Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

2 минуты назад, hitball сказал:

здравствуйте! как можно продублировать (скопировать) товар в этом расширении??

хелоу
вот так
http://prntscr.com/oyireu

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.08.2019 в 17:46, Amigo161 сказал:

Добрый день.

Появилась ли возможность массово продлить срок окончания акций без изменения цены?

 

 

Приветствую, еще нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как пакетно добавить дополнительные изображения товарам? У меня получается только изменить главное изображение. И возможно ли добавлять сразу несколько изображений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, dumka84 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как пакетно добавить дополнительные изображения товарам? У меня получается только изменить главное изображение. И возможно ли добавлять сразу несколько изображений?

Связи - Изображения

Да, возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, sweet сказал:

Связи - Изображения

Да, возможно

Спасибо! С пакетным добавлением разобралась.

Я  имею в виду одним кликом добавить сразу несколько изображений в галерею к товару. Сейчас вижу возможность выбирать по одной фотографии, как в стандартном загрузчике Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, dumka84 сказал:

Спасибо! С пакетным добавлением разобралась.

Я  имею в виду одним кликом добавить сразу несколько изображений в галерею к товару. Сейчас вижу возможность выбирать по одной фотографии, как в стандартном загрузчике Opencart.

 

Приветствую, модуль использует стандартный менеджер изображений для выбора фото, можно добавить несколько изображений товара с ПК тут http://prntscr.com/p2ulmm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, yarik сказал:

 

Приветствую, модуль использует стандартный менеджер изображений для выбора фото, можно добавить несколько изображений товара с ПК тут http://prntscr.com/p2ulmm

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, есть пара вопросов по функционалу. 

 1. Я переводчик для значений атрибутов - будет ли в обновлениях ? 

 2. Попалось одно значение атрибута - которое не могу даже через (поиск замену) изменить.. значение "серебро 925" - все остальные атрибуты через замену перевожу а с этим никак ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.09.2019 в 14:30, l1key сказал:

Привет, есть пара вопросов по функционалу. 

 1. Я переводчик для значений атрибутов - будет ли в обновлениях ? 

 2. Попалось одно значение атрибута - которое не могу даже через (поиск замену) изменить.. значение "серебро 925" - все остальные атрибуты через замену перевожу а с этим никак ...

 

Приветствую.

1. Будет

2. Пробовали скопировать значение и использовать для поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пжлст как к названию товара добавить информацию:

Например имеется:

Слон зеленый масса 5т.

Надо добавить:

(Товар продается кратно 4шт.)

Итог:

Слон зеленый масса 5т. (Товар продается кратно 4шт.)

 

Что то я потыкала туда-сюда, ничего не получилось..

Забыла сказать, пакетно добавить.

Змінено користувачем Olia
забыла добавить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.09.2019 в 01:44, yarik сказал:

 

Приветствую.

1. Будет

2. Пробовали скопировать значение и использовать для поиска?

1. Скоро) ?

2. Да пробовал какой-то заколдованный атрибут получился ) все остальные меняются , а это никак..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заранее прошу прощения, если вопрос уже задавался.

 

Где находятся шаблоны атрибутов? Хочется отредактировать шаблон, но никак его не отыщу. Атрибутов в шаблоне много - редактировать долго.

 

С уважением...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.09.2019 в 14:52, Olia сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пжлст как к названию товара добавить информацию:

Например имеется:

Слон зеленый масса 5т.

Надо добавить:

(Товар продается кратно 4шт.) 

Итог:

Слон зеленый масса 5т. (Товар продается кратно 4шт.)

 

Что то я потыкала туда-сюда, ничего не получилось..

Забыла сказать, пакетно добавить.

 

Приветствую, с помощью инструмента Seo Генератор http://prntscr.com/p7z6nd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.09.2019 в 19:09, l1key сказал:

1. Скоро) ?

2. Да пробовал какой-то заколдованный атрибут получился ) все остальные меняются , а это никак..

 

1. Пока не соорентирую.

2. Сложно сказать, нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.09.2019 в 20:05, palex сказал:

Заранее прошу прощения, если вопрос уже задавался.

 

Где находятся шаблоны атрибутов? Хочется отредактировать шаблон, но никак его не отыщу. Атрибутов в шаблоне много - редактировать долго.

 

С уважением...

 

Приветствую, шаблоны сохраняются в файлах в папке admin/view/batch_editor/setting/template/attribute/ но в таком виде их редактировать не получится.

 

Единственное загрузить шаблон в форму отредактировать и сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, yarik said:

 

Приветствую, шаблоны сохраняются в файлах в папке admin/view/batch_editor/setting/template/attribute/ но в таком виде их редактировать не получится.

 

Единственное загрузить шаблон в форму отредактировать и сохранить.

 

Да, разобраться непросто... Дело в том, что мне необходимо изменить последовательность аттрибутов (поменять строки местами). Аттрибутов набил много уже, да и в будущем такое может понадобиться.

Если хотя бы каждая строка сохранялась также отдельной строкой в ini файле, было бы намного легче. К сожалению, в форме такой возможности нет. Может подскажете, где в ini файле находится значение порядкового номера аттрибута (если такое имеется)?

 

С уважением...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 minutes ago, palex said:

 

Да, разобраться непросто... Дело в том, что мне необходимо изменить последовательность аттрибутов (поменять строки местами). Аттрибутов набил много уже, да и в будущем такое может понадобиться.

Если хотя бы каждая строка сохранялась также отдельной строкой в ini файле, было бы намного легче. К сожалению, в форме такой возможности нет. Может подскажете, где в ini файле находится значение порядкового номера аттрибута (если такое имеется)?

 

С уважением...

 

Вроде нашёл - в таблице с атрибутами продукта (oc_product_attribute) всё нормально меняется.

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, palex сказал:

 

Вроде нашёл - в таблице с атрибутами продукта (oc_product_attribute) всё нормально меняется.

 

Спасибо

 

Точнее, сортировка указывается в самом каталоге атрибутов. Хотя если у вас доработка, то возможно в этой таблице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переустановки модуля плюс действий по восстановлению базы, при попытке считать шаблон атрибутов в товар говорит - сервер недоступен. Создаются шаблоны нормально. Файлы шаблонов тоже вроде есть.

 

Журнал ошибок полон записей:
2019-09-20 6:50:51 - PHP Notice:  Array to string conversion in .../admin/controller/batch_editor/template.php on line 223

 

Не хочется всё переустанавливать... Может есть способ победить?

 

С уважением

Змінено користувачем palex
Ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2019 в 15:53, palex сказал:

После переустановки модуля плюс действий по восстановлению базы, при попытке считать шаблон атрибутов в товар говорит - сервер недоступен. Создаются шаблоны нормально. Файлы шаблонов тоже вроде есть.

 

Журнал ошибок полон записей:
2019-09-20 6:50:51 - PHP Notice:  Array to string conversion in .../admin/controller/batch_editor/template.php on line 223

 

Не хочется всё переустанавливать... Может есть способ победить?

 

С уважением

@yarik У меня сегодня та же ошибка. Пробовал перезалить файлы модуля - не помогло.

Пробовал создавать новый шаблон - создается. Но при попытке его использовать выдает ошибку.

Змінено користувачем skillvrn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2019 в 15:53, palex сказал:

После переустановки модуля плюс действий по восстановлению базы, при попытке считать шаблон атрибутов в товар говорит - сервер недоступен. Создаются шаблоны нормально. Файлы шаблонов тоже вроде есть.

 

Журнал ошибок полон записей:
2019-09-20 6:50:51 - PHP Notice:  Array to string conversion in .../admin/controller/batch_editor/template.php on line 223

 

Не хочется всё переустанавливать... Может есть способ победить?

 

С уважением

 

5 часов назад, skillvrn сказал:

@yarik У меня сегодня та же ошибка. Пробовал перезалить файлы модуля - не помогло.

Пробовал создавать новый шаблон - создается. Но при попытке его использовать выдает ошибку.

 

Написал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Violetta25 сказал:

не сразу появляются в бач эдиторе созданные категории, как можно обновить данные, дабы ускорить этот процесс?

 

В верхнем левом углу нажмите кнопку Очистить кэш http://prntscr.com/pazmxc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.