Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

подскажите как отфильтровать по названию, например хочу найти все товары с названием Ваза, в старой версии вбивал ваза и выпадали все вазы, сейчас не пойму как фильтровать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как отфильтровать по названию, например хочу найти все товары с названием Ваза, в старой версии вбивал ваза и выпадали все вазы, сейчас не пойму как фильтровать.

 

Отфильтровать можно как в основном фильтре так и в быстром.

 

filter9.jpg

 

Если не видим этих полей, то добавляем в настройках вкладка Основное столбец Фильтр. Быстрый фильтр включается в настройках вкладка Опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ярик с наступившим! всех благ! ты уже вернулся в социум? как там дела с обновлением. очень хочется попробовать новую версию связей! 

 

Приветствую, спасибо и Вам всего наилучшего в этом году.

 

Говорить про обновление с данным функционалом пока рановато.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Возникла проблема, попробую ее описать. помогите пожалуйста ее решить. 

 

Сейчас наличие на сайте и в Batch Editor v0.2.2  не совпадает. На сайте товар есть - и это правильно, а бэнч эдиторе стоит что его нет на складе. это очень затрудняет работу с товарами. можно ли это исправить? Раньше такой проблемы не было. 


все верно что есть один размер (98). но в батч эдиторе почему-то стоит что его нет в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Возникла проблема, попробую ее описать. помогите пожалуйста ее решить.

Сейчас наличие на сайте и в Batch Editor v0.2.2 не совпадает. На сайте товар есть - и это правильно, а бэнч эдиторе стоит что его нет на складе. это очень затрудняет работу с товарами. можно ли это исправить? Раньше такой проблемы не было.

пример: товар 516219-8490 http://suomikids.by/dly_devochek/kombinezony_devochkam/flisovyj_kombinezon_zelenyj.html

все верно что есть один размер (98). но в батч эдиторе почему-то стоит что его нет в наличии.

Здравствуйте, откуда у Вас модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень жду обновления, где будет отчет об обновление товара.... А то после импорта пишет, что обновлено 1200 товаров и 75 пропущено, но какие это товары не понятно... Искать по названию, сами понимаете, геморой еще тот...

 

Ждать ли в ближайшее время такого отчета об импорте для версии ocStore 2.1.0.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень жду обновления, где будет отчет об обновление товара.... А то после импорта пишет, что обновлено 1200 товаров и 75 пропущено, но какие это товары не понятно... Искать по названию, сами понимаете, геморой еще тот...

 

Ждать ли в ближайшее время такого отчета об импорте для версии ocStore 2.1.0.1?

либо я пьян и чего то не понимаю либо вы ошиблись темой.

О каком импорте идет речь ? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень жду обновления, где будет отчет об обновление товара.... А то после импорта пишет, что обновлено 1200 товаров и 75 пропущено, но какие это товары не понятно... Искать по названию, сами понимаете, геморой еще тот...

 

Ждать ли в ближайшее время такого отчета об импорте для версии ocStore 2.1.0.1?

 

Возможно речь идет о каком то другом модуле ))

 

Если обновляете товары то как правило изменяется дата редактирования, по ней и можно будет отфильтровать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотел воспользоваться поиском картинок Google и мне он выдал ошибку. Смотрите скрин.

 

Теперь для поиска необходимо в настройках указать Key Api и CX (идентификатор поисковой системы) - есть соответствующие ссылки.

 

Тут можно почитать как получить

 

Можете так же использовать мой CX - 007302521428977271332:ruqzkeznbbu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер а можно ключ получить, я оплатил модуль, который будет установлен на сайт jeu.ru

OpenCart Форум
Евгений Михелев,

Ваш платеж был успешно получен, подробности ниже


Счет #413569 - Batch Editor - пакетное редактирование товаров

Описание   Цена единицы Кол-во Итоговая цена Batch Editor - пакетное редактирование товаров   1 200.00 руб 1 1 200.00 руб Всего 1 200.00 руб

Оплата 1 200.00 руб была отправлена через ROBOKASSA (RBK money, Visa, MasterCard и другие) - Сегодня, 19:17

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер а можно ключ получить, я оплатил модуль, который будет установлен на сайт jeu.ru

OpenCart Форум
Евгений Михелев,

Ваш платеж был успешно получен, подробности ниже

Счет #413569 - Batch Editor - пакетное редактирование товаров

Описание   Цена единицы Кол-во Итоговая цена Batch Editor - пакетное редактирование товаров   1 200.00 руб 1 1 200.00 руб Всего 1 200.00 руб

Оплата 1 200.00 руб была отправлена через ROBOKASSA (RBK money, Visa, MasterCard и другие) - Сегодня, 19:17

 

 

Вечер добрый, а в личку можно было написать ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запрос!

 

Добрый день, автор 

 

Имеется  Batch Editor 0.4.7.  Мне необходимо вставить дополнительное значение в имеющуюся опцию, казалось бы, выбираю опцию, создаю новое значение и оно добавляется в опцию, но этого не происходит, а происходит дублирование опции (была опия тип "ткани" с разными значениями, а стало 2 опции тип ткани, вторая из которых с добавленным значением). Операцию по добавлению значения провожу во вкладке "Связи", что не так я делаю? Или это баг и так и задумано?

 

Спасибо.

Змінено користувачем Zarbazzan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запрос!

 

Добрый день, автор 

 

Имеется  Batch Editor 0.4.7.  Мне необходимо вставить дополнительное значение в имеющуюся опцию, казалось бы, выбираю опцию, создаю новое значение и оно добавляется в опцию, но этого не происходит, а происходит дублирование опции (была опия тип "ткани" с разными значениями, а стало 2 опции тип ткани, вторая из которых с добавленным значением). Операцию по добавлению значения провожу во вкладке "Связи", что не так я делаю? Или это баг и так и задумано?

 

Спасибо.

Как я понимаю, с удалением происходит тоже самое, т.е. удаляется вся опция, а не ее отдельное значение. Или я что-то не так делаю? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запрос!

 

Добрый день, автор 

 

Имеется  Batch Editor 0.4.7.  Мне необходимо вставить дополнительное значение в имеющуюся опцию, казалось бы, выбираю опцию, создаю новое значение и оно добавляется в опцию, но этого не происходит, а происходит дублирование опции (была опия тип "ткани" с разными значениями, а стало 2 опции тип ткани, вторая из которых с добавленным значением). Операцию по добавлению значения провожу во вкладке "Связи", что не так я делаю? Или это баг и так и задумано?

 

Спасибо.

 

Все верно, так и было реализовано. При добавлении опции, она добавляется в независимости от того есть она у товара или нет. При удалении - опции соответственно  удаляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е., если у меня есть опция  - цвет шапки, а я хочу добавить новый цвет, то я получаю еще одну опцию цвет шапки, но не получаю новый цвет в уже существующей опции. Разве это нормально? Зачем мне в магазине несколько опций - цвет шапки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е., если у меня есть опция  - цвет шапки, а я хочу добавить новый цвет, то я получаю еще одну опцию цвет шапки, но не получаю новый цвет в уже существующей опции. Разве это нормально? Зачем мне в магазине несколько опций - цвет шапки? 

 

Ну так вы добавляете опцию, а не ее значение отдельно.

 

Для добавления значений с учетом имеющихся Опций нужно будет доработать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так вы добавляете опцию, а не ее значение отдельно.

 

Для добавления значений с учетом имеющихся Опций нужно будет доработать модуль.

 Нет, я не добавляю опцию, а выбираю уже имеющуюся опцию и пытаюсь добавить в нее новое значение, а получаю дубликат опции. Я понял, что это - ошибка модуля. Когда можно ждать исправления? И возможность удалять значение опции, а не опцию целиком. Спасибо.

Змінено користувачем Zarbazzan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Нет, я не добавляю опцию, а выбираю уже имеющуюся опцию и пытаюсь добавить в нее новое значение, а получаю дубликат опции. Я понял, что это - ошибка модуля. Когда можно ждать исправления? И возможность удалять значение опции, а не опцию целиком. Спасибо.

 

Почему это ошибка модуля? Я же Вам еще в мае прошлого года отвечал как добавляются Опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

При поиске картинок выдает "Daily Limit Exceeded", что делать?

 

Лимит ключа 100 запросов в день, как вариант получить несколько.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему это ошибка модуля? Я же Вам еще в мае прошлого года отвечал как добавляются Опции

 

Хорошо, это не ошибка модуля, это ошибка логики модуля. Я выбираю СУЩЕСТВУЮЩУЮ опцию, я не добавляю новую. В СУЩЕСТВУЮЩУЮ опцию я хочу добавить новое значение и получаю дубликат опций. Модуль не предлагает мне добавить новую опцию, а берет существующую. Фото надо предоставить? Может не надо споров, а просто исправить существующий косяк? Это реальный баг в логике и реализации модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.