Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uvl

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача uvl

  1. Да ответили, 13 марта, предложили решить вопрос. Посмотрим, отпишусь по результату.
  2. Я хотя бы лицензию получил. Но фильтр все равно не работает.
  3. Такая же история! Дополнительно купил модуль для второго сайта, на первом сайте фильтр работает, но там версия 1.5. 1. Заявленной поддержки в течении 3х дней не получил. 2. Несколько дней после оплаты ждал активации модуля под свой домен. 3. На просьбу помочь ответа не получил, модуль для версии ocStore 2.1.0.2.1 не работает! Никогда не писал негатив, но сейчас крайне не доволен!
  4. Подскажите, почему у зарегистрированного пользователя не происходит оформление заказа по кнопке Оформить заказ уже в корзине? Я причину нашел в том у пользователя не заполнены все данные в профиле в разделе Адрес: - Страна - Регион - Город - Индекс Заполнен только Адрес (так как он загружается пользователю из базы 1С) В настройках модуля при оформлении заказа я убрал все эти поля (они не нужны). Как быть?
  5. Добрый день. Собственно весь вопрос в названии темы... Возможно есть готовые такого рода, но я не нашел, есть только для Рекомендуемых. А вопрос для многих актуален. Любой магазин одежды с этим сталкивается. В карточке товара опции выводятся, а на главной получается что нет. Версия opencart 1.5.5.1. Если у кого-нибудь есть готовые решения, готов обсудить, в том числе и платные. Или есть идеи как это вывести, тоже рад услышать. Пробовал сам, по аналогии со страницей товара, не удалось. В страницу товара передается ассоциативный массив, который для страницы товара включает в себя опции, а для Хитов например - нет. Заранее спасибо всем.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.