Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cifrolet

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

cifrolet's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. модуль случайно не конфликтует с модулями "Линейка продукции для производителей - "SubManufacturers"" или "Умный фильтр"?
  2. прошел день. абсолютно ничего не менял и не лез никуда. теперь событие онклик отсутствует (куда пропало само - не понять), но все изменения через админку модуля не делаются. наверное еще день подождать придется.. какая то полная чепуха UPD похоже всё дело в папке system\storage\modification\ но это неточно
  3. так и делал..( ладно если пойму проблему сообщу. это просто реально странно. может в бд что либо записывается
  4. в каталоге system три файла с таким расширением. dream_filter.ocmod.xml __fix_theme_editor.ocmod.xml tweak.ocmod.xml сделав поиск по всему сайту больше файлов с таким расширением не обнаружил. какой то из них? попробовал убрать все. обновил кэш сайта. твиг сбросил обновил. ничего не меняется. где же так туплю мощно(
  5. продскажите люди добрые, если у меня вписан в товар тег RL5181NB-L, то он ищет и по RL5181 и по RL5181NB, а вот по RL5181 NB-L (когда добавляется пробел) уже не ищет. данный модуль исправляет ситуацию?
  6. да вот что странно, эту строчку даже не находит через поиск на всем сайте, и в твиге нет, и через админку и через сам файл с хостинга редактировал. а все равно остается событие на кнопку.. и кэш не помогает чистить и ничего)) мистика просто в 3 опенкарте постоянно с кэшем кто нибудь знает почему так?(
  7. продскажите люди добрые, если у меня вписан в товар тег RL5181NB-L, то он ищет и по RL5181 и по RL5181NB, а вот по RL5181 NB-L (когда добавляется пробел) уже не ищет. данный модуль исправляет ситуацию или надо другой ставить?
  8. сбросил все настройки обновил модуль, скачав заново на всякий. поставил. поля даже некоторые сменил для проверки. обновил все кэши, итог - также всё, не заполнено ни одно поле, но все равно перекидывает потом на "спасибо за регистрацию".
  9. у меня такой вопрос, на странице регистрации можно не вводить ни одно поле, на секунду все поля подсвечиваются мол необходимо заполнить но тут же переходит на след страницу где написано что аккаунт создан, и галочка о пользовательском соглашении тоже неважно активна или нет. где чет не то настроил?
  10. оказалось модули создают модифицированные файлы. у меня например в /сайт.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/тема/template/product/ тут в продукте удалил строку, сохранил и обновил через админку файл шаблона (и на всякий в основном /сайт.ru/public_html/catalog/view/theme/тема/template/product/ тоже удалил) вроде все, давно уж было ))
  11. модуль buslikdev подкатегории для производителей. фильтр будет стоять в категориях
  12. Добрый день мне нужно добавить фильтр исключительно лишь по прозводителям. Но на сайте установлен модуль подкатегорий для прозводителей. Не будет ли с этим проблем??
  13. Добрый день мне нужно добавить фильтр исключительно лишь по прозводителям. Но на сайте установлен модуль подкатегорий для прозводителей. Не будет ли с этим проблем??
  14. Добрый день мне нужно добавить фильтр исключительно лишь по прозводителям. Но на сайте установлен модуль подкатегорий для прозводителей. Не будет ли с этим проблем?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.