Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

malkush

Користувачі
  
  • Публікації

    127
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    производитель домашнего текстиля http://moka.com.ua

Відвідувачі профілю

2 330 переглядів профілю

malkush's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

8

Репутація

    Получил от автора доступ к демо админке. Посмотрел. Что могу сказать? Не смотря на то что Модуль простой но очень нужный для продвижения. После того как пообщался с разработчиком и он меня уверил в том что модуль будет развиваться ))) Я стал обладателем данного модуля. Тем кто занимается продвижением своих интернет-магазинов, Рекомендую!
  1. Гугл Просканировал но положил все страницы в дополнительный индекс Google Supplemental Index ("Сопли") на пример: если искать вот так Детские зубные щетки site:808.com.ua То страница найдена а если без оператора site страницы нет в выдаче вообще.
  2. Всех С Новым годом! Создал посадочные страницы еще пол года назад. Все прописал и Тайтл и Дискрипшен но блин из 1000 посадочных страниц в основном индексе штук 50. Сайт без фильтров. Страницы даже с уникальным описанием не попадают в основной индекс.((( Кто знает куда копать и что делать? Кто как решает данные проблемы
  3. Ребята хотел спросить точнее проконсультироваться. Смотрите я Хотел в интернет-магазине сделать чтобы ссылки были ввиде кнопок (типа плитка тегов) в текстовом редакторе к ссылке подключаю класс <a href="https://808.com.ua" class="btn btn-default">Кнопка</a> в самом редакторе визуально происходит прорисовка контура а в самом интернет-магазине ее нет. Также заметил что ссылки, которые я проставляю в текстовом редакторе в самом редакторе имеют вид как стандартные ссылки а в самом интернет магазине они выглядят как обыкновенный текст но являются ссылками. В чем может быть проблема?
  4. У Розетки так реализовано на страницах где работает фильтр
  5. Есть сайт на opencart и верхнее горизонтальное большое меню, нужно его скрыть скриптом от поисковика на внутренних страницах, то есть оно должно грузится пользователем, но поисковый робот не должен его видеть, просто noindex не подойдет. Так вот собственно вопрос Есть ли готовое решение (какое ни-будь супер-мега-про меню)) или только с помощью программиста?
  6. А есть ли готовый модуль или решение которое скрывает горизонтальное меню от поисковика?
    Отзыв для тех кто еще сомневается покупать или нет. И так на данном форуме я уже ветеран (как пользователь) много модулей было куплено не всеми пользуюсь но данный модуль (фильтр) заслушивает особое уважение а если быть точнее то техподдержка модуля. Вы все прекрасно понимаете что Опенкарт со своими костылями и сделать идеальный модуль для всех практически не реально ну разве что на дефолтный шаблон )) Так вот Автор данного модуля очень отзывчив и Вас в беде не оставит это я гарантирую. Даже на выходных умудряется работать одним словом фанат своего дела. Настоятельно рекомендую, хотя мои слова излишне смотрите сами на рейтинг и на количество отзывов. Всем мира и добра а автору, Так держать!)))
  7. так и не нашел решение по перелинковке на данном сайте. Есть скрипт Htracer но блин разработчик закинул его. Очень жаль
  8. Говорю сразу в программировании не селен. Так вот. При переходе на категорию выше выдает ошибку. Notice: Undefined variable: results in /var/www/malkush/data/www/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 320Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/malkush/data/www/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 320 лезу по указанному пути там вот это foreach ($results as $result) { Сам файл category.php загрузил во вложенное Кто может подсказать куда копать или какой модуль является причиной данного недуга. Заранее благодарю за любую информацию category.php
  9. в URL посадочной страницы попал ПРОБЕЛ. Посмотри внимательно и удали его

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.