло в данном случае)
Режим FTP клиента должен быть - BINARY

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, sky555line сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно включить кеширование поддоменов в JetCache 18.2?

Добрый. Мультимагазины? Да, можно. На главной модуля таб Доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, markimax сказал:

Добрый. Мультимагазины? Да, можно. На главной модуля таб Доступ.

Нет, не мультимагазины. Поддомены реализованы при помощи модуля

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sky555line сказал:

Нет, не мультимагазины. Поддомены реализованы при помощи модуля

Без понятия как там автор реализовал без мультимагазина. Если один магазин значит кеширование должно работать. Это вопрос скорее к автору того модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! При включении jet cache перестает работать скрипт для отслеживания ЯД и ЯМ clickfrog.ru 

Куда разместить код скрипта, чтобы его не трогал Ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, leshkakrash сказал:

Добрый день!

 

Добрый
Вы пишите в тех. поддержку или обращаетесь к пользователям модуля?

 

Напоминаю условия ТП - пункт 3

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - ваш вопрос считается решенным вами, автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.).
Тех. поддержка осуществляется только через личные сообщения (ЛС)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, обыскался по всему форуму так и не нашел ответа на вопрос:

- После всех настроек и создания кеша, товары которые добавляются в процессе они и не собираются даже появляться в магазине до полной очистки кеша?

Вообще это можно как то настроить, что бы после добавления новых товаров, кеш перезаписывался в затронутых категориях (то есть частично а не полный)

Спасибо.

Покупалась лицензия - 07-08-2021 Номер #1142138

 

Пока что через связанный параметр включил:

product
category

Змінено користувачем Ardwark
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

Я же правильно понимаю что Вы и ваш модуль работает и я могу спокойно на вашем сайте покупать оптимизацию https://opencartadmin.com/google-pagespeed.html

Если да, можете +- сориентировать по срокам когда могли бы приступить к работе. (нужно согласовать с заказчиком)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, konstantinKanivec сказал:

Добрый день. 

Я же правильно понимаю что Вы и ваш модуль работает и я могу спокойно на вашем сайте покупать оптимизацию https://opencartadmin.com/google-pagespeed.html

Если да, можете +- сориентировать по срокам когда могли бы приступить к работе. (нужно согласовать с заказчиком)

Добрый.
Да.
Вы можете обсудить сроки и т п в личных сообщениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax Купил модуль с базовой настройкой, отписал в ЛС. Сейчас загружена поддержка и ждем по почереди или вы только через свой сайт запросы принимаете, а я не туда отписал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, psihiatrus сказал:

Тех поддержка осуществляется только через личные сообщения форума. Отписался в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день!

Как я понимаю модуль кеширует запросы в поиске сайте и из за этого выходит немного странно на вид (скрин прилагаю) 

Как это можно исправить?

image.thumb.png.058c20afb3dd121ef1190bec07b95426.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Vladkh сказал:

Добрый день!

 

 

 

Добрый.
Не вижу вас в списках купивших
Напоминаю условия ТП

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, логином, номер счета)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
...
3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - ваш вопрос считается решенным вами, автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.).
Тех. поддержка осуществляется только через ЛС
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток, после обновления на 21.6 (на 21.3 и ранее такого не было) начали сыпаться сообщения в журнал ошибок, сами файлы открываются всё ок.
2021-10-15 23:04:06 - Jet Cache: where </body> ?
index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap
Not ajax

При чём такие ошибки со всеми файлами которые работают на выгрузку прайс листов и сайтмапов.
Может подскажете в чём может быть проблема? или какие-то исключения надо прописать?
Если нужны доступы, могу отправить, только скажите)

Змінено користувачем Trall9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Trall9 сказал:

Доброго времени суток, после обновления на 21.6 (на 21.3 и ранее такого не было) начали сыпаться сообщения в журнал ошибок, сами файлы открываются всё ок.
2021-10-15 23:04:06 - Jet Cache: where </body> ?
index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap
Not ajax

 

Это не ошибки. Это рекомендации
Надо занести эти route в исключения
В данном случае extension/feed/yandex_sitemap

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.