Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexN

Користувачі
  
  • Публікації

    63
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

2 257 переглядів профілю

AlexN's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. В модификаторах - нет Не нашёл где доставка отключается и оплата. Есть где варианты настраиваются - но там нет отключения шагов
  2. Папки перезаписал Кеш vqcache почистил mods.cache - удалил системный кеш почистил Ничего не изменилось к сожалению... Что ещё может быть? https://superliga.com.ua/
  3. пробовал. Почистил кеш - всё осталось как есть. Может какая хитрость есть? Там кеш сервера?
  4. Добрый вечер! Есть магазин ан OpenCart 1.5.6 В нём были убраны закладки оформления заказа Подскажите плиз, можно ли восстановить из оригинального инсталляционного пакета файлы чтобы вернуть все шаги? Если можно - то какие файлы нужно восстановить? Такая последовательность и с существующей темой и с дефолтной. Спасибо!
  5. Здравствуйте! На сайте возникают ошибки типа Notice: Undefined index: news_days in /home/volley/public_html/superliga.com.ua/catalog/controller/module/filterpro.php on line 207Notice: Undefined index: filterpro_name in /home/volley/public_html/superliga.com.ua/catalog/controller/module/filterpro.php on line 209Notice: Undefined index: display_filter in /home/volley/public_html/superliga.com.ua/catalog/controller/module/filterpro.php on line 361Notice: Undefined index: display_filter in /home/volley/public_html/superliga.com.ua/catalog/controller/module/filterpro.php on line 362 Подскажите пожалуйста, как поправить ситуацию? Видел в одной из тем рекомендацию Но там для 2 версия опенкарта. Кеш всё-же почистил, но ошибка остаётся.
  6. Ой, а подскажите что изменить надо? А то решений много но на старый версиях. Файлы другие. У меня 1.5.6.4
  7. 7.1 вообще не зашёл. но то не критично На хостинге надо ещё сайты размещать, а настройки РНР для всех одни. Надо 5.6 чтобы работала нормально
  8. Перенёс на локалку До 5.3 - всё нормально 5.6 - вот что получается https://c2n.me/3TlrbBh
  9. Всем привет! Opencart 1.5.6 установлен на PHP 5.3.29 Хочу обновить на более новую версию. Сайт даёт ошибки при переключении версии. Как правильно сменить версию PHP? 5.6 или 7?
  10. Всем привет! По 2-му опенкарту нашёл схожую тему http://forum.myopencart.com/threads/kak-raskryt-punkt-menju-na-glavnoj.379/, а как в 3-м это сделать - подскажите пожалуйста. Спасибо!
  11. Всем здравствуйте! 24-11-2017 купили модуль. Система пишет нужна активация - обратитесь к разработчику. Обратились - ответа нет. Обратились в поддержку - 1 ответ - постараемся связаться с разработчиком и тоже тишина. Что делать, к кому обращаться? Заказчик чертыхается с этой покупкой зависшей и поддержкой отсутствующей.
  12. Третий день не могу активировать данный фильтр. Как поступить? Разработчик не на связи. Можно его как-то по другому вызвонить? Есть контакты? Помогите пожалуйста.
  13. Подскажите, как его установить? Разработчик в личке не отвечает почему-то...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.