Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Добавляет ко всем товарам фото, но не основное? Как сделать,чтоб основное на всех нужных товарах поменять?

Вопрос снят. Разобралась-такой модуль навороченный,что не все и уследишь)) Только захотела, а оно уже есть) Спасибо, Ярик)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добавил небольшой бонус - модуль qPanel - дополнение для админки, которое позволяет организовать быстрый доступ к сторонним модулям(дополнениям), т.е. отпадает необходимость постоянно править код, добавляя новые ссылки. Демку можно глянуть на сайте - упираем курсор мыши в левую сторону окна браузера.

не нашел данного бонуса в архиве... он интегрирован в batch editor или идет в отдельном архиве? если отдельно, то почему-то у меня не было... можно получить его? мыло скинул в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил небольшой бонус - модуль qPanel - дополнение для админки, которое позволяет организовать быстрый доступ к сторонним модулям(дополнениям), т.е. отпадает необходимость постоянно править код, добавляя новые ссылки. Демку можно глянуть на сайте - упираем курсор мыши в левую сторону окна браузера.

не нашел данного бонуса в архиве... он интегрирован в batch editor или идет в отдельном архиве? если отдельно, то почему-то у меня не было... можно получить его? мыло скинул в личку.

Он не в самом архиве

9b688d024689694c1ac19878caafb068.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот пришла потребность пакетного добавления тэгов товара. Не нашла в этом модуле или не реализовано?

Вообще,все,что касается Описания не реализовано для пакетного редактирования , как мне кажется, кроме Названия.

Пожалуйста, очень нужно ТЭГИ ТОВАРА в описании (которые разделяются запятой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот пришла потребность пакетного добавления тэгов товара. Не нашла в этом модуле или не реализовано?

Вообще,все,что касается Описания не реализовано для пакетного редактирования , как мне кажется, кроме Названия.

Пожалуйста, очень нужно ТЭГИ ТОВАРА в описании (которые разделяются запятой)

___________

Мое предложение по поводу редактирования полей HTML-тег H1:, HTML-тег Title:, Мета-тег Keywords:, Мета-тег "Описание":, Теги товара:

На данный момент пакетного редактирования пока нету. (жаль) Есть конечно отдельные модули для таких вещей. но хотелось бы иметь все в одном месте.

и так.

Так как в заполнении этих полей есть логика то предлагаю эту логику реализовать следующим образом:

1. Фильтруем товар - к примеру берем одну категорию.

2. переходим к примеру на спец закладку.

3. А вот на закладке предлагаю сделать что то типа конструктора полей. (тип полей думаю трех видов хватит) "Произвольное"(любой текст), "выбор из атрибутов", "модель".

4. К примеру выбираем тип поля "Произвольное" под ним появляется окно,следующее поле "модель" и так далее.

5. заполняем поля "произвольное" необходимым текстом.

6. теперь по логике нужно выбрать к каким полям (HTML-тег H1:, HTML-тег Title:, Мета-тег Keywords:, Мета-тег "Описание":, Теги товара :) этом шаблон применить. Крыжим.

7. жмем ок.

___________

В личной переписки с yarikом, он Обещал после новогодних праздников описанное выше реализовать!

так что ждем!

И еще, уже можно обновить до версии 0,2,0 - рекомендую, кое что стало гораздо удобней. и компактней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил модуль, все купившие - качаем.

v0.2.1 Добавлена возможность редактирования Мета-тег "Описание", Мета-тег Keywords, HTML-тег H1, HTML-тег Title, Теги непосредственно в списке товаров, а так же их пакетное редактирование, добавлен инструмент "Автозаполнение" для вышеуказанных параметров товара, добавление рекомендуемых товаров только в "одну сторону", интеграция с модулем AStickers, если таковой установлен. После обновления (перезаливки файлов), необходимо зайти в настройки модуля и пересохраниться. Возможно собьется сортировка полей, так как добавились дополнительные.

Возможно это последнее обновление модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все супер! Огромное спасибо за проделанную работу, (особенно когда все пили)

Чуточку по наглею, ( возможно это последнее обновление модуля.) сошлюсь вот на эти слова. ;)

Если можно - доработать теги и описание и Keywords. чего не хватает,

для тегов и Keywords:

1. возможность выбора нескольких атрибутов и добавление производителя.

2. возможность добавления нескольких групп (сейчас их три, 1. текст в начале. 2. блок из Название товара и других вариантов и 3. текст в конце.)

Эх еще бы сохранять сделанные шаблоны с привязкой к категориям товара и к редактируемым полям (Мета-тег "Описание", Мета-тег Keywords, HTML-тег H1, HTML-тег Title). или хотя бы просто их сохранять ( так как товар постоянно пополняется ). :oops:

Конечно в голове еще масса предложений но так как сопровождение модуля прекращается. Думаю что этих дополнений хватит для всех вариантов редактирования товара.

Еще раз огромное спасибо за проделанную работу.

---------

Может тоже войдет в последнюю версию.

возможность копировать атрибуты.

поясню зачем.

как пример:

Если несколько товаров но отличаются только цветом. ( а через опции делать не вариант.)

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


v0.2.2 исправлен баг с CKEditor

Все супер! Огромное спасибо за проделанную работу, (особенно когда все пили)

Спасибо :-)

Займусь данными предложениями, но не скоро.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или я не поняла или ...

ставлю тэги, разделитель, текст в начале, шаблон,текст в конце.

Со всего применяется для тэгов только разделитель и шаблон(( ОЧЕНЬ НУЖНО ТЕКСТ

Добавила атрибуты- появились только названия атрибутов, а значения атрибутов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или я не поняла или ...

ставлю тэги, разделитель, текст в начале, шаблон,текст в конце.

Со всего применяется для тэгов только разделитель и шаблон(( ОЧЕНЬ НУЖНО ТЕКСТ

Добавила атрибуты- появились только названия атрибутов, а значения атрибутов нет.

Да значение атрибутов пока не появляется. думаю что в дальнейшем будет возможность.

вот только пока нет возможности выбирать какие атрибуты можно использовать. (так что мне пока нет возможности использовать это очень удобное дополнение) у меня атрибутов от 10 до 50 у товара. :-)

Жду пока yarik доработает эту возможность.

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль) не просто кайф а Вообще бомба!)

Огромное спасибо yarik за проделанную работу!)

Ещё бы она сама всё делала ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или я не поняла или ...

ставлю тэги, разделитель, текст в начале, шаблон,текст в конце.

Со всего применяется для тэгов только разделитель и шаблон(( ОЧЕНЬ НУЖНО ТЕКСТ

Добавила атрибуты- появились только названия атрибутов, а значения атрибутов нет.

Alteya я посмотрю в чем проблема, текст должен добавлятся тоже, а вот значения атрибутов нет, только названия, пока )

а через этот модуль можно добавлять товар или только редактировать?

Добавление товаров в модуле нет, есть возможность просто скопировать товар с похожими параметрами и уже его непосредственно привести к нужному виду.

добрый день

работает ли этот модуль с MaxyStore и темой Shoppica2 ?

С MaxyStore работает, к Shoppica2 никакого отношения не имеет :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да значение атрибутов пока не появляется. думаю что в дальнейшем будет возможность.

вот только пока нет возможности выбирать какие атрибуты можно использовать. (так что мне пока нет возможности использовать это очень удобное дополнение) у меня атрибутов от 10 до 50 у товара. :-)

Жду пока yarik доработает эту возможность.

Доработаем, по мере возможности будем добавлять новые инструменты :-)

Отличный модуль) не просто кайф а Вообще бомба!)

Огромное спасибо yarik за проделанную работу!)

Ещё бы она сама всё делала ))

Спасибо за отзыв :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а через этот модуль можно добавлять товар или только редактировать?

Если в этом есть острая нужда, добавим такую возможность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а через этот модуль можно добавлять товар или только редактировать?

Я уже давно забыла,когда товар добавляла обычными средствами,только через копирование в этом модуле :wink: Как вариант ,сделайте 1 тестовый товар без указания категорий, описания, отображения на сайте и т.п., скопируйте его нужное количество раз и пользуйтесь, как шаблоном.

Без него вообще не представляю жизни)) Это чудо должно устанавливаться первым, как самым необходимым. Я купила его уже давно, но если бы покупала сейчас,то реально за него можно заплатить намного больше, чем оно стоит здесь на сайте. Поддержка автора тоже просто чудесная!!! Обновления - не нарадуюсь!!!

Стандартное добавление товара нервно курит в сторонке 8-) :-D

Еще бы при переходе Главная :: Заказы-Товары

перебрасывало в этот модуль, а не в стандартное добавление товаров -было бы вообще замечательно, т.к. в стандартном добавлении товаров нет перехода (просмотра) на сайт, как в Batch Editor :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а через этот модуль можно добавлять товар или только редактировать?

Я уже давно забыла,когда товар добавляла обычными средствами,только через копирование в этом модуле :wink: Как вариант ,сделайте 1 тестовый товар без указания категорий, описания, отображения на сайте и т.п., скопируйте его нужное количество раз и пользуйтесь, как шаблоном.

Без него вообще не представляю жизни)) Это чудо должно устанавливаться первым, как самым необходимым. Я купила его уже давно, но если бы покупала сейчас,то реально за него можно заплатить намного больше, чем оно стоит здесь на сайте. Поддержка автора тоже просто чудесная!!! Обновления - не нарадуюсь!!!

Стандартное добавление товара нервно курит в сторонке 8-) :-D

Еще бы при переходе Главная :: Заказы-Товары

перебрасывало в этот модуль, а не в стандартное добавление товаров -было бы вообще замечательно, т.к. в стандартном добавлении товаров нет перехода (просмотра) на сайт, как в Batch Editor :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в этом есть острая нужда, добавим такую возможность

Я уже давно забыла,когда товар добавляла обычными средствами,только через копирование в этом модуле :wink: Как вариант ,сделайте 1 тестовый товар без указания категорий, описания, отображения на сайте и т.п., скопируйте его нужное количество раз и пользуйтесь, как шаблоном.

Без него вообще не представляю жизни)) Это чудо должно устанавливаться первым, как самым необходимым. Я купила его уже давно, но если бы покупала сейчас,то реально за него можно заплатить намного больше, чем оно стоит здесь на сайте. Поддержка автора тоже просто чудесная!!! Обновления - не нарадуюсь!!!

Стандартное добавление товара нервно курит в сторонке 8-) :-D

Еще бы при переходе Главная :: Заказы-Товары

перебрасывало в этот модуль, а не в стандартное добавление товаров -было бы вообще замечательно, т.к. в стандартном добавлении товаров нет перехода (просмотра) на сайт, как в Batch Editor :oops:

ну тоже верно, мне неудобство создает в принципе то что при добавлении товара все по разным вкладкам а в этих вкладках еще по 10 колонок ненужных.

а так логично получается зачем его добавлять если можно копировать и менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в этом есть острая нужда, добавим такую возможность

Ну получится что если вы это сделаете то это только измениться возможность добавления 1 товара правильно, если в дальнейшем копировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


иногда нужно узнать ИД товара. при настроеном чпу этого не узнать.

1.вспомнил чего не хватаьет. инверсии выделенных товаров.

2.сортировка товаров не имеющих атрибуты.(то есть нет возвожности сортировать по отсутствующим параметрам-не заполненым)

отсутствующие описания, название. h1,title. и так далее.

после последнего суперского обновления, выше сказанное стало необходимо.

было бы удобно.

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.