Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nikakoss

Новичок
  
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 541 просмотр профиля

Достижения nikakoss

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Исправлено, большое спасибо ответившим.
  2. Добрый день! Люди добрый, помогите победить ошибку, нарисовалась сама по себе: Warning: fopen(/var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/logs/error.txt): failed to open stream: Permission denied in /var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/library/log.php on line 12 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/library/log.php on line 14 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/library/log.php on line 16 Warning: fopen(/var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/logs/error.txt): failed to open stream: Permission denied in /var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/library/log.php on line 12 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/library/log.php on line 14 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/user_sbnew/data/www/domen.ru/system/library/log.php on line 16 Спасибо!
  3. Тут вижу только path_id http://joxi.ru/bmoV6BKuM8Xa4r, а куда дальше разматывать? В какую таблицу? TO chukcha: Ответ знаете? Помочь сможете? Не понял к чему ваш ответ был..
  4. Привет всем! Люди добрые, помогите с запросом в базу данных! :) Мне нужно составить запрос так, чтобы вывести пути категорий в таблице: каталог \ категорий 1 \ вложенная категория \ вложенная категория \ итд (просто путь до каждого товара) Причем, надо это в 1 запрос уместить, ну т.е. я понимаю, что можно каждый запрос обрабатывать на наличие родительской категории и запрашивать ее, но мне такое решение не подходит, очень медленно. Пытался вычленить это в опенкарте, как-то же он строит , например, хлебные крошки, но не очень получилось. Может кто поделится этим? Для профи думаю это не составит большое труда... Спасибо!
  5. Добрый день! Подскажите где найти код фильтрации товаров на странице: (от А до Я, по цене , по наименование итд)? Мне нужно скрыть его в noindex. Или может существует готовое решение какое для скрытия неугодных элементов на сайте в noindex? Спасибо!
  6. nikakoss

    внедрили ссылки. как удалить?

    Ищите в системных (index.php итд) файлах инклуды дополнительных файлов либо непонятный код-абракадабру. Удалите их, затем можно айболитом в параноидальном режиме прочекать на наличие зловреда, после в гугл вебмастере пройти шаги, чтобы убрали надпись. Но тут важно найти дыру откуда залезли, а это уже сложнее, попробуйте обновить все что возможно, ну и как минимум сменить пароли на нормальные. Проанализируйте логи.
  7. Добрый день! Ищу человека, который может доработать существующий модуль. Модуль загружает товары из стороннего сервиса в базу данных, необходимо доработать функционал.
  8. Кстати, я в профиле прочитал: У меня есть несколько задач, посмотрите? 1) ТЗ на модуль Б2Б https://mega.nz/#!PcMESCBC!F_kCM8ntilz4MSA_xEFJfKuISuYKH5Ei9n2szxyUQck 3) Подключить модуль оплаты к магазину: moneta.ru или посоветуйте другой. 4) Некоторые товары имеют урл _______________________________________________________, надо пройтись по всем и перегенерить(убрать множественное _____ на "_". И надо сделать, чтобы при следующей загрузке товаров урлы генерились правильно. 5) Ошибка в округлении цен. В админке настраивается количество знаков после запятой, работает неверно: http://sb-arsenal.ru/shop/montazhnye-i-rasxodnye-materialy/telefonnyj-kabel/t02-2-100-eletec (на самом деле товар стоит 15р, округляется до 2р почему-то). 6) В главном меню сделать ссылку пункта "каталог товаров" на каталог (/shop). 7) http://joxi.ru/Dr8nVM0hkjko72.jpg добавить логотип рядом с производителем и этот блок поставить вместо доставки, доставку опустить вниз, но не ниже цены После цены добавьте блок с кол-вом, которое купить можно. 8) Изменить вид бокового меню: http://joxi.ru/brR8ZMYhQ3Kq02
  9. Всем привет! Нужен такой функционал. Сделать несколько групп покупателей, которые имеют скидку по производителю, например: у группы 1 есть скидки на производителей: - производитель1 - 10% - производитель2 - 20% - производитель3 - 30% у группы 2 есть скидки на производителей: - производитель1 - 5% - производитель2 - 7% - производитель3 - 9% у группы 3 есть скидки на производителей: - производитель1 - 30% - производитель2 - 40% - производитель3 - 50% При регистрации человек получает автоматом группу 2, админ может менять группу пользователю. Кому интересно пишите Ваши предложения по цене и срокам.
  10. Добрый день! Прошу помочь как изменить содержимое страницы, сам шаблон я нашел: Ваш заказ успешно сформирован! Пожалуйста, направляйте в Службу поддержки любые ваши вопросы. Зарегистрированным покупателям доступен просмотр состояния заказов и возможность просмотра истории прошлых покупок. Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине! Там указана ссылка на страницу контакты, мне ее надо поменять, а в шаблоне написано как "%s" - где ее поменять? Спасибо!
  11. Добрый день! При поиске картинок выдает "Daily Limit Exceeded", что делать?
  12. Всем привет! Требуется разработать модуль для опенкарта, который бы создавал страницы на лету по определенным меткам и фильтровал по ним. Подробности в личной беседе, кому интересно прошу в ПМ.
  13. Спасибо за ответ. Этот модуль у меня есть, я им не пользуюсь. Возможно, я не правильно как-то описал. Есть табличка, которую формирует парсер (другой, никак не связан с модулем или тз) примерно такого вида: Категория1#Название товара1#Группа характеристик#Название характеристики1#Значение характеристики1#Название характеристики2#Значение характеристики2# Категория1#Название товара2#Группа характеристик#Название характеристики1#Значение характеристики1#Название характеристики2#Значение характеристики2# Категория2#Название товара1#Группа характеристик#Название характеристики1#Значение характеристики1#Название характеристики2#Значение характеристики2# Категория2#Название товара2#Группа характеристик#Название характеристики1#Значение характеристики1#Название характеристики2#Значение характеристики2# Вот эти данные надо загрузить в базу. Ну неужели это такая сложная работа?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.