Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ReManager

Recommended Posts

18 минут назад, ReManager сказал:

Удалите модификатор ткущий совсем, потом обновите модификаторы, потом установите новый dop_opisanie_cat_prod_v1.2.0.1.1.ocmod.xml и обновите кэш модификаторов. Я именно так тестил все 4-е мода, когда обновлял.

 

Скрин админки: http://prntscr.com/fubpd1

Живой пример

 

Есть в планах ближайших разделить на 2 разных мода - для категорий отдельно, для товаров отдельно...

Да и правда у вас все ок. Хотя я так и делал) Полностью его удалял из Модификаторов, чистил кэш, обновлял и снова чистил.  Но у меня изменений не было. Попробую еще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, ReManager сказал:

Удалите модификатор ткущий совсем, потом обновите модификаторы, потом установите новый dop_opisanie_cat_prod_v1.2.0.1.1.ocmod.xml и обновите кэш модификаторов. Я именно так тестил все 4-е мода, когда обновлял.

 

Скрин админки: http://prntscr.com/fubpd1

Живой пример

 

Есть в планах ближайших разделить на 2 разных мода - для категорий отдельно, для товаров отдельно...

В общем короче говоря - У меня стоял по умолчанию CKEditor. В настройках изменил на другой редактор. Сейчас он отображается у меня. было бы супер конечно, если он работал и при включенном summernote

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, zhenya2501 сказал:

В общем короче говоря - У меня стоял по умолчанию CKEditor. В настройках изменил на другой редактор. Сейчас он отображается у меня. было бы супер конечно, если он работал и при включенном summernote

Блин.. Я чет не понял сейчас)) про редакторы.. Вам нужен CKEditor? Вот как раз с Summer Note работает, а с CKEditor - нет. Странно очень.. Я даже не знаю куда капаться, почему не добавляет редактор сюда... Если вдруг кто подскажет решение - я обязательно внесу это... очень странно...

 

UPDATE. Блин, да.. там нужна какая-то адаптация... Но я не знаю как это делать.. Буду ждать помощи в этой теме.. А пока только Summer Note.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ReManager сказал:

Блин.. Я чет не понял сейчас)) про редакторы.. Вам нужен CKEditor? Вот как раз с Summer Note работает, а с CKEditor - нет. Странно очень.. Я даже не знаю куда капаться, почему не добавляет редактор сюда... Если вдруг кто подскажет решение - я обязательно внесу это... очень странно...

 

UPDATE. Блин, да.. там нужна какая-то адаптация... Но я не знаю как это делать.. Буду ждать помощи в этой теме.. А пока только Summer Note.

Так то супер все)) И так отлично) тем более бесплатный модуль) Так, просто наводка) обычно давно ставлю рассширенный ckeditor, привык в нем.. Хотя может короткое описание пока и так буду делать. Если включить самерноут, добавить описание с форматированием текста и снова венуть потом на ckeditor, форматирование остается. ПРосто добавляются теги. А так конечно на будущее, если у кого получится сделать, чтобы отображался редактор и при ckeditor или просто был он там и там - было бы супер)) а так все равно спасибо за модуль) очень пригодится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мини косяк в 1.2.1! Вчера залил файлы с маленьким косяком(очепяткой) и может отображаться ошибка в доп.описании категории.. Сейчас обновил.. Ссорян..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

oxojeck, Это надо мод править... Вы можете написать своё предложение, где это может удобнее быть... я, возможно, учту и выложу это в будущих небольших обновлениях..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

У меня почему то ничего не выводится на экран, хотя доп.описание в админке появилось и даже сохранилось значение.

Видимо if ($description_dop) возвращает false, но почему - непонятно.
При выводе дополнительного описания категории пробовал использовать это

<?php if (!empty($category['description_dop'])) { ?><div class="dop-opisanie"><?php $category['description_dop']; ?></div><?php } ?>

вместо этого

<?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?>

Результата не дало.

Куда посмотреть? Что проверить?

 

 

P.S. OcStore 2.1 Ошибок в логе нет

Змінено користувачем ginsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, ginsar сказал:

У меня почему то ничего не выводится на экран, хотя доп.описание в админке появилось и даже сохранилось значение.

Видимо if ($description_dop) возвращает false, но почему - непонятно.
При выводе дополнительного описания категории пробовал использовать это


<?php if (!empty($category['description_dop'])) { ?><div class="dop-opisanie"><?php $category['description_dop']; ?></div><?php } ?>

вместо этого


<?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?>

Результата не дало.

Куда посмотреть? Что проверить?

 

 

P.S. OcStore 2.1 Ошибок в логе нет

 

 

если в бд не создало поля для доп поля, нужно создать.

 

в /catalog/controller/product/product.php добавить после 

$data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

добавить

$data['description_dop']= html_entity_decode($product_info['description_dop'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

 и тут же ниже после

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',

добавить 

'description_dop'  => html_entity_decode($result['description_dop'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

в шаблоне /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

вывести доп описание так:

<?php echo $description_dop; ?>

 

Змінено користувачем kirmessi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, kirmessi сказал:

если в бд не создало поля для доп поля, нужно создать.

Поле в БД есть, в админке в него записывается и сохраняется текст. И этот текст выводится в самой категории например тут http://test.walson.ru/matrasy/monarch/, а вот на стене категорий http://test.walson.ru/matrasy/ не выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, у меня такая же проблема, о которой здесь уже писали, но решения не было. Выдает ошибку сразу, не прописывала ничего еще ни  tpl, ни в php. Устанавливала последнюю версию и 1.2.0.1.1, выдает одну и ту же ошибку. Надеюсь на вашу помощь) 

2017-10-09_00-08-10.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня такая же проблема, о которой здесь уже писали, но решения не было. Выдает ошибку сразу, не прописывала ничего еще ни  tpl, ни в php. Устанавливала последнюю версию и 1.2.0.1.1, выдает одну и ту же ошибку. Надеюсь на вашу помощь) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2017 в 02:12, WebDevYV сказал:

Здравствуйте, у меня такая же проблема, о которой здесь уже писали, но решения не было. Выдает ошибку сразу, не прописывала ничего еще ни  tpl, ни в php. Устанавливала последнюю версию и 1.2.0.1.1, выдает одну и ту же ошибку. Надеюсь на вашу помощь) 

В личке проблему решил.

 

Для всех остальных - мод оказывается работает ТОЛЬКО на OcStore 2.3*.. На голом опенкарте не работает. Может когда-нибудь обновлю.. 

 

И да.. я редко бывают в теме... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Обновление 2.0. Что поменялось:

- Установка дополнительных описаний стала раздельна. Теперь можно установить или доп.описание для категорий, или для товаров, или оба .zip файла.

- Исправил косяки, которые допустил в прошлом обновлении. Простите меня, делал второпях и не спавши.

- Добавил платные услуги, т.к ни спасибо, ни отзывов. Залил файлы только те, которые использую сам, но в урезанной демоверсии версии и только для вывода в стандартных местах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, надо бы еще краткое описание категорий сделать, чтобы можно было в список категорий выводить пару слов о содержании категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 21.11.2017 в 21:23, mamont сказал:

Здравствуйте, надо бы еще краткое описание категорий сделать, чтобы можно было в список категорий выводить пару слов о содержании категории.

Принято. Но, скорее всего, только в январе получится выложить модификатор. Может посоветуете под какие модули со списком категорий постараться адаптировать? в OpenCart.pro есть такой, я знаю, а другие не смотрел..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал версию cat_descr_dop_oc23_v.2.0.1.d.ocmod.zip

 

Немного поправил для версии ocstore 2.1.0.2 и всё работает отлично! Спасибо!

 

Изменения:

 

1. $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "category_descrip...... в 2.1.0.2 там ещё встречается h1

2. файлы языка не в ru-ru, а в russian

3. 

<?php foreach ($languages as $language) { ?>
<?php if ($ckeditor) { ?>
ckeditorInit('input-description<?php echo $language['language_id']; ?>', '<?php echo $token; ?>');
ckeditorInit('input-description-dop<?php echo $language['language_id']; ?>', '<?php echo $token; ?>');
<?php } else { ?>
$('#input-description<?php echo $language['language_id']; ?>').summernote({
	height: 300,
    lang:'<?php echo $lang; ?>'
});
$('#input-description-dop<?php echo $language['language_id']; ?>').summernote({
	height: 300,
    lang:'<?php echo $lang; ?>'
});
<?php } ?>
<?php } ?>

чтобы редактор отображался полноценный

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Gann Спасибо, за решение для этой версии! Если не против, то как будет время, сделаю добавлю модификатор для 2.1 с Вашим решением. Т.к самому ставить эту версию и изучать её времени нет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 15.02.2018 в 19:02, itvol сказал:

а на OpenCart.pro 2.3.0.2.3 работает ваш продукт? Спасибо!

Дак а зачем Вам это? Там же есть свои поля вроде как.. Если я что-то не путаю. Но модификатор не подойдет 100%.. надо изменять немного. Даже и не задумывался, чтобы для Pro делать, то если ещё какие-то дополнительные поля под конкретный проект...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 2.0.2

- Добавлена версия для вывода Дополнительного описания товаров в категориях для чистого ocStore 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Можно ли вывести описание в общем списке категорий?

У меня выводится внутри категорий, после "<?php echo $content_bottom; ?>"

Меняю на "<?php echo $category['name']; ?>", но описание не выводится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@partamelon Это что за "общий список категорий" такой? Но я думаю без доработок не получится.. Т.к там надо контроллер модуля(а это наверно модуль) править скорее всего...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.