Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KingFani

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

6 310 переглядів профілю

KingFani's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый вечер вопрос к автору шаблона обновления не планируется ? подскажите не планируется случайно в карточке товара ВОПРОС-ОТВЕТ ? если нет, то не подскажите каким модулем луче такое сделать ?
  2. Всем ХАЙ Подскажите пожалуйста У меня шаблоном сайта предусмотрена структура Производители они добавляются в фильтр (можно отключить в фильтре) https://ibb.co/fkNPd7j https://ibb.co/SK0CPTr ВОПРОС ? Как лучше для Seo так оставить, или лучше создать в OCFilter фильтр и туда добавлять Производители они же Бренды
  3. Добрый день Подскажите пожалуйте когда примерно планируется обновление шаблона ?) Будет ли в этом обновление добавлен укр. язык, и добавлена вкладка в карточке товара ОБЗОР ВИДЕО.
  4. Добрый вечер Вопрос к автору модуля подскажите еще неизвестно когда будет обновление с добавлением ВИДЕО ОБЗОРОВ в карточке товара ? Спасибо )
  5. Подскажите пожалуйста я приобрел мод для заполнения title и Alt изображений, пробывал заполнял но они не выводяться https://ibb.co/d6qWSLx https://ibb.co/Sm3DLfb почитал что шаблоны используют технологию lazyload, которая подразумевает отсутствие атрибута src я так понимаю что данная технология включена в шаблоне ? если да то ее можно отключить ?
  6. Подскажите пожалуйста при открытии фото товара фон Черный https://ibb.co/YtGYzzT можно ли сделать фон белым ? и как ) спасибо )
  7. Все решилось отключением модуля webp_on_front_v1.2.ocmod от шаблона frame
  8. Добрый день Фото для сайта обрабатываю в фотошопе сохраняю web/jpg 500 на 500 стоит OpenCart 3.0.2.0, в настройках Popup изображение товара размер стоит 500 на 500 при открытие фото на сайте на фото теряется четкость https://ibb.co/SdbrYpt на сайте https://ibb.co/y53b2bv исходник пробовал прописывать два варианта ниже не помогло подскажите пожалуйста куда копать ?))) public function save($file, $quality = 100) $image->save(DIR_IMAGE . $image_new, 100);
  9. подскажите после обновления шаблона в столбце категория при наведение курсором перестали вываливаться подкатегории посмотрел настройки с Демкой все одинаково
  10. Спасибо все будут очень признательны ))) Подскажите когда хоть примерно ждать это обновление ?
  11. Подскажите еще пожалуйста при загрузке фото (обрабатываю в Фотошопе сохраняю web/ jpg 500 на 500 OpenCart 3.0.2.0, в настройках Popup изображение товара стоит 500 на 500 при открытие фото на сайте на фото теряется четкость https://ibb.co/vJ6znCc если открыть исходник для загрузки фото четкое https://ibb.co/Ss8KgqC может что то быть в настройках шаблона ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.