Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление форума 17-18 января


dinox

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

не работает просмотр файлов пользователей.

зашел в профиль пользователя, нажал на вкладку Files - мне показан список файлов автора.

нажимаю на переход на 2 или 3 страницу (и т.д.) - пишет что страница не существует.

1.jpeg

2.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


больше напрягает что до сих пор нет фильтрации в списке продаж

можно конечно скопипастить весь список к себе и потом делать с ним что угодно - но гораздо удобней делать это через личный кабинет, не покидая форум

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, SoundMonster сказал:

Уважаемая Администрация, прошу добавить Спойлер, как я понял, его нет(

 

внимательней ;)

Скрытый текст

2e340744a111452eaa584af1f1ab3e6d.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу изображений в темах поддержки дополнений - тоже не отображаются картинки модуля в первых постах :mellow: Заметил это у старых модулей, которые были загружены до обновления форума. Отредактировать эту картинку не получается - хтмл в редакторе отсутствует (может не туда смотрю?). Путь у старых картинок opencartforum.com/uploads, у новых - /screenshots, потому и глюк, как я выяснил. Прошу админов что-то сделать с этим - или разрешить править html в редакторе, или поправить в БД все ссылки к картинкам в темах поддержки дополнений (по сути, WHERE url LIKE '%uploads%' заменить на screenshots), не долго же это сделать? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox unpinned this topic
  • 3 months later...
В 19.01.2017 в 17:04, AlexDW сказал:

по первому пункту - настройте ленту под себя и сохраните как дефолтную

9829412352284f30b8e75ee06ffc3dec.png

из минусов, как писал выше - пока выводит только то, что добавилось после переезда

надеюсь, со временем и старый контент будет проиндексирован

 

по второму - полностью поддерживаю, ссылку на свои дополнения нужно в быстрый доступ

Извините, но туплю. Где вообще искать это Главная/Активность/Моё ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alinalessioYandex сказал:

Где вообще искать это Главная/Активность/Моё

 

правый верхний угол, рядом с иконками соцсетей и управлением учеткой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, AlexDW сказал:

 

правый верхний угол, рядом с иконками соцсетей и управлением учеткой

В правом верхнем углу вижу свою учётку. Там перехожу в свой профиль. Там вижу кнопку "Смотреть мою активность". Перехожу по ней и вижу конечно, все свои публикации, но настроек как вывести эту ссылку не вижу. Объясните пожалуйста совсем для тупых )))) Ну правда, помогите пожалуйста.)))

5932687e2820c_.PNG.d5e0902445c25ff85f06462cb016c48e.PNG

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самом низу форума ,есть возможность выбора темы оформления.Дефолтная намного удобней и именно для неё вам дали поясняние.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже "Непрочитанное" это и есть "Моё". Удобно. Спасибо. ))

 

Пять минут спустя....

Все нашел! )) Надо настроить напрочитанные и сохранить под своим названием, после чего можно сделать по умолчанию.  ))

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробуйте кеш в браузере очистить,ну и по очереди отключайте дополнения(плагины) браузера.Пишу именно с хрома.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, dinox сказал:

странно

ага, но ша норм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
9 минут назад, iphone13 сказал:

На форуме проведено обновление версии, сейчас еще происходит перестроение контента и описание дополнений не имеет конвертации bbcode, по поводу уведомлений о покупках и продажах мы их запустим сегодня. Спасибо за понимание, в случае багов пишите в теме баги...

Это что было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.