Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как упростить форму заказа?


Recommended Posts

Доброго всем дня. Как упростить форму заказа? Слишком много ненужных шагов и полей. Бесплатных нормальных плагинов не нашел. Был бы весьма благодарен! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята ну Simpla же есть - стоит как палка колбасы всего, а вы все ищите бесплатный сыр в мышеловке

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Ребята ну Simpla же есть - стоит как палка колбасы всего, а вы все ищите бесплатный сыр в мышеловке

 

 

Я хочу сам разобраться и все сделать )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Titorovich сказал:

Я хочу сам разобраться и все сделать )

Вы хотите Simple - у сделать ?
Знаете я тоже могу много чего сделать - но покупаю Simple -у и не заморачиваюсь и не трачу понапрасну деньги (время)

;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

Вы хотите Simple - у сделать ?
Знаете я тоже могу много чего сделать - но покупаю Simple -у и не заморачиваюсь и не трачу понапрасну деньги (время)

;)

Мне не нужна возможность управления через админку и тд... просто упростить форму... Был бы весьма благодарен, если бы подсказали, как проще всего убрать лишние поля и шаги в коде ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Titorovich сказал:

Мне не нужна возможность управления через админку и тд... просто упростить форму... Был бы весьма благодарен, если бы подсказали, как проще всего убрать лишние поля и шаги в коде ) 

Если вы задаете этот вопрос - значит у вас нету квалификации разработчика opencart
Поэтому я дал четкий ответ вам - Simple
Там есть управление из админки и т п
Не морочьте голову не себя не людям - сами вы не сделаете. у вас нету квалификации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Жалко 450 р?Или хочется острых ощущений?

На пиво и кофе у "них" хватает, а вот на НЕОБХОДИМЫЕ модули - "западло" платить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Если вы задаете этот вопрос - значит у вас нету квалификации разработчика opencart
Поэтому я дал четкий ответ вам - Simple
Там есть управление из админки и т п
Не морочьте голову не себя не людям - сами вы не сделаете. у вас нету квалификации

Причем тут квалификация по Opencart? И почему вы так уверены, что сам я не сделаю? Сам я сделаю по любому, другое дело, я думал тут подскажут, как это возможно сделать проще и быстрее... Ведь, как я могу предположить, опыта работы с Opencart у вас больше.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Titorovich сказал:

Причем тут квалификация по Opencart? И почему вы так уверены, что сам я не сделаю? Сам я сделаю по любому, другое дело, я думал тут подскажут, как это возможно сделать проще и быстрее... Ведь, как я могу предположить, опыта работы с Opencart у вас больше.. 

Если  и сделаете то костыль разве что (потому что изначально задаете вопрос, который разработчик с квалификацией не задавал бы)
Как вы думаете почему я к примеру не занимаюсь такой "фигней"?
Да потому что есть "стандарт" де факто - Simple по цене палки колбасы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Упрощение заказа и регистрации это не тривиальная задача

Там очень много связанных обьектов (доставки, оплаты и т п)
И так просто костылями делать не надо
Просто купите Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, markimax сказал:

Если  и сделаете то костыль разве что (потому что изначально задаете вопрос, который разработчик с квалификацией не задавал бы)
Как вы думаете почему я к примеру не занимаюсь такой "фигней"?
Да потому что есть "стандарт" де факто - Simple по цене палки колбасы

Ясно, сам разберусь. 

Может знаете, как избавиться от бага. Если убрать предварительную стоимость, то "итого" выводит 0. Если оставить предварительную стоимость, то все ок. Или тут тоже без плагина не обойтись? :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Titorovich сказал:

Ясно, сам разберусь. 

Может знаете, как избавиться от бага. Если убрать предварительную стоимость, то "итого" выводит 0. Если оставить предварительную стоимость, то все ок. Или тут тоже без плагина не обойтись? :D

Мою тему прочитай (все для пацанов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил вопрос. Вот бесплатный плагин для 2.x - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=15580

Бесплатная версия выводит все на одну страницу, а дальше все легко редактируется через код. 
P.S Странно, что никто его никому не рекомендовал на форуме... 

Змінено користувачем Titorovich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, justlucky сказал:

Странно, что вы делаете интернет-магазин и жалеете 450 рублей.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

Я не жалею, но я не люблю, когда мне пытаются что-то впарить... Я сразу сказал, Simple мне не нужен, но все же продолжали впаривать :)
P.S Уже все настроил и стилизовал под себя, все отлично работает. Если бы посоветовали данный бесплатный плагин сразу, сделал бы все буквально за пол часа... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Titorovich сказал:

Я не жалею, но я не люблю, когда мне пытаются что-то впарить... Я сразу сказал, Simple мне не нужен, но все же продолжали впаривать :)
P.S Уже все настроил и стилизовал под себя, все отлично работает. Если бы посоветовали данный бесплатный плагин сразу, сделал бы все буквально за пол часа... 

 

1. Никто вам не "впаривает" см. п.2 и дальше. Не надо быть таким предубежденным.
2. Simple - лучший модуль в своем классе де факто.
3. Никаких преференций от советов выбрать Simple я не получаю. 
4. Костыли - рано или поздно у вас "выстрелят", вы много не знаете. Заказ и оформление это довольно сложная и взаимосвязанная структура.
5. 450 рублей просто смешная цена за такой модуль. Или вы делаете магазин по продаже бабушкиных семечек?
5. Ну на  "костылях" видно лучше "бегать", чем использовать проверенные надежные решения

 

Цитата

а дальше все легко редактируется через код.

:ugeek::-D
Ну ну
Да еще vQmod под opencart 2.x
Занавес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, markimax сказал:

 

1. Никто вам не "впаривает" см. п.2 и дальше. Не надо быть таким предубежденным.
2. Simple - лучший модуль в своем классе де факто.
3. Никаких преференций от советов выбрать Simple я не получаю. 
4. Костыли - рано или поздно у вас "выстрелят", вы много не знаете. Заказ и оформление это довольно сложная и взаимосвязанная структура.
5. 450 рублей просто смешная цена за такой модуль. Или вы делаете магазин по продаже бабушкиных семечек?
5. Ну на  "костылях" видно лучше "бегать", чем использовать проверенные надежные решения

 

:ugeek::-D
Ну ну

Все что мне нужно отредактировал, все отличное работает.... Многие пользуются плагином AJAX Quick Checkout Lite и никаких проблем. 
P.S Я изначально дал понять, что мне не нужна возможность редактирования из админки и тд и тп... И повторюсь, никогда не платил и не буду платить за то, что мне не нужно... Вам этого. видимо, не понять :)

Змінено користувачем Titorovich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не говорю, что Simple хуже или плохой модуль и тд и тп... Просто мне он не нужен. Я получил форму заказа на одной странице, отредактировал ее как мне нужно и все отлично работает. Все, я доволен. Зачем пытаться мне доказывать что-то? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Titorovich сказал:

Все что мне нужно отредактировал, все отличное работает.... Многие пользуются плагином AJAX Quick Checkout Lite и никаких проблем. 
P.S Я изначально дал понять, что мне не нужна возможность редактирования из админки и тд и тп... И повторюсь, никогда не платил и не буду платить за то, что мне не нужно... Вам этого. видимо, не понять :)

У вас понималки не хватает еще.

Если вы не имеете квалификации понять что все контроллеры, методы opencart изменены в этом говнокоде, и что рано или поздно у вас не будет совместимости с другими модулями (а это 100%).
Потом не спрашивайте "почему у меня не работает" доставка или какае-то платежная система или считает не известно что
Это оформление заказа - очень важный этап.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 11.03.2017 в 01:56, markimax сказал:

У вас понималки не хватает еще.

Если вы не имеете квалификации понять что все контроллеры, методы opencart изменены в этом говнокоде, и что рано или поздно у вас не будет совместимости с другими модулями (а это 100%).
Потом не спрашивайте "почему у меня не работает" доставка или какае-то платежная система или считает не известно что
Это оформление заказа - очень важный этап.

 

Это у вас понимали не хватает.  не всем нужна доставка и оплата. Есть просто магазин каталог на подобии лендосов, которым только от человека нужен номер телефона и имя для совершения сделки. А вы оскорбляете людей на ровном месте и считаете Simpla истиной.

Но это не так.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.