Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sxt

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sxt's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

9

Репутація

  1. По поводу навигации по несколько товаров, постараюсь найти пример. а пока ищу наткнулся на такую штуку как Веб бот в телеге. вот пример, может вам будет интересно. В плане навигации отличная штука как по мне. для вывода каталога то что надо. @SportClothesBot вот тоже пример с использованием веб-бота для навигации. вроде красиво https://t.me/DurgerKingBot (тут уже сделано в соответствии стиля,цвета с настройками телеги. ) "Не совсем вижу концепцию где можно по два и более. " концепция в том что бы для формирования каталога вызывать веб приложение. Это показано в примерах магазинов выше так же через веб приложение можно отображать и оформление заказа. как я понял, эта технология стала доступна с новым поколением ботов. после обновления
  2. Добрый день. классный модуль. по поиску понятно, он будет (очень жду, ведь без него, к примеру если, 30к товаров, то ориентироваться будет сложно.) И второй момент Навигация в категории. сейчас по 1 товару. если ли возможность выводить к примеру по 6-9 миниатюр. Потому что если в категории или бренде 200 товаров, то найти нужный перелистывая по одному невероятно сложно. Спасибо
  3. Здравствуйте. после миграции с одного хоста на другой многие модули сайта не работают. Соответственно блокируют работу сайта. нужна помощь по донастройке после переезда.
  4. Всем добрый день. подскажите есть в этой теме люди которые занимаются запуском этого модуля, первичной настройкой и допилом под бизнес процессы.
  5. В аналитике домен ликпая исключите и все. И для правильной регистрации транзакций в настройках апи ликпея укажите url страницы благодарности
    Отличный модуль. Отзывчивый автор. Возникла проблема по совместимости с модулем Retail CRM. Написал автору и он помог разобраться. Поправил код в модуле ритейла и все заработало. За что огромное спасибо.
  6. Ребят подскажите, может кто то использовал данный модуль? Разработчик из Болгарии, и пообщаться с ним особо не получится. Модуль стоит 100$, хотелось бы перед покупкой услышать мнение, если им вообще кто то пользовался. Модуль OLX integration https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=34256 на этом форуме его нет.
  7. Подскажите как снять ограничение в 3 товара в каталоге при способе вывода "список"? Я так понимаю в каком то файле модуля можно просто поменять циферку с 3 допустим на 5 или 10.
  8. Ребят, может кто дать ссылку на свой магазин с уже внедренным и адаптированным модулем Kit series. Хочеться глянуть не на корявое демо, а уже на допиленный магазин. Посмотреть как выглядит в каталоге и в карточке. Заранее спасибо.
  9. На этом форуме нет темы с этим модулем?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.