Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Всем привет!

 

Сам фильтр установился корректно, но при попытке установить Seo FilterPro выдаёт ошибку:

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleSeoFilterpro::$error has no effect in /home/c/ci58865/ultimka/public_html/admin/controller/module/seofilterpro.php on line 99

 

ocStore  2.3.0.2.3

Как исправить ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил фильтр, вроде должна быть автоматическая активация домена в течении часа. Уже почти 48 часов прошло "Домен не активирован", работа стоит, ситуация расстраивает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2018 в 14:12, Bucho сказал:

Пишу автору фильтра, ответа нет!

фильтр работает не корректно 

Такая же история!

 

Дополнительно купил модуль для второго сайта, на первом сайте фильтр работает, но там версия 1.5. 

1. Заявленной поддержки в течении 3х дней не получил.

2. Несколько дней после оплаты ждал активации модуля под свой домен.

3. На просьбу помочь ответа не получил, модуль для версии ocStore 2.1.0.2.1 не работает!

 

Никогда не писал негатив, но сейчас крайне не доволен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купила фильтрпро для OcStore c шаблоном NewStore. Пишу вам сообщения - не отвечаете. Почему продаете и не даете инструкцию по установке?

Т.к. не дождалась вашего ответа, установила версию "FilterPro v2.3-opencart 2.3" для OcStore 2.3., скопировав файлы.

Включила модуль в "Дополнениях".

Сделала Статус "Включен"

Ставлю галочку на Раскрыт. Когда открываю повторно модуль, галочки этой уже нет.

 

Но главная проблема - фильтр не появляется на сайте!

Что делать?

Вы можете ответить? Куда вам писать? Может вы съэкономите время, написав один раз Readme файл...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.03.2018 в 19:33, Jamilia сказал:

Купила фильтрпро для OcStore c шаблоном NewStore. Пишу вам сообщения - не отвечаете. Почему продаете и не даете инструкцию по установке?

Т.к. не дождалась вашего ответа, установила версию "FilterPro v2.3-opencart 2.3" для OcStore 2.3., скопировав файлы.

Включила модуль в "Дополнениях".

Сделала Статус "Включен"

Ставлю галочку на Раскрыт. Когда открываю повторно модуль, галочки этой уже нет.

 

Но главная проблема - фильтр не появляется на сайте!

Что делать?

Вы можете ответить? Куда вам писать? Может вы съэкономите время, написав один раз Readme файл...

 

Я уже дней 10 дождаться никакого ответа не могу. За фильтр заплатил, но лицензию так и не получил!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2018 в 16:40, mister12 сказал:

 

Я уже дней 10 дождаться никакого ответа не могу. За фильтр заплатил, но лицензию так и не получил!

Я хотя бы лицензию получил. Но фильтр все равно не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Если мы покупали ваш модуль лет 5 назад, а сейчас хотим обновить версия опен карт - как можно получить новую версию под последний опен карт?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 23.02.2018 at 4:33 PM, uvl said:

Такая же история!

 

Дополнительно купил модуль для второго сайта, на первом сайте фильтр работает, но там версия 1.5. 

1. Заявленной поддержки в течении 3х дней не получил.

2. Несколько дней после оплаты ждал активации модуля под свой домен.

3. На просьбу помочь ответа не получил, модуль для версии ocStore 2.1.0.2.1 не работает!

 

Никогда не писал негатив, но сейчас крайне не доволен!

Ответили вам? Работает у вас фильт под вашу новую версию опен карт?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.03.2018 в 10:37, solnishonok сказал:

Ответили вам? Работает у вас фильт под вашу новую версию опен карт?

 

Да ответили, 13 марта, предложили решить вопрос.
Посмотрим, отпишусь по результату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за фильтр! Пользовалась фильтром для версии Open Cart 1.5 Фильтр очень удобный и интуитивно понятный. Сейчас обновили версию  Open Cart до 2.3 и обновили версию фильтра. Спасибо разработчику за отзывчивость. Оперативно ответил на все вопросы, помог установить и настроить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что бы получить сео, надо опять покупать модуль? У меня на FilterPro v2 нет этой функции

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alexaw атрибуты в opencart не предназначены для фильтрации изначально

хотите быстрый фильтр - делайте на дефолтных фильтрах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, freelancer сказал:

@alexaw атрибуты в opencart не предназначены для фильтрации изначально

хотите быстрый фильтр - делайте на дефолтных фильтрах

 

т.е. любой не дефолтный фильтр будет сильно тормозить на атрибутах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет форумчане! Данный фильтр был куплен мною 6 лет назад, а пользоваться начал буквально на днях. Установил на окстор последний, не без косяков конечно..

По итогу разработчик оперативно и лицензию прикрутил и помог завести сие чудо.

Работает отменно, очень удобный фильтр.

 

Появился вопросик, по дефолту он у меня подхватил атрибуты, сгруппировал по категориям, все хорошо.

Но есть один ньюанс, отображаются все данные подхваченные с атрибутов сразу раскрытым списком.

Хочу поинтересоваться можно ли чтоб по дефолту список был не раскрытый? 

Если кто знает подскажите плс как сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@freelancer ага, вижу чекбоксы, они работают, но тут немного не то...

Прилепил скрин, на скрине видно что к подцепленным атрибутам проставлено чтоб не раскрывались, а так как включена группировка по категориям, то категория сама открыта и с админки ее по дефолту не закрыть..

Как то можно подшаманить чтоб категория изначально скрыта была? а по раскрытию уже видно было атрибуты, раскрытие которых уже в админке сделано?

 

 

атата.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.