Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kiwi063

Користувачі
  
  • Публікації

    97
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 296 переглядів профілю

kiwi063's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте ! А где в карточке товара вывести текст "быстрого заказа"в мобильной версии? На компе выводит текст, а на мобильном только иконка.
  2. Здравствуйте ! А как выделить другим цветом кнопку уже выбранной (активной категории) в гориз меню? #menu.menu2:hover {background-color:red;} #menu.menu2:visited {background-color:blue;} вычитал в интернете, не помогло - подскажите пожалуйста
  3. Здравствуйте ! 1.Подскажите пожалуйста, этим модулем можно переадресацию сделать? Это надо, чтобы сохранить урлы после переноса на опенкарт. опенкарт site.ru/myebyel/ старый сайт site.ru/category/myebyel/ тоесть заменить ссылку /myebyel/ на /category/myebyel/ 2. Чтобы сделать индексацию товара, только по одной ссылке site.ru/товар, а все дубли товаров в категории закрыть?
  4. Здравствуйте ! 1.Подскажите пожалуйста, этим модулем можно переадресацию сделать? Это надо, чтобы сохранить урлы после переноса на опенкарт. опенкарт site.ru/myebyel/ старый сайт site.ru/category/myebyel/ тоесть заменить ссылку /myebyel/ на /category/myebyel/
  5. Здравствуйте ! 1.Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в меню попадали категории со 2-го уровня. Это надо, чтобы сохранить урлы после переноса на опенкарт. опенкарт site.ru/myebyel/ старый сайт site.ru/category/myebyel/ Я создал верховный каталог с чпу /category/, теперь в меню 1 кнопка(категория) оно и понятно, а надо чтобы вложенные категории в меню передавались 2. Как растянуть главное меню на весь экран (меню с категориями) Полдня читаю тему, пока не нашел. Прошу выслать ссылку, если кто видел.
  6. Здравствуйте ! Не могу найти модуль, где-то раньше тут видел. Выбор количества товара из категории\модулей "рекомендуемы" и тд как на фото
  7. Добрый день! При скачке на 3 версию нет инструкции, и почему то модуль по умолчанию выключен. Нужно ли делать запросы к базе данных, как с инструкцией на 2.3?
  8. да, там такая же ошибка (: А какие файлы отвечают за это в стандартном движке подскажите пожалуйста?
  9. а какие файлы отвечают за это? Я их заменю из стандартного и Вашего шаблона
  10. Здравствуйте! Подскажите плиз, как поправить ошибку (не дает оформить заказ) И какие файлы за это отвечают, может лучше их восстановить? (хотя в коде ничего не менял, только в стилях)
  11. Здравствуйте! 1) Как убрать в поиске блок "везде" , как в скрине. 2) В мобильной версии: сейчас 1 товар строке, а как сделать чтобы 2 товара в строке? Спасибо)
  12. например: выбрать 10 категорий, и поместить их в родительскую категорию?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.