Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 25.01.2019 в 08:25, ikarus сказал:

Шаблон понравился, но цена конечно дикая....

Да не сказал бы, шаблон хорошо вылизан, трёхуровневое мега меню, красивая карточка товара, хорошо проработана мобильная версия. 

До этого был shopstore2. 

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Подскажите, что за баг с валютами?

2 валюты установились "по умолчанию", удалить не получается, отключение никак не влияет

 

Screenshot_4.png

Змінено користувачем LinShantaram
Проблема решена. К валюте USD добавил iso-код 840, и изменил статус с "Отключено" на "Включено". У валюты "Тнг" изменил значение с 380 на 1 и затем обратно. Значение "По умолчанию" с USD сразу само пропало.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2019 в 01:42, vittaka68 сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как обновится с версии 1,5,0 до 1,6,1 Спасибо!

 

Пункт про обновление читайте

Инструкции_Instructions_03_09_2018.pdf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2019 в 22:42, vittaka68 сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как обновится с версии 1,5,0 до 1,6,1 Спасибо!

Здравствуйте!
Скачайте файлы на странице дополнения https://opencartforum.com/files/file/3741-laytshop-universalnyy-shablon-opencart/, в архиве будет инструкция по обновлению.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 А так же поставил фикс для ocmod (Файл не может быть загружен!) И второе с меню срочно надо что то делать, это ни куда не годиться. Пусть оно по горизонтали расширяется нежели во вертикали. Скрин прилагается, фигня полная получается. Меню должно быть универсальным как под большие тексты так и под маленькие, а так же их кол-во.

2. При ресайзе ломается блок "Валюты" смотри скрин

3. Если тип товара одежда? Добавьте возможность вкладки или строка текста со всплывающим окном "размерная сетка" смотри скрин

 

 

 

 

2019-01-28_18-01-43.png

2019-01-28_18-13-04.png

2019-01-28_18-15-43.png

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Quixotic сказал:

Меню не влезло, и получается я еще %40 меню не вижу и где оно один хрен его знает..

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.01.2019 в 20:20, yastman сказал:

Да не сказал бы, шаблон хорошо вылизан, трёхуровневое мега меню, красивая карточка товара, хорошо проработана мобильная версия. 

До этого был shopstore2. 

А что значит вылизан?) Верстка по стандартам для нас уже нечто уникальное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, SergeyAndreev сказал:

Добрый день! А сео текст во внутренних категориях можно писать?

Вообще интересует как подходит этот шаблон для сео?

2.jpg

Здравствуйте!

Да, текст можно добавить в категории, он будет отображаться под товарами, каких-либо проблем с сео от наших пользователей не поступало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Свои пять копеек вставлю....

 

Важно и нужно прям маст хэв в следующей версии адаптировать страницы под новые требования гугл.... уже гооврил, разраб в курсе.

иии..

убрать лишние h- теги на всех страницах, они крайне плохо влияют на сео оптимизацию... не несут полезной нагрузки.

 

H1-H6

H3 Заказать обратный звонок
H3 Быстрый заказ
H2 Рекомендуем
H2 Скидки
H2 Новинки
H2 Популярные бренды
H2 Новости
H1 стоковое название
H2 Блог
H3 Заказать обратный звонок

 

 

Так же не получается настроить редирект с http на https, как будто шаблон слетает... вся верстка.

RewriteEngine On
RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

 

Змінено користувачем famed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, famed сказал:

убрать лишние h- теги на всех страницах, они крайне плохо влияют на сео оптимизацию... не несут полезной нагрузки.

 

H1-H6

H3 Заказать обратный звонок
H3 Быстрый заказ
H2 Рекомендуем
H2 Скидки
H2 Новинки
H2 Популярные бренды
H2 Новости
H1 стоковое название
H2 Блог
H3 Заказать обратный звонок

Здравствуйте!

По нашим данным, никакого негативного влияния на сео это не оказывает. В любом случае, мы проверим эту информацию и внесем необходимые изменения в новую версию шаблона. 

 

5 часов назад, famed сказал:

Так же не получается настроить редирект с http на https, как будто шаблон слетает... вся верстка.


RewriteEngine On
RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

К сожалению, мы не занимаемся данными настройками cms opencart, вам лучше уточнить данную информацию у администратора сервера или в технической поддержке хостинга. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.01.2019 в 12:31, ikarus сказал:

А что значит вылизан?) Верстка по стандартам для нас уже нечто уникальное?

Это значит , что конверсионный. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, famed сказал:

Никак не могу подружить модуль Image Compressor & Watermark by Sitecreator 1.9.1image.gif.ec52794a04e6eb4fa6661616cd02e1b8.gif с вашим шаблоном... не поможете?

пишет ошибку постоянно разную, ругается на ресайз.

Здравствуйте!

Да, ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже второй раз форум сообщает мне что вы залили новую версию шаблона, но никакого описания что изменилось нету, пишите пожалуйста что починили, что добавили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, DmitryVerbitsky сказал:

Уже второй раз форум сообщает мне что вы залили новую версию шаблона, но никакого описания что изменилось нету, пишите пожалуйста что починили, что добавили

Здравствуйте!

Текущая версия шаблона 1.6.1, все изменения для новых версий будут опубликованы на странице дополнения, во вкладке "Обновления".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. модуль SeoGen не хочет корректно работать с модификатором LightShop
Говорит из-за вот этой строчки падает программа 

 if (!empty($data['filter_name'])) {
                
            $sql .= " AND md.name LIKE '" . $this->db->escape($data['filter_name']) . "%'"; //Lightshop change this
            
        }

что шаблон трогает файл admin/model/catalog/manufacturer.php, какие есть способы решения (стоит версия темы 1,5)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @vittaka68 !

Вам ответили в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Обновил шаблон на php 7.1, чуть позже появилась ошибка

Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in /home/users/9/9525454600/domains/vdom36.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51 

Ранее по данному вопросу у Вас уже уточняли причину, но ответ был в ЛС.

Ошибка появилась не сразу после обновления - часов 5 все работало корректно. Уточните, пож-та, в чем проблема и как исправить

Змінено користувачем 4kdenis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 4kdenis сказал:

Добрый день!

Обновил шаблон на php 7.1, чуть позже появилась ошибка

Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in /home/users/9/9525454600/domains/vdom36.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51 

Ранее по данному вопросу у Вас уже уточняли причину, но ответ был в ЛС.

Ошибка появилась не сразу после обновления - часов 5 все работало корректно. Уточните, пож-та, в чем проблема и как исправить

 

Чуть позже увидел сообщение пользователя famed

"Никак не могу подружить модуль Image Compressor & Watermark by Sitecreator 1.9.1image.gif.ec52794a04e6eb4fa6661616cd02e1b8.gif с вашим шаблоном... не поможете?

пишет ошибку постоянно разную, ругается на ресайз."

Я по всей видимости ранее неправильно выявил причину проблемы - у меня ошибка появилась также после установки Image Compressor & Watermark by Sitecreator 1.9.1 и попытки отладки взаимодействия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 4kdenis сказал:

 

Чуть позже увидел сообщение пользователя famed

"Никак не могу подружить модуль Image Compressor & Watermark by Sitecreator 1.9.1image.gif.ec52794a04e6eb4fa6661616cd02e1b8.gif с вашим шаблоном... не поможете?

пишет ошибку постоянно разную, ругается на ресайз."

Я по всей видимости ранее неправильно выявил причину проблемы - у меня ошибка появилась также после установки Image Compressor & Watermark by Sitecreator 1.9.1 и попытки отладки взаимодействия.

Я написал разработчику данного модуля,он обещал посмотреть в чем дело.

Как только он сообщит как подружить модуль и шаблон я отпишу и выложу готовое решение :)

Ресайз не советую отключать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.02.2019 в 22:44, yastman сказал:

Я написал разработчику данного модуля,он обещал посмотреть в чем дело.

Как только он сообщит как подружить модуль и шаблон я отпишу и выложу готовое решение :)

Ресайз не советую отключать :)

+1 жду решения, без ресайза шаблон расплывается....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.