Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

itvol

Пользователи
  
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя itvol

  1. Добрый вечер, помогите разобраться с видом доступа "Купившие этот товар". Хочу чтобы HTML вставка показывалась только для тех кто купил определенный товар. Создаю Виджет-публикую его в Схемах. Все работает хорошо, HTML вставку видно, но как только в настройках доступа добавляю товар - виджет не публикуется, остальные настройки доступа даже не затронул. Товар выбирал, который пользователь ранее покупал, да и доступ есть "Купившие любой товар" который должен все перекрыть.
  2. Добрый день, долго в настройки шаблона не заходил, а тут зашел и при сохранении выдает "У вас недостаточно прав для управления настройками шаблона". Права в группах пользователей выданы все. Обновился, не помогает. Не подскажете куда копать теперь?
  3. Добрый вечер, посмотрел журнал и увидел непонятную мне ошибку... PHP Notice: Undefined variable: blog_version in /catalog/view/theme/unishop/template/agootemplates/record/record.tpl on line 363  Подскажите пожалуйста, что могло случиться!
  4. Добрый вечер, посмотрел журнал и увидел непонятную мне ошибку... PHP Notice: Undefined variable: blog_version in /catalog/view/theme/unishop/template/agootemplates/record/record.tpl on line 363 Подскажите пожалуйста, что могло случиться!
  5. Может кто сможет посоветовать - по этой же проблеме. Делаю все как предложено во 2-м посте, в результате выкидывает ошибку: Parse error: syntax error, unexpected '' (T_STRING) in .../system/storage/modification/admin/controller/common/column_left.php on line 21 Opencart.Pro 2.3.0.2.3 т.е. ругается на эту строку: $data['username'] = $user_info['username'] ;
  6. А как сейчас обстоит дело с переходом на PHP 7.1 ?
  7. Автор сразу же отписал и в личку и оперативно указал где что у меня не правильно. Спасибо! Модуль отличный! Помогает и убыстрить и автоматизировать рабочее место обработки заказов. ---- Предложил бы автору в "Шаблонах комментариев для статусов" ввести чекбокс проверки наличия трек-номера, запрещающий менять на данный статус если не заполнено поле трека. Чисто чтоб не посылало сообщение пользователю о том, что скажем отправлен заказ, а трек номер и забыли вложить.
  8. Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня из менеджера не сохраняется трек номер, из стандартного окна заказов все сохраняется хорошо. "Трек-номер заказа" когда то использовал, но сейчас не нахожу в модулях. "Omanager_oc21x-23x_trackno_in_order_info_history.ocmod.xml" - установил. Спасибо!
  9. @MaxD Добрый день! Подскажите плиз, у меня мультимагазин на 2 доменах, оба управляются из одной админки, одна база данных и одна папка соответственно на сервере. Лицензии надо 2 или одну?
  10. Добрый день, помогите разобраться с "Отзывы этой категории", настроил как в демо, все работает только для категорий что напрямую от корневой идут: Я могу вывести вложенные категории (3.1 3.2 ) если начну ставить тут галочки , но в этом случае отзывы смешиваются с другими категориями:
  11. Большое спасибо @progroman за помощь в такой хитрой настройке многосайтовости! Модуль по настоящему хорош!!!
  12. Купил данный модуль, как указано в шапке - связался с автором для предоставления модуля к версии opencart 2. Быстро получил модуль. Потребовалась адаптация к шаблону Unishop, что автор оперативно сделал)) Спасибо!
  13. Добрый день, Unishop 2.3.1.0 Установлен также мод extra_email.ocmod.xml В настройках шаблона - в карточке товара - Менять изображение товара на изображение выбранной опции? - Включаю! ----- Когда приходят письма о заказе, то вставляемая картинка товара идет основной, а не подставляемой от опции! А возможно ли, чтоб приходила картинка товара от опции?
  14. @markimax извините за тупой вопрос (а то другие и поиском нахожу) а как создать нулевую категорию)) ну т.е. чтоб записи которые бы вели от корня сайта)
  15. Подскажите еще пожалуйста. Вывел результаты php кода, все хорошо. Но сверху всегда печатается название виджета, как убрать не могу найти. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.