Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v3 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Filterpro v3


Filterpro v3


фильтр товаров FilterPro для Opencart версий 3.0


  • Автор
  • долучення
    20.07.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    Несовместим
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день! Помогите пожалуйста, хочу купить ваш фильтр, но для меня самая главная функция - он должен при фильтрации по опциям менять цену этих опций на товаре. Я уже так купила 2 фильтра, которые мне не подошли. 
http://domsna.by/matrasy/ вот тут есть в фильтре опции "размер матраса" и как я ее выбираю, справа на товарах тоже должны меняться цены на тот размер, который я выбрала в фильтре. 

У моих конкурентов https://isleep.by/matrasy/ все работает, у меня все никак не получается
Подробное объяснение (я это писала другому человеку): ЕСТЬ МАТРАС, у него куча размеров - и все они по разной цене, т.е. у него много опций размера. когда выбираешь новый размер - меняется цена
так вот, а когда этот размер выбираешь в фильтре, то товары , которые мне отсортируются - цену свою не меняют
т.е. если я размер выберу на самом твоаре - цена меняется. если я эти размеры ищу через фильтр, то на твоарах цена не меняется
как стояла в категории цена 100 руб на размер 150*100, ТАК И СТОИТ ЕСЛИ ДАЖЕ Я В ФИЛЬТРЕ ВЫБЕРУ РАЗМЕР 200*200

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, 

есть пару вопросов по этому фильтру

 

1. можно ли задать результатам фильтрации - урл, мета теги, описание отдельное html

2. генерируя ли это автоматом

3. есть ли карта (сайтмеп) этих страниц

4. есть ли кеширование и как устроено оно

5. потянет ли 70к товаров

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, freelancer сказал:

@Stepanboy777 теоретически то что вы просите для третей версии проще сделать из seofilter для второй

 

мне не сильно важно 3, или 2, как с вами можно связаться по скайпу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Третий день не могу активировать данный фильтр. Как поступить? Разработчик не на связи. Можно его как-то по другому вызвонить? Есть контакты?

Помогите пожалуйста.

Змінено користувачем AlexN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

@kimk версия 3.0 это порт 2.3 на тот момент. взял код 2.3 и сделал так что бы он запускался за 3йке

все возможности и весь функционал 2.3 до момента добавления seo функционала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2018 в 11:28, freelancer сказал:

@kimk версия 3.0 это порт 2.3 на тот момент. взял код 2.3 и сделал так что бы он запускался за 3йке

все возможности и весь функционал 2.3 до момента добавления seo функционала

а он под шаблон подстроится - unishop2? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 1 month later...

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как работает этот фильтр. Взаимодействует ли он с оригинальным фильтром OpenCart? Будет ли он отображаться в категории, где нет  товаров или всего 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Добрый день!

Установлен фильтр FilterPro v3.0

Есть ряд проблем:
1) В фильтре в пункте "Производители:" дублируются значения, одновременно отображаются два способа выбора "галочки" и "переключатели".

2) в мобильной версии фильтр по умолчанию отображается, не важно хочешь этого или нет, кнопки "отображать/скрыть"  левую колонку нет.

Кто можете помочь с решением данных проблем?

Автор к сожалению не отвечает на сообщения, фильтр установлен на двух сайтах, на одном работает нормально.

Исправить надо на этом сайте  https://beruvip.ru.

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день
мне нужно добавить фильтр исключительно лишь по прозводителям. Но на сайте установлен модуль подкатегорий для прозводителей. Не будет ли с этим проблем??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. С ocStore 3 точно не совместим? Перейти хочу на версию 3. Ьакже мной была куплена FilterPro  и FilterPro  V2 и при переходе мне ее купить нужно или обновить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Скопировал папки в корень сайта. Хочу включить модель через п.м. (Модули / Расширения)

и ошибка - Notice: Undefined property: Proxy::getLicense in /sata1/home/users/razmut1/www/storage/modification/system/engine/action.php on line 79

В чем проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.