Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Antoxa032

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Antoxa032

    Ну что сказать.... Шаблон очень крутой, современный, грамотно оформленный, постоянные обновления! Выбирал очень долго, сначала на монстере воткнулся на 8К рублей-ни поддержки ни хрена..... Потом здесь купил следующий шаблон- вроде норм, скучноватый, думал допилю, но сам чайник, поюзал, фрилансерам показал похожие сайты, ну типа сделайте так же... Отклики сразу - не вопрос- 20к рублей - будет те счастье))) Денег не жалко, но думаю, дай на форум зайду, те же вопросы задам, как итог - увидел этот шаблон и офигел, если честно- это то, что нужно!!!!!!!!!!!!!!! Попросил RGB снести все на... и поставить заново опенкарт и шаблон, через 10 мин письмо- работайте все готово! Вот это уровень, я понимаю! Любой вопрос- быстрый ответ, если туплю- сообщение- дайте доступ в админку, а далее письмо с скринами и решением проблемы! За обратную связь отдельный респект автору! Частые обновления- вишенка на торте! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
  1. При заходе с любого устройства на сайт впервые или после очистки кэша изображения кнопок не отображаются-вместо кнопок прямоугольники с крестиками. При нажатии на эти кнопки выдает ошибку. Ситуация меняется при клацании любого элемента-все кнопки отображаются. Скрин прикрепляю. Как вылечить?
  2. При заходе с любого устройства на сайт впервые или после очистки кэша изображения кнопок не отображаются-вместо кнопок прямоугольники с крестиками. При нажатии на эти кнопки выдает ошибку. Ситуация меняется при клацании любого элемента-все кнопки отображаются. Скрин прикрепляю.
  3. Паш...... Пусть Господь хранит Тебя и Твоих близких! Ты человек! Таки нет на свете!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.