Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pashatank

Користувачі
  
  • Публікації

    95
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pashatank

  1. обыкновенно корректные люди после того как задали вопрос и нашли на него ответ, разворачивают решение своего вопроса, ведь будут еще те кто будет искать универсальную таблетку, а тут вы ее уже нашли, не поленились бы, раскрыли не зрячим очи
  2. по теме, вам же сказали готового, универсального решения под ваши нужды нет, есть 1с если бабки есть, думаю от 3000$ мин, если нет, гугл поможет найти дешевый обработчик прайсов, который все это пережует в удобоваримую для вас форму из одного прайса, да еще и цены сравнит и оставит только нужные позиции, плюс еще один обработчик на будущее для сравнения и изменения цен, а вот далее уже через модуль импорта: АОП или CSV import /export, последний удачнее в плане атрибутов как по мне, т.к в csv в одной ячейке в несколько строк можно указать несколько значений, но это уже каждый сам должен через страдания до всего допереть, иначе результат будет плачевным.
  3. где-то я это уже слышал, товарищ вам дают дельные советы, но прислушиваться к ним вы не готовы, если вам бюджет не позволяет идти в раздел разработок, может быть вы зря решили браться за создание магазинов?
  4. так я же и не настаивал на истину в первой инстанции, я же вам о чем сказал, что готового нормального решения нет, либо через атрибуты, либо заказывать в раздел разработок под себя
  5. да нет, как раз слегка в теме, это вы не догоняете или просто лень в товарах добавить атрибуты: r, вылет, кол-во отверстий и т.д., чтобы посетитель отфильтровал нужный ассортимент для выбора, это элементарно, если к тому же использовать бач эдитор. Про "не знают", последнее время вообще не встречал индивидов, которые бы затруднялись с ответом про размер колес. В любом случае модуля нормального нет, есть это тыц, либо в раздел разработки.
  6. как-то муторно по марке зачем? Берешь мега фильтр и по атрибутам делаешь фильтрацию, для посетителя куда как по мне адекватное решение
  7. не не, какие обиды, просто дай волю дэбилам они и нормальных людей в свое болото утянут, на кой такой опенкарп
  8. Отличный модуль, Алексею спасибо за оперативную тех поддержку! На шаблоне Unishop полет нормальный!
  9. да и теги стоят, все равно описания нет, но сборка pro хотя дело не в сборке, возможно у вас в прайсе есть колонка с названием description и там пусто, вот оно и появляется в карточке товара
  10. Возможно Batch Editor подойдет, по крайней мере субъективно, лучшее, что нашел для пакетного редактирования товаров, плюс автор оказывает отличную тех. поддержку по доработке. Никита, хотел тоже поблагодарить за помощь, очень оперативно оказана поддержка по всем вопросам, за такую работу цифровой памятник нужно ставить на форуме!
  11. Автор живой? Задал вопрос в личку, тишина, странно, альтернативы вроде нет, а значит желание купить есть, но ответа не получил, вот сиди и думай, подойдет или нет...
  12. Вспомнил, в описании к модулю Ваш сайт указан, вот там и купил.
  13. Спасибо! Форум правильно подсказывает, но я честный покупатель, купил на acuteopencart, номер заказа 580. Хорошо, что скрин оплаты сохранил, у Вас почему-то в личке ссылки нет, а я уже и не помню, как я туда попал, сейчас заманался бы наверное доказывать, что не баран..
  14. День добрый! Подскажите, в следующем обновлении можно добавить возможность выбрать кол-во в 500 строк? При наличии 100 000 позиции и без оптимизации базы наблюдаются сильные тормоза, если выбирать для отображения 1000 строк.
  15. Никита, приветствую! Спасибо за классный шаблон и длительную поддержку! Подскажи пожалуйста, когда выйдет обновление?
  16. я не понял сарказма? вам обидно, что не вам перепали запрошенные 3тр за интеграцию с поиском? деньги верните за недоделанный фильтр и описание добавьте, чтобы люди не обманывались при выборе.
  17. Подскажите пожалуйста, как вывести модуль только в каталоге товаров? На сайте свыше 15000 категорий, в настройках модуля есть поля где показывать а где нет, но вручную прописывать категории где необходимо скрыть модуль будет тяжко. В настройках модуля, в макете, можно галочками указать где его отобразить, но там есть только категории и продукт, т.е. как раз те места, где он не нужен, в этом окне как раз не хватает каталога товаров, как это победить?
  18. Имеется ввиду, модуль Mega filter plus интегрирован с поиском на сайте, можно его в схему поиска вставить, чтобы при поиске на сайте, в поисковой выдаче вместе с товаром отображался и модуль?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.