Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

patria

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача patria

  1. Модуль прекрасний, я мучилась не могла зрозуміти, чому у мене половина слів англійських. Карта України дійсно набагато корисніша, ніж карта світу. Все працює як швейцарський годинник!!!
    Такої швидкої, професійної роботи я ще не зустрічала!!! Респект!!! Постійно на контакті. Він переклав усі модулі, які були у мене. Виправляв недоліки навіть не своїх модулів. Врахував в перекладі мої побажання. Допоміг мені корректно встановити інший модуль, бо побачив у мене проблеми на сайті. Я про них знала, але сама не змогла виправити. Просто дуже гарна, відповідальна і професійна людина. Бажаю успіху!!! Усім раджу і бажаю співпрацювати тільки з такими програмістами. Дякую!
  2. Мне нужно чтобы не у одного товара было 200 опций, а чтобы это было 200 товаров в одной группе. Именно этот момент у буржуев хорошо реализован. (админка очень удобная) У меня будет синхронизация с базой 1С по остаткам и по ценам, а в базе каждый цвет это отдельная позиция. Мне нужно отображать отсутствие товара для каждого цвета отдельно. goo.gl/H0ANHu Здесь есть и маленькая картинка, и надпись, и при наведении меняется картинка товара, а для меня должна не просто картинка поменяться, а другой товар быть(как отдельная позиция). Не знаю, как они реализовали это, но мне нужно именно так. Кто может именно так классно сделать? Help...
  3. goo.gl/H0ANHu Тут все прекрасно реализовано. И портянки нет, так как список прокручивается. Мне бы вот такую реализацию: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7959 Только нужно сделать 2 изменения: - возле маленького квадратика с цветом добавлять надпись - цвета с надписями чтобы были в выпадающем, прокручивающемся списке. Я писала разработчикам того модуля, но они что-то не хотят его чуть переделать.
  4. Мне нужно именно при наведении на картинку с цветом, так как в примере. У меня просто может быть 200 цветов у 1 товара.
  5. Добрый день! Нужен модуль (платный), в котором реализована возможность выбора цвета товара из выпадающего списка. В списке должна быть маленькая картинка и надпись. При наведении на маленькую картинку цвет основной картинки товара должен меняться. Приблизительно вот так: goo.gl/H0ANHu
  6. Добрый день! Кто может помочь найти модуль для товаров с разными цветами для OCStore 2.1. Нужно чтобы у товара был выпадающий список цветов (с цветом в квадратике и подписью) при наведении на который менялась бы основная картинка.
  7. Добрый день! Я пытаюсь попробовать загрузить товары из 1С в магазин. Пробовала двумя способами: 1. Из файла архива *.1CD 2. И двумя файлами по очереди import.xml и offers.xml. В обоих случаях процесс загрузки вроде шел, показывало процент выполнения, но товары в базе не появились. Настроила я модуль так: Чем отличаются кнопки импорт и скачать товары? При нажатии кнопки скачать товары мне выдавало ошибку. Можете дать самый простой алгоритм действий как просто выгрузить товары, цены и остатки. Спецификации или инструкции к программе нет, поэтому приходится спрашивать у Вас. Какая может быть у меня ошибка? Огромное спасибо!!!!!
  8. Подскажите пожалуйста модуль, совместимый с OCStore 2x, в котором в карточке товара можно видеть все его возможные цвета в квадратике, чтоб возле квадратика был написан номер цвета и при наведении на этот квадратик, чтоб менялась основная картинка товара. Желательно, чтоб новый цвет не был каждый раз новой позицией, чтобы не надо было заводить много позиций товара. У меня магазин косметики, там очень много цветов. Большое спасибо.
  9. Подскажите пожалуйста модуль, совместимый с OCStore 2x, в котором в карточке товара можно видеть все его возможные цвета в квадратике, чтоб возле квадратика был написан номер цвета и при наведении на этот квадратик, чтоб менялась основная картинка товара. Желательно, чтоб новый цвет не был каждый раз новой позицией, чтобы не надо было заводить много позиций товара. У меня магазин косметики, там очень много цветов. Большое спасибо.
  10. Подскажите пожалуйста, если модуль совместим с OC 2x, совместим ли он с ОСStore 2x? Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.