Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vert

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Про vert

  • День народження 10.02.87

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Vologda

Відвідувачі профілю

1 472 перегляди профілю

vert's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. @freelancer ага, вижу чекбоксы, они работают, но тут немного не то... Прилепил скрин, на скрине видно что к подцепленным атрибутам проставлено чтоб не раскрывались, а так как включена группировка по категориям, то категория сама открыта и с админки ее по дефолту не закрыть.. Как то можно подшаманить чтоб категория изначально скрыта была? а по раскрытию уже видно было атрибуты, раскрытие которых уже в админке сделано?
  2. Привет форумчане! Данный фильтр был куплен мною 6 лет назад, а пользоваться начал буквально на днях. Установил на окстор последний, не без косяков конечно.. По итогу разработчик оперативно и лицензию прикрутил и помог завести сие чудо. Работает отменно, очень удобный фильтр. Появился вопросик, по дефолту он у меня подхватил атрибуты, сгруппировал по категориям, все хорошо. Но есть один ньюанс, отображаются все данные подхваченные с атрибутов сразу раскрытым списком. Хочу поинтересоваться можно ли чтоб по дефолту список был не раскрытый? Если кто знает подскажите плс как сделать.
  3. @freelancer удалил модуль, залил все по новой в бинарном режиме, модуль включается, но все то же "Ваш домен ещё не активирован.Обратитесь к разработчику" Может подскажите в чем еще может быть дело? Покупался он аж в 2012 году и насколько помню ни разу не использовался...
  4. А если давненько покупалась лицензия на этот продукт то можно сейчас получить v2 для последнего ocstore как обновление? Скачал, все поставилось без проблем вроде как, теперь надо бы домен активировать. Пишет обратиться к разработчику, ссылочку в пм послать?
  5. А если давненько покупалась лицензия на этот продукт то можно сейчас получить v2 для последнего ocstore как обновление?
  6. Прошу принять во внимание мой вопрос. Можно ли делать отдельные фильтры для разных категорий, так как у меня в катах атрибуты совершенно разные будут?
  7. В админке все ровно, только понять не могу вот что. Фильтр берет атрибуты и опции, а как сделать чтоб в разных категориях отображались атрибуты для конкретной категории. Так же не вижу фильтра по цене. И самое главное, фильтр не отображается на сайте вообще. Думаю понадобиться помощь разраба(
  8. Поставил модуль, в админке захожу в модули и вижу такую штуку - Could not load language module/filterpro! in /home/users1/v/vertex432/domains/vertex432.jino.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41 Как править сие чудо? Проблему решил
  9. Я знаю что мне надо искать и где, а если у Вас что то, на что то похоже, это не значит что все так и есть. По теме - два человека на данный момент отписались, далее будет вынесено решение о начале сотрудничества с одним из них, после обработки портфолио.
  10. Товарищи, хотелось бы заранее найти человека для разработки нового шаблона или редизайна стандартного шаба последнего окстора. На данный момент структура стандартного шаба устраивает. Нужно будет разработать качественную, привлекающую внимание цветовую гамму, фирменные цвета, элементы дизайна и дт. В последствии будет требоваться отрисовка баннеров для магазина, ну и еще всякой графики, то есть не разовая работа. Впринципе примеры сможем привести из уже существующего, но разработка нужна не прямо сейчас, хочется заранее найти человека для сотрудничества, так сказать выбрать не торопясь. От Вас было бы неплохо получить портфолио, не обязательно шабы оксторовские, можно и другие, либо просто нарисованную Вами графику. В случае договоренности с кем то, метаться не будем и начнем работать примерно через месяц. По оплате... не принципиально... 10к дак столько, 20к дак столько... Нужен грамотный дизигнер способный грамотно подбирать палетты и тд. То есть нам шаблон за 100 баксов не нужен, за такие деньги можно мартышку в зоопарке заставить рисовать. Ваши предложения, инфу, контакты в личку.
  11. Спасибо, вставил Ваш скрипт в футер шаба, получил все что хотел.
  12. Спасибо огромнейшее за помощь. Изменения очень порадовали, админка стала намного удобнее. Но мне надо сделать тоже самое для характеристик товара в самом магазине. Атрибутов много, для глаза сложно. То есть когда на странице товара открваю вкладку характеристики и там список идет. Вот мне там и хотелось бы сделать то же самое. Изначально я Ваши коды вставлял в папке catalog а не в admin. Поэтому ранее и не увидел ничего. Если не трудно, помогите сделать зебру для характеристик товара такую же. В личку хотелось бы получить Ваши реквизиты, желательно ЯД. Я Вас отблагодарю.
  13. Спасибо за помощь, но что то не получается у меня. Как понимаю стили надо вставить в stylesheet.css - вставил в самый низ код из Вашего поста. Скрипт вставил в начало файла product.tpl Ничего не изменилось, сижу голову ломаю( Подскажите плс что не так. ЗЫ. Шаб стандарт с последнего окстора.
  14. Ребят, все еще интересует данный вопрос. Могу предложить материальное вознаграждение за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.