Рекомендуемые сообщения

patria    11

Максим отличный программист, профессионал, ответственный. Делал мне модуль вывода товара в группу в выпадающем списке, с прокруткой, изменением картинки при наведении на иконку. Сразу предупреждал о всех нюансах, мы с ним работали очень быстро, все уточнял, по ходу что-то меняли, чтоб результат был идеальным. Обещал 2 дня сделал за 4 часа. Все время на связи, даже меня подгонял. Буду работать с ним дальше. От большинства разработчиков ответ жду или несколько дней или вообще не получаю. Некоторые еще денег просят дополнительно за ответы.  Хотя при покупке модуля поддержка и помощь при настройке входит в цену. Всем советую работать с Максимом. Все будет сделано даже лучше, чем вы ожидаете!!!!

Изменено пользователем patria
забыла фразу вставить

Поделиться сообщением

MaDMaxX111    1

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

kfoteev    0

Максим сразу взялся за решение обозначенных мною задач. Была реализована сложная связка модуля фильтра с модулем вывода опций, а также создан модуль вывода множественного количества в карточке товара. Обговорили срок и условия оплаты и запустилась! Все было сделано очень быстро с учётом моих пожеланий, более того он и различные идеи подсказывал.

Рекомендую тем, кто хочет получить профессиональную, качественно выполненную задачу. Буду работать с ним дальше! 

Поделиться сообщением

helen2014    0

Большой респект Максиму! Обратились к нему по разработке достаточно сложного вывода опций для нашего сайта. С этой задачей Максим справился раньше оговоренного срока, полностью вникнув в тему нашего интернет-магазина. Учел все наши пожелания. Чувствуется рука опытного и грамотного программиста.

С ответственностью могу порекомендовать его как надежного исполнителя для ваших решений.

Поделиться сообщением

msergey11    0

Работаем уже несколько месяцев и продолжаем работать. Если ищете профессионала с опытом, а самое важное, не безразлично относящегося к вашим задачам и проблемам на сайте, то это самый лучший вариант. Лично мой опыт работы с Опенкартом за уже больше чем 5 лет показал, что таких единицы.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Gusev    0

Хорошего специалиста найти довольно тяжело, можно запороть кучу времени, средств и нервов, натыкаясь на непрофессионалов. Однако найдя такого человека, к другим вы уже не пойдете. Если Вам нужен разработчик со знанием дела, который всегда на связи, который доводит дело до конца и предельно ответственно относится к поставленным задачам - смело обращайтесь к MaDMaxX111Реализованные для моего проекта задачи: доработка кривого модуля категорий производителя, оптимизация скорости загрузки сайта. Сделано максимально быстро, все возникавшие попутно проблемы тут же устранялись. Скорость загрузки сайта реально возросла, разницу смог отличить невооруженным!!! глазом (скорость ответа сервера сократилась с 5 сек до 200 мсек, показатели в google pagespeed 51/55->71/89).

Рекомендую!

Поделиться сообщением

ANVO    1

Запостил задачу, получил ответы, посмотрел отзывы на откликнувшихся, выбрал Максима - и не прогадал!!!

Максим быстро вникнул в суть задачи (работа с АПИ стороннего сайта), разобрался в коде сбойного модуля и через 2 часа выдал первое решение.  Обсудили и, что приятно, Максим, как профи, предложил возможные варианты решения, о которых я и не подозревал!

Имеются еще задачи и надеюсь их далее так же успешно реализовать с Максимом!

Рекомендую обращаться к Максиму и особенно при нестандартных задачах!

Поделиться сообщением

masssovik    0

Рекомендую мастера!
Работу выполняет быстро, оттачивает до необходимых мелочей, предлагает свои полезные корректировки.
Человек без "звезды"... общаться легко.
Я остался доволен нашим сотрудничеством...
Спасибо Максим, обязательно обращусь ещё не раз! :-)

Поделиться сообщением

MaDMaxX111    1
14 минут назад, masssovik сказал:

Рекомендую мастера!
Работу выполняет быстро, оттачивает до необходимых мелочей, предлагает свои полезные корректировки.
Человек без "звезды"... общаться легко.
Я остался доволен нашим сотрудничеством...
Спасибо Максим, обязательно обращусь ещё не раз! :-)

Спасибо Дмитрий!

Поделиться сообщением

Devorian    1

Ну что я могу сказать о Максиме? :)

Да он отличный исполнитель, который не ограничивается строго заданием, Профессионал, именно с большой буквы своего дела!

Работа выполняется на раз и в лучшем виде.

Теперь выбор чьим постоянным клиентом стать для меня не стоит.

Еще раз спасибо, Максим

Поделиться сообщением

Solten    0

Все сделал быстро, четко, без лишней болтовни и прочего.

В общем работу Максима оцениваю на 10 из 10.

Поделиться сообщением

kolek5520    9

Тоже присоединюсь к вышесказанным словам. Максим отличный специалист! 
Быстро, качественно выполнил работу по доработке модуля интеграции с RetailCRM.
Без лишних вопросов. Рекомендую, данного специалиста к совместной работе

Поделиться сообщением

VanGog    0

Спасибо Максиму за проделанную работу с "Опциями"! Буду и дальше обращаться к нему за помощью, отличный программист! 

Поделиться сообщением

legioner26    2

Поднимаю пост! Реально хороший спец.

Поделиться сообщением

sxt    0

Приветствую всех, кто читает данный пост. В нем я хотел бы оставить свой отзыв о Максиме. Скажу сразу что человек профессионал в своем деле. Может реализовать, наверное, практически любую задачу. Работаем не так давно, около 3 недель, но за это время он успел воплотить в жизнь очень много нестандартных решений для моего интернет магазина. Я очень доволен качеством исполнения поставленных задач. Он всегда на связи, даже в том случае, когда находится не на рабочем месте. Потому как наш интернет магазин переезжает со старой CMS на Opencart, вопросов возникает достаточно много, и обращение к Максиму носило не единоразовый характер. Решив одну задачу, через некоторое время он приступал к другой и каждый раз я был максимально доволен результатом.

Поделиться сообщением

jaNIL    0

Приветствую ! 

Хотим выразить большую благодарность Максиму за профессиональное решение наших проблем. В кротчайшие сроки и со знанием своего дела , Максим выполнил все наши пожелания по улучшению ЦМС магазина. !

Если Вам нужно быстро и качественно, то тогда Вам к Максиму.!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу