Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 17.02.2019 в 02:23, gello93 сказал:

 

Здравствуйте, ни где не нашел в настройках модуля Расчет цены в бонусных баллах

Но цена в бонусных баллах как то  рассчитывается автоматически

 

2019-02-21_07-41-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Цена задается в модуле в одном месте.
http://joxi.ru/5mdvkP7h31kBMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gello93 сказал:

Здравствуйте. Цена задается в модуле в одном месте.
http://joxi.ru/5mdvkP7h31kBMA

у меня там указано 1

но цена в бонусных баллах не равна основной цене

Screenshot_213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень не хватает функции начисления баллов в процентах для разных групп клиентов.

Например:

Для группы 1 начисляем 2% от суммы

Для группы 2 начисляем 1,5% от суммы

А для производителя 1 начисляем для групп пользователей 1% и 1,5% соответственно.

 

Данные настройки нужны в том случае, если например для зарегистрированных пользователей показывается другая стоимость товара, что я думаю довольно распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, Denispog сказал:

у меня там указано 1

но цена в бонусных баллах не равна основной цене

Screenshot_213.jpg


Этим полем задается стоимость единицы валюты в баллах.
Чтобы она работала, нужно включить опцию "Вариант оплаты товара баллами": http://joxi.ru/brRQDPli7VYxXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DmitryVerbitsky сказал:

Очень не хватает функции начисления баллов в процентах для разных групп клиентов.

Например:

Для группы 1 начисляем 2% от суммы

Для группы 2 начисляем 1,5% от суммы

А для производителя 1 начисляем для групп пользователей 1% и 1,5% соответственно.

 

Данные настройки нужны в том случае, если например для зарегистрированных пользователей показывается другая стоимость товара, что я думаю довольно распространено.

 

Напишите мне в личку, дам вам новую версию, которую еще тестирую, где есть поддержка групп покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2019 в 18:13, gello93 сказал:


Этим полем задается стоимость единицы валюты в баллах.
Чтобы она работала, нужно включить опцию "Вариант оплаты товара баллами": http://joxi.ru/brRQDPli7VYxXA

Посмотрите мой скрин, у меня включено не стандартный вариант, как Вы рекомендуете.

Как с Вами связаться и решить данный вопрос, мне не хотелось бы чтоб кто то купил товар за баллы по такой цене.

На данный момент включил стандартный вариант, пока не решиться данный вопрос.

Можно подробнее узнать алгоритм работы не стандартной оплаты и начисления баллов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.02.2019 в 18:14, gello93 сказал:

 

Разобрался

Если установить не стандартный вариант, то цена в баллах устанавливается процент указанный в поле "Максимальное количество баллов которым можно расплатится"

Вам нужно добавить еще одно поле  "Стоимость товара в баллах", тогда все будет правильно.

 

2019-02-25_07-34-36.png

2019-02-25_07-35-54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Denispog сказал:

Разобрался

Если установить не стандартный вариант, то цена в баллах устанавливается процент указанный в поле "Максимальное количество баллов которым можно расплатится"

Вам нужно добавить еще одно поле  "Стоимость товара в баллах", тогда все будет правильно.

Есть еще функция, которая покажет полную стоимость в баллах на странице товара http://joxi.ru/a2XKVB3FwZpD8m
А в корзине будет поп прежнем ограничение по максимальной оплате баллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте так и вас не будет проблем http://joxi.ru/D2P3jPDtq1WJvm
На странице товара просто меняется количество баллов, а в корзине всегда будет ограничение. Так что за такую цену никто не купит товар. 
Просто один клиент просил не ограничивать стоимость в баллах на странице товара, поэтому и есть вариант выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2019 в 17:07, gello93 сказал:

Сделайте так и вас не будет проблем http://joxi.ru/D2P3jPDtq1WJvm
На странице товара просто меняется количество баллов, а в корзине всегда будет ограничение. Так что за такую цену никто не купит товар. 
Просто один клиент просил не ограничивать стоимость в баллах на странице товара, поэтому и есть вариант выбора.

Спасибо, все отлично, всем рекомендую, отличный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день, 

 

Есть вопросы по работе модуля: 

  1. Можно настроить автоматическое сгорание балов через x дней, если не использованы с момента зачисления. 
  2. Возможно ли настроить переход групп пользователей согласно полученным за последние 365 дней баллов. То есть клиенту начисляются баллы и их сумма за последние 365 дней суммируется и присваивается определенный статус = группа пользователя. 
  3. Настроить событие, по которому будет уведомление, если группа пользователя вскоре изменится за X дней. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока такого функционала нет. И в ближайшее время, скорее всего не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gello93 сказал:

Пока такого функционала нет. И в ближайшее время, скорее всего не появится.

Благодарю, за дополнительную плату можно доработать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
On 4/18/2019 at 12:46 AM, DmitryVerbitsky said:

+1 за сгорание балов

+1 за сгорание. модуль классный

но тут интересно по логике:

а) баллы списываются через время после зачисления, то есть при нескольких покупках сумма баллов будет уменьшаться частями

б) все баллы спишутся через время с последней покупки (но после зачисления, т.к. может пройти несколько недель с момента заказа до момента получения товара и его оплаты и, следовательно, зачисления баллов. баллы при покупке могут использоваться не все и надо, чтобы часть не сгорела). то есть зачисление баллов будет как-бы продлевать срок годности неиспользованных баллов. читаю что написал - бред. если на пальцах: купили холодильник, доставка 2 недели. баллы начислятся через 2 недели, когда его доставят и оплатят. срок годности баллов - месяц. после чего, через 29 дней клиент делает заказ на мясорубку, срок доставки - неделя. клиент использует 10 баллов из имеющихся 40. и вот эти 30 баллов должны продлить срок в момент заказа. а начислиться новые баллы за мясорубку - через неделю в момент отгрузки и оплаты. после этого можно обновить срок годности баллов по дате начисления, а можно оставить как есть.   

также выбор момента утери баллов определить - точное количество времени (указать в личном кабинете точные дату и время), либо округлить время вверх при заказе до 23:59:59 и указать в кабинете только дату окончания баллов. 

в любом случае - надо добавлять хранение даты зачисления

можно добавить чекбокс в админке - уведомить по e-mail об окончании срока баллов за ___ дней.

Изменено пользователем vastrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хочу уточнить по логике работы модуля согласно данной картинке:

280484164_Image3.png.25cf8fef3c07679ade526aa8c83f2793.png

судя по подписи, это значит, что заплатив 2097 баллов, я могу купить товар ценой 6990руб. 

мне кажется, что логика оплаты изначально такая: я могу оплатить не более 2097 рублей баллами (при курсе 1:1), а остальную сумму - только живыми деньгами.

если это верно, то подписать эти 2097 баллов было бы неплохо в таком стиле: "Возможно использовать баллов". Может, длинновато, однако в текущем варианте очень опасный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, vastrel сказал:

хочу уточнить по логике работы модуля согласно данной картинке:

280484164_Image3.png.25cf8fef3c07679ade526aa8c83f2793.png

судя по подписи, это значит, что заплатив 2097 баллов, я могу купить товар ценой 6990руб. 

мне кажется, что логика оплаты изначально такая: я могу оплатить не более 2097 рублей баллами (при курсе 1:1), а остальную сумму - только живыми деньгами.

если это верно, то подписать эти 2097 баллов было бы неплохо в таком стиле: "Возможно использовать баллов". Может, длинновато, однако в текущем варианте очень опасный смысл.

Модуль позволяет сделать по разному с ограничением и без, поэтому текст для всех менять нельзя.
Вывод количества сделан через стандартный вывод баллов для совместимости со всеми шаблонами, но можно отредактировать в языковом файле:
catalog/language/ru-ru/product/product.php
$_['text_points']                             = 'Цена в бонусных баллах:';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут смысл вопроса в том, что, судя по подписи, данный товар можно купить за 2097 баллов.

при этом, баллы равны рублям, судя по всему.

выходит, что товар можно купить за 2097 рублей. так?

или все-же это именно та максимальная часть стоимости, которую можно погасить баллами?

а по поводу стандартной надписи - так в ос2 и нет возможности ограничения оплаты части товара только бонусами, и потому написано именно так. а вот когда такое ограничение уже создано модулем, то именно стандартная надпись нехило может ввести в заблуждение, а особо хитровыделанные сошлются на закон о рекламе и могут через суд потребовать продать товар за указанное количество бонусов и будут правы. а если человек поставит 10% лимита оплаты? товар за 6990руб купят за 699 бонусов (понятно, что магазин не даст, но это ведь публичная оферта)

 

PS: за ответ по логике - спасибо, а вот про сгорание Вы обошли стороной. уже есть 3 голоса :)

Изменено пользователем vastrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Как приобрести данный модуль. Пишу вам в личные сообщения, пока что тишина. Также есть вопрос по ключу.

 

Изменено пользователем titmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.08.2019 в 16:04, titmouse сказал:

Добрый день. Как приобрести данный модуль. Пишу вам в личные сообщения, пока что тишина. Также есть вопрос по ключу.

 

Был в отпуску, ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gello93, приветствую!

  1. Планируется добавить функционал для групп покупателей? 
    Использую GeoIP pro и разные цены для разных городов. Хотелось бы, чтоб баллы начислялись в зависимости от актуальной для города и группы покупателя цены.
    + Есть группа "Опт", которой баллы начислять не нужно.
  2. Есть товар, который я купил за 800 руб., розничная цена - 1000 руб., а акционная цена - 900 руб. Также, есть равноценные товары без акции.
    Хочу ограничить сумму баллов для оплаты на уровне 20%, но не хочу продать его дешевле 800 руб., с учётом списываемых баллов. 
  3. Возможность массового начисления баллов всем покупателям (например, в честь праздника) планируется? 
  4. На дэмо версия модуля 3.0.6, а для покупки доступна 2.1.2. Как получить самую новую версию? В чём разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2019 в 13:43, sh1sh1n сказал:

@gello93, приветствую!

  1. Планируется добавить функционал для групп покупателей? 
    Использую GeoIP pro и разные цены для разных городов. Хотелось бы, чтоб баллы начислялись в зависимости от актуальной для города и группы покупателя цены.
    + Есть группа "Опт", которой баллы начислять не нужно.
  2. Есть товар, который я купил за 800 руб., розничная цена - 1000 руб., а акционная цена - 900 руб. Также, есть равноценные товары без акции.
    Хочу ограничить сумму баллов для оплаты на уровне 20%, но не хочу продать его дешевле 800 руб., с учётом списываемых баллов. 
  3. Возможность массового начисления баллов всем покупателям (например, в честь праздника) планируется? 
  4. На дэмо версия модуля 3.0.6, а для покупки доступна 2.1.2. Как получить самую новую версию? В чём разница?


Здравствуйте.
Пишите в личку свой домен. Сможете получить и последнюю версию и тестовый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень не хватает возможности начисления при нескольких статусах. У нас тут настроено "Сделка завершена" при оплате наличкой, а "Cделка завершена (ИМ)" если через платежную систему Intellect Money.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 24.08.2019 в 10:40, gello93 сказал:


Здравствуйте.
Пишите в личку свой домен. Сможете получить и последнюю версию и тестовый ключ.

Добрый день! Для Oc 3 будет версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.