Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

solnishonok

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача solnishonok

  1. Здравствуйте. В карточке товара вместо большого фото на всю площадь фото растягивается превьюха, то есть получается, что фото выглядит фотографией очень плохого качества. Если же нажать на фото - то открывается фото хорошего качества. Вот так выглядит фото если на него нажать - хорошее. А так оно же выглядит в карточке - очень мутное. Подскажите, что можно сделать, чтобы исправить эту ситуацию?
  2. Спасибо, все получилось! в инструкции про это не упоминалось - а по умолчанию стояло, я и не трогала :)
  3. Здравствуйте. Скачала версию 2.3.0.2.3 с оф сайта, ставлю и вижу в бд все таблицы начинаются с префикса "oc", так например таблица address у меня в базе с новой версией выглядит как oc_address. В старом магазине, который обновляли (не я, уж не знаю где релиз брали) БЕЗ "oc". Соответственно теперь выгрузить бэкап из старой и загрузить в новую не могу. Как быть и где брать "правильный релиз"?
  4. Спасибо за фильтр! Пользовалась фильтром для версии Open Cart 1.5 Фильтр очень удобный и интуитивно понятный. Сейчас обновили версию Open Cart до 2.3 и обновили версию фильтра. Спасибо разработчику за отзывчивость. Оперативно ответил на все вопросы, помог установить и настроить модуль.
  5. Ответили вам? Работает у вас фильт под вашу новую версию опен карт?
  6. Здравствуйте. Если мы покупали ваш модуль лет 5 назад, а сейчас хотим обновить версия опен карт - как можно получить новую версию под последний опен карт?
  7. В общем починила сама - описала переменную $show_type
  8. Доброй ночи. Купила ваш фильтр - скопировала фалы на сайт http://exclusiveshoes.ru/zhenskaja-obuv и установила фильтры в разделе Модули. В итоге кодировка на странице с фильтром слетела и ошибка выпадает все время Undefined variable: show_type in /home/host1211226/exclusiveshoes.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 287 Помогите - очень срочно!
  9. Обратная проблема - где настроить, чтобы появилась галочка :"Я прочитал(-а) Условия соглашения и согласен(-на) с условиями" и поставить галочку в чекбоксе. Очень нужно это подтверждение. Помогите.
  10. Я так понимаю, что для Распродажи нужен другой такой же модуль Категорий только по распродаже. Как установить еще один такой же модуль, подскажите? Я так поняла, что нужно будет его в коде немного подправить )
  11. Если вы умеете - может подскажете хотя бы в каком направлении копать? Пожааалуйста :)
  12. Пробовала. Если такой путь (то есть specials) указать - то вообще никаких категорий не появляется. ((
  13. У меня есть раздел Распродажа, в нем мне нужны были категории. На тестовом сайте я сделала все по вашему совету. Категории появились, но они ссылаются на каталог всех товаров, а не акционных. Как сделать, чтобы ссылались на акционные товары.
  14. Получилось, каталог появился, однако при нажатии на название категорий - открываются общие разделы в обувью, а мне хочется, чтобы тут только акционные товары показывались. Надеюсь, что понятно объяснила :)
  15. Создала схему Special через Система-Дизайн-Схемы. Название макета Specials сделала, а путь какой там нужно указывать никак не разберусь.
  16. А что делать, если нет схемы Special? :( Есть такие схемы - Account, Affiliate, Category, Checkout, Contact, Default, Home, Information, Manufacturer, Product, Sitemap, Новинки. Можно ли как-то создать схему Special? Заранее благодарю за ответ!!!
  17. Такие же как тут (ссылка в конце) только товары только акционные нужны http://exclusiveshoes.ru/zhenskaja-obuv

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.