Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nevgeny

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 400 переглядів профілю

nevgeny's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Наполнить ИМ товарами. Позиций много, тематика - рыболовные товары. Нужно заполнить файл excel недостающими данными + фото, копируя их с сайтов производителей. Работа объемная, список сайтов производителей и исходный файл предоставляется. Прошу писать в ЛС.
  2. Источник - сторонние сайты. Параметры товаров необходимо свести в единую таблицу xls, которую мы загружаем в 1С, а уже оттуда выгружаем на сайт.
  3. Необходимо наполнить интернет-магазин товарами. Детали при обсуждении.
  4. Необходимо доработать сайт по списку правок. Сайт https://angler-stock.ru Задачи: 1) при редактировании заказа, на почту приходят письма как с новым заказом - исправить 2) на сайте установлен фильтр OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 - помочь настроить его, цель - чтобы каждый раздел имел свои параметры фильтра. Например, у катушек они одни, у удилищ другие, а на некоторых категориях так вообще иметь возможность отключить его. 3) Поставить по умолчанию оплату банковской картой и доставку курьером. 4) Поставить несколько ценовых зон для почты России - на сайте должен быть установлен плагин - настроить его. Это самые важные на данный момент задачи. Но есть еще и другие) В целом ищем программиста на долгосрочное сотрудничество, т.к. задачи по сайту появляются постоянно. Предложения по срокам и цене писать в ЛС.
  5. Исполнитель найден! Тему можно закрыть, спасибо всем, кто откликнулся.
  6. Доброго времени суток. По действующему сайту необходимо выполнить ряд работ: - перенос проекта на VPS (подразумевается Вы установите и настроите виртуалку и перенесете туда проект) - перенос проекта на https - ускорить скорость загрузки страниц Адрес сайта и ответы на все ваши вопросы скину всем откликнувшимся в личку.
  7. Добрый день! Исполнитель найден, тему можно закрыть, всем участвующим спасибо!
  8. Доброго времени суток всем! Для нашего рыболовного магазина нужен копирайтер на постоянной основе. Основные задачи: - написание новостей - рерайт текстов для карточек товаров - написание описаний товаров с нуля Тематика - рыболовные товары и все что с ними связано. ВАЖНО: чтобы Вы хоть немного разбирались в этом вопросе - в противном случае, как показала практика, хороших текстов написать не получится. Оплата удобным Вам способом. Более подробно расскажу в личной переписке.
  9. Добрый день! Нужна помощь в разработке интернет-магазина на выбранном нами шаблоне Техническое задание есть и приложено к этому топику Настройка магазина на базе ОpenСart-.rtf Все вопросы и предложения пожалуйста в личку. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.