Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

9 часов назад, ginsar сказал:

Ну и как мне восстановить работу модуля "Изображения опций PRO" и при этом сохранить Batch Editor ?

 

При обновлении модификаторов модуль лишь добавляет ссылку в меню администратора, никаких больше изменений не вносится и никакие файлы не затираются. Проверьте установку модуля изображения опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mrdeemer сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как скопировать цены из Акции в Скидки для группы Default и с условием количества от 3-х шт?

 

Приветствую, модуль так не может, или скидки в скидки или акции в акции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Yarik , может всё таки адаптируете Batch Editor под мультивалютные товары , готов оплатить и подождать. Или может есть мультивютный модуль под который вы уже адатировали Batch Editor ?

Змінено користувачем jagdmaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Хотел вывести изображения товаров на вкладке "фильтр". В настройках поставил нужные отметки, появился столбик с изображениями, но сами изображения не подтягиваются http://joxi.ru/bmo4DvwtxvwZj2
На одном форуме нашел совет, что необходимо в настройках удалить путь к картинкам. Сделал - не помогло.
Что можно еще попробовать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер.

Подскажите, как у определенных товаров изменить путь к изображениям?

Например:

было -- img/tover/

надо -- img/tovar/books/

 

Заранее спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, установлен Batch Editor 0.4.8, подскажите можно ли установить группе товаров аукционную стоимость например как -20% от базовой цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! В описании написано, что добавлен Seo генератор для установки на категории, все обрыл - что то не могу найти, есть только на товары Также интересует, если в автоматическом режиме генерация тайтолов, урлов и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.09.2018 в 11:19, Yariy88 сказал:

Хочу приобрести данный модуль, но у меня магазин на OC 3.0.2.0. Будет работать???

 

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, MaDMaxX111 сказал:

Добрый день, установлен Batch Editor 0.4.8, подскажите можно ли установить группе товаров аукционную стоимость например как -20% от базовой цены

 

Приветствую, можно. Вкладка Связи выпадающий список Акции, добавить строку и выбрать Цена товара - процент.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, kiwi063 сказал:

Добрый вечер! В описании написано, что добавлен Seo генератор для установки на категории, все обрыл - что то не могу найти, есть только на товары Также интересует, если в автоматическом режиме генерация тайтолов, урлов и т.д

 

Приветствую, модуль работает только с товарами. Автоматической генерации нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ganapati сказал:

Добрый, Как там обстоятельства с php 7.2 ???

 

Добрый, вы модуль приобретали? Я не вижу вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня стоит версия Batch Editor 0.4.8 для опенкарт 3. Товары почему то не удаляются. После нажатия кнопки удаления выскакивает сообщение сервер не отвечает

2018-10-07_15-04-19.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, pavelp сказал:

Здравствуйте! 

Подскажите как активировать?) 

 

Здравствуйте, покупали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Yariy88 сказал:

Здравствуйте. У меня стоит версия Batch Editor 0.4.8 для опенкарт 3. Товары почему то не удаляются. После нажатия кнопки удаления выскакивает сообщение сервер не отвечает

 

 

 

Приветствую, проверьте, через стандартный каталог товаров удаляет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, pavelp сказал:

Да, ещё на старте продаж)

image.thumb.png.36cd736ec20304ea219641871918516d.png

 

Понял )) Напишите в личку домен и контактный email.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Yariy88 сказал:

В стандартный перестало заходить

 

2018-10-08_18-04-08.png

 

Тогда нужно вспомнить какие модули-модификаторы ставили последними.

 

Отключать по одному, обновлять кэш модификаторов и пробовать входить в каталог товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, kiwi063 сказал:

Доброго времени суток! А есть инструкция по всем функциям чудного модуля, чтобы не тыкаться неподелу, а сначала изучить?

 

Функционал достаточно широк, всех возможностей не описать. Одно можно сказать точно, что данный редактор в сотни раз облегчает работу с сайтом. Есть пару видео, но они уже устаревшие немного, т.к были добавлены новые функции., но для примерных возможностей вполне годные.

 

 

 

Змінено користувачем Facebook
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.