Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Спасибо за ответ... №3 не совсем понятно

Описание товара можно как-то отобразить в таблице - добавить колонку (чтобы было видно описание ко всем/отфильтрованным товарам и сравнивать) Было бы очень удобно

 

3. Вы можете к примеру скопировать атрибуты из Товара 1 в Товар 2 или другие данные.

 

Описание содержит в себе html тэги, соответственно его лучше не выводить, так как таблица с товарами будет выглядеть непредсказуемо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Каким образом в панели BE получить фото из карточки товара  для редактирования? 

 

Добрый, настройки модуля вкладка Основное напротив Изображения третий столбец отметьте  чекбокс - это для основного и так же настройки вкладка Связи напротив Изображения третий столбец отметьте чекбокс - это для дополнительных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, настройки модуля вкладка Основное напротив Изображения третий столбец отметьте  чекбокс - это для основного и так же настройки вкладка Связи напротив Изображения третий столбец отметьте чекбокс - это для дополнительных.

Я неправильно поставил вопрос.

В самом ВE фотографии у меня отображаются. Проводить действия я с ними могу ( добавлять удалять), но мне надо как-то (скопировать вырезать)  фото что-бы затереть на нем водный знак, а потом загрузить на место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я неправильно поставил вопрос.

В самом ВE фотографии у меня отображаются. Проводить действия я с ними могу ( добавлять удалять), но мне надо как-то (скопировать вырезать)  фото что-бы затереть на нем водный знак, а потом загрузить на место.

 

Так это делается через фтп )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне нужно купить Батчедитор для версии ocStore 2.1.0.2.1.

 

Покупать нужно версию v0.4.7? Модуль универсальный что ли и для 1,5 и 2 версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне нужно купить Батчедитор для версии ocStore 2.1.0.2.1.

 

Покупать нужно версию v0.4.7? Модуль универсальный что ли и для 1,5 и 2 версии?

 

Добрый, в архиве две папки для двух версий - 1.5. и 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

После установки Вашего модуля, есть проблемка, под спойлером:

 

Ошибка в журнале ошибок:

2016-08-05 16:15:55 - PHP Notice: Undefined variable: batch_editor in /путь/system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl on line 7

 

Куда ведёт ссылка из Каталог/Batch Editor

http://мой сайт/admin/<b>Notice</b>: Undefined variable: batch_editor in <b>/путь/system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl</b> on line <b>7</b>

 

Что находится в 7-й строчке в файле menu.tpl 

<li><a href="<?php echo $batch_editor; ?>">Batch Editor</a></li>

Что делать? Заранее спасибо :)

 

P.S.: Версия OpenCart Version 2.2.0.0

Змінено користувачем SergoNK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

После установки Вашего модуля, есть проблемка, под спойлером:

 

Ошибка в журнале ошибок:

2016-08-05 16:15:55 - PHP Notice: Undefined variable: batch_editor in /путь/system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl on line 7

 

Куда ведёт ссылка из Каталог/Batch Editor

http://мой сайт/admin/<b>Notice</b>: Undefined variable: batch_editor in <b>/путь/system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl</b> on line <b>7</b>

 

Что находится в 7-й строчке в файле menu.tpl 

<li><a href="<?php echo $batch_editor; ?>">Batch Editor</a></li>

Что делать? Заранее спасибо :)

 

P.S.: Версия OpenCart Version 2.2.0.0

 

Отправил архив на почту, в ней для версии 2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил архив на почту, в ней для версии 2.2

 

Большое спасибо. Заработало сразу. Вопрос решён

Змінено користувачем SergoNK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<p>2016-08-10 0:08:07 - PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 458 of 854 bytes in /var/www/admin/data/www/site.ru/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0<p>

Здравствуйте, после переноса сервера вылезает такая ошибка, с чем это может быть связано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<p>2016-08-10 0:08:07 - PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 458 of 854 bytes in /var/www/admin/data/www/site.ru/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0<p>

Здравствуйте, после переноса сервера вылезает такая ошибка, с чем это может быть связано.

 

 

Здравствуйте, в папке admin/view/batch_editor/setting/ удалите файлы с расширением .ini

 

Единственное нужно будет перенастроить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! подскажите за что отвечают етих два параметра, я знаю альт и титл для картинок. http://prntscr.com/c4fhmj

 

Здравствуйте, эти два параметра по всей видимости добавил один из установленных модулей, посмотрите в стандартную форму редактирования товара, возможно вы их там найдете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как передать параметры через адресную строку? 

Пример нужно сделать ссылку с уже выбранными параметрами, а именно фильтр по части артикула.

Что-то типа

http://сайт/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=12dsf &filter_search_in_sku=артикул1234

 

И выводились все товары где совпадает артикул.

Или отмеченные категории, или выбранные производители.

К примеру к одному поставщику может относиться десяток производителей, и выбрать всех сделать ссылку и вывести в админке на странице поставщика, что бы каждый раз не париться.

Ну много вариантов примирения.

Как передавать get запрос с нужными фильтрами? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ярослав добрый день.нужна помощь.Туплю немного)

Нажал сортировку по картинке

Вышел список товара где сначала идут шаблонная картинка, по умолчанию которая

Выбрал все

Нажал - "основное" -"изображение"-выбрал

нажал изменить

все картинки поменялись

перешел на вторую страницу и сразу вернулся на первую

картинки стоят первоначальные, то есть без сохранения новых

Что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как передать параметры через адресную строку? 

Пример нужно сделать ссылку с уже выбранными параметрами, а именно фильтр по части артикула.

Что-то типа

http://сайт/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=12dsf &filter_search_in_sku=артикул1234

 

И выводились все товары где совпадает артикул.

Или отмеченные категории, или выбранные производители.

К примеру к одному поставщику может относиться десяток производителей, и выбрать всех сделать ссылку и вывести в админке на странице поставщика, что бы каждый раз не париться.

Ну много вариантов примирения.

Как передавать get запрос с нужными фильтрами? 

 

Я вас понял, но в фильтре не используются get запросы, только post

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ярослав добрый день.нужна помощь.Туплю немного)

Нажал сортировку по картинке

Вышел список товара где сначала идут шаблонная картинка, по умолчанию которая

Выбрал все

Нажал - "основное" -"изображение"-выбрал

нажал изменить

все картинки поменялись

перешел на вторую страницу и сразу вернулся на первую

картинки стоят первоначальные, то есть без сохранения новых

Что не так делаю?

 

Добрый, все правильно, у Вас же сортировка идет по изображению, соответственно когда изменили основное, эти товары переместились в списке и в начале опять оказались товары без фото )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, Всем. Помогите решить проблему. При генерации описаний через seo генератор, пытаюсь подставлять атрибуты и значения в описание, но дело в том что у меня порядка 100тыс характеристик, и они разделены по группам, и таким образом я не могу выбрать нужный мне атрибут, так как в выпадающем списке всего несколько позиций. Прикрепил скрин для визуального понимания, что я хочу объяснить. Как то можно сделать что бы этот выпадающий список был больше, или как то по другому возможно решить данную проблему. 

post-685104-0-59641400-1470998046_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На одном из форумов прочел, что этот модуль может массово изменять названия изображений товаров. Это верно? не нашел как это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, Всем. Помогите решить проблему. При генерации описаний через seo генератор, пытаюсь подставлять атрибуты и значения в описание, но дело в том что у меня порядка 100тыс характеристик, и они разделены по группам, и таким образом я не могу выбрать нужный мне атрибут, так как в выпадающем списке всего несколько позиций. Прикрепил скрин для визуального понимания, что я хочу объяснить. Как то можно сделать что бы этот выпадающий список был больше, или как то по другому возможно решить данную проблему. 

 

Приветствую, можно увеличить лимит - файл admin/controller/catalog/attribute.php в самом конце найдите

'limit'       => 10

и измените 10 на 50 к примеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.