Jump to content

Recommended Posts

Отлично все сделано буквально за пару часов как и обещалось, в то время как другие говорили что на работу нужно 2-3 дня.
С Lazdakon  просто общаться, все понимает с первого раза, вообщем надеюсь что буду и дальше сотрудничать.

• +1 1

Сотрудничали и продолжаем сотрудничать.

Lazdakon - адекватный, вот адекватный на все 200%.

Рекомендую всем, кто желает сделать что-то быстро и без лишних заморочек сделать.

• +1 1

Выражаю благодарность Алексею ( Lazdakonза оперативную, я бы даже сказал супероперативную работу.

Тот объем работ, который другие исполнители брались выполнить за 2-3 дня, был сделан буквально за час.

Рекомендую. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• +1 1

Двоякие впечатления. Первые задание выполнял отлично. (Писал выше хороший отзыв)

Потом начал каждую работу затягивать. Постоянно надо напоминать.

Последнее задание сделал также с задержкой на неделю. Оплатил ему в тот же день. Сказал, отдам на проверку и напишу, если вдруг что. Работу проверили и сказали, что выполнено на 10%. Вообщем ничего не сделал и деньги получил. Написал ему об этом. Он сказал, что сделает. Прошла недели. Результата 0. Молчит. Напомнил раз, два. 

"Да,да, сделаю сегодня" "Если вам не срочно, то сделаю" Я сказал, что срочно надо. Еще неделя прошла. Ничего не сделал. В конце уже не отвечал на сообщения. Тупо кинул.

Негативное впечатление. Крайне не рекомендую данного исполнителя. Может кинуть!

Edited by Vishnveiys

Спасибо за работу! Задача выполнена оперативно и качественно! Обязательно будем обращаться еще!

• +1 1

Спасибо Алексею ( Lazdakonза помощь по доделкам нескольких пунктов на сайте!!! Оперативно и по делу.

Будем еще обращаться, так как работа есть всегда.

• +1 1

Оставляю положительный отзыв о работе Алексея по нашему проекту. Продолжаем сотрудничество. Ведутся различные доработки на сайте - доработка модулей, лечение вирусов и прочее. В меру оперативно (понимаю что есть и другие дела) и ответственно.

https://opencartforum.com/profile/721306-lazdakon/

• +1 1

Больше всего меня впечатлила скорость с которой человек выполняет поставленную задачу. Никогда такого не видел. Я не успевал печатать, как все было уже готово. 

Лучше - сначала все выписать, потому как потом вы точно не успеете и потеряетесь.

Очень хорошо разбирается в движке. Если бы я изначально знал, то сэкономил бы и время и деньги. Главное  - нервы. Если вы плохо знаете этот движок, то лучше сразу сюда. 

Весьма адекватный человек. Если учитывать то, что программисты очень часто "уходят в астрал" Также после этого пропадают, еще и с вашими деньгами, здесь таким даже не пахнет. 

Очень мне помог и помогает освоить этот движок. По крайней мере тут не за все надо платить. Есть вопрос, есть ответ. Тупо из серии "куда лезть" или что я сделал не так. 

Очень терпеливый. 

Весьма адекватные цены. Приятно удивился. Понимаешь за что ты платишь.  

За, наверное лет 10 работы с программистами, я накопил весьма ощутимый опыт и уже смирился с некоторыми вещами. У меня сложилось мнение что это люди "Не из мира сего" и им надо как детям.... По пунктикам и ходить за ними, долбить - проверять. Познакомившись с Алексеем, понял, видимо, далеко не все так плохо. 

Очень рекомендую. Не знаком с ним лично. Но по его делам, первый раз в жизни, у меня нет претензий вообще.

• +1 1

Хочу поблагодарить Lazdakon за модуль:

Очень нужная мне штука!

Долго искал что-то подобное. Случайно подкинули ссылку на модуль. Установил. Завелось - без проблем!

Мелкие изменения/кастомизацию автор проделал быстро и без разговоров. Потом - заказал у него же еще доп. функцию на этот же модуль. В тот же день автор - все сделал.

Очень доволен сотрудничеством!

• +1 1

Хочу поблагодарить пользователя https://opencartforum.com/profile/721306-lazdakon/. 
Выполнил большой список работ по сайту. Сделал все качественно и быстро. Был приятно удивлен что такие спецы есть )) Всем рекомендую. В дальнейшем буду обращаться обязательно только к Lazdakon. :-o

• +1 1

Спасибо Алексею ( Lazdakon за быструю и грамотную кастомизацию мобильной версии сайта и допил функционала некоторых модулей

• +1 1

Обратился к Алексею с задачей по созданию копии сайта для того, чтобы в последующем на его основе сделать другой. Задача выполнена, сроки выдержаны четко, общаться с ним комфортно, буду обращаться и впредь. Спасибо!

• +1 1

Обратился Алексею за помощью в решение пару мелких задач. Сделал все быстро, по хорошей цене. Теперь сотрудничаем и переделываем потихоньку сайт в лучшую сторону на постоянной основе! Рекомендую! 

• +1 1

Алексей помогал нам с доработками интернет-магазина, за время работы проявил себя как ответственный и порядочный разработчик. Работает аккуратно, видно, что человек отлично разбирается в Opencart, не боится сложных задач, не переобувается по ходу выполнения задания и даже при возникновения сложностей решает их. Также делает работу не для отчёта, а на результат, чтобы реально работало. Например у нас были недочёты в тз и Алексей предложил варианты как сделать функционал лучше. 

Алексей, Вам большое спасибо! Продолжаем сотрудничество!

• +1 1

Большое спасибо за работу. 

Заказывали работы по установке шаблона и доработку модулей, а так же расширенную электронную торговлю, гугл мерчант фид, динамический ремаркетинг, установку сервисов iftheycall, google analytics и много чего другого через gtm. Все выполнено на отлично. А так же особая благодарность за куча дополнительных правок которые как обычно бывает не обсуждаются с начала, а уже в процессе просили выполнить. 

• +1 1

Спасибо @Lazdakon за качественную работу и оперативную связь. Доработал фильтр, ускорил сайт, поправил кривую верстку, к-ая осталась от прежнего программиста. Всегда на связи, отвечает оперативно, в отличие от других - редкое качество среди программистов.

• +1 1

Большое спасибо @Lazdakon за оперативность и качество выполненных доработок по сайту: необходимо было реализовать поиск по Sku в админке, в графах, в которых это не предусмотрено, и еще несколько доработок. Цена так же адекватна, 100% обращусь еще.

• +1 1