Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление форума 17-18 января


dinox

Recommended Posts

20 минут назад, pvaska сказал:Техподдержка работает? Приобрел модуль, деньги списали, покупка в статусе "ожидает",  поддержка молчит...Такая же фигня. Куда обратится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, pvaska сказал:Техподдержка работает? Приобрел модуль, деньги списали, покупка в статусе "ожидает",  поддержка молчит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Приходят пустые (время и аватар) уведомления если отписались в теме на которую подписан (тема моего дополнения). 2. Оформление цитат не корректно отображается  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, редактор стал глючить сегодня. При цитатах всё в кучу. После отправки сообщения в поле редактора остаётся Вчера так не было. Возможно ещё с утра не было, но это не точно.

Думаю, связано с добавлением в редактор новых плюшек. Смотрю, новые кнопки появились. Но, к сожалению, возможность редактировать в режиме кода не добавилась...

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, dinox сказал:

Смайлики запустил test_icon_e_ugeek.gif

Покупатели дополнений сообщают, что не могут их оценивать, раньше можно было просто навести мышку на звезды рейтинга и щелкнуть при выборе нужной оценки, а сейчас, насколько я понял, надо догадаться прокрутить под описание дополнения и увидеть кнопку Написать обзор, но при этом придется оставлять какой-то текст, хотя раньше можно было просто выбрать оценку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kopaweb19 сказал:

20 минут назад, pvaska сказал:Техподдержка работает? Приобрел модуль, деньги списали, покупка в статусе "ожидает",  поддержка молчит...Такая же фигня. Куда обратится?

Сегодня в час дня купил, та же ситуация :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/profile/3769-dinox/ этому товарищу еще утром писал, даже ответить не удосужился, хотя онлайн весь день. Нахер денежные вопросы решать, лучше смайлики по симпатичнее сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, toymodel сказал:

Сегодня в час дня купил, та же ситуация :(

Я в субботу купил, и с тех пор никто не ответил. ПО ОСТОРОЖНЕЕ С ПОКУПКАМИ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, pvaska сказал:

Я в субботу купил, и с тех пор никто не ответил. ПО ОСТОРОЖНЕЕ С ПОКУПКАМИ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!

Вопрос исчерпан ответ в отдельно созданной теме, прошу прощения за задержку, все платежи всем сейчас повторно пройдемся перепроверим все чтобы никого не потерять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пару часов назад сделал покупку модуля с оплатой через webmoney, статус "ожидание" и автор не видит у себя платеж

Змінено користувачем daedalus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, daedalus сказал:

пару часов назад сделал покупку модуля с оплатой через webmoney, статус "ожидание" и автор не видит у себя платеж

Подобные проблемы решаются в этой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте восстановление пароля! Задолбался каждый раз его восстанавливать, чтобы зайти на форум.

1) Пытаюсь зайти со старым паролем - не подходит

2) Восстанавливаю пароль, все нормально - сразу авторизует

3) Когда закончилась сессия - уже невозможно зайти ни с одним паролем

4) Пытался выйти сразу после восстановления, чтобы войти с новый паролем и галочкой "запомнить меня", то же самое - пароль не подходит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут неоднократно писали про слетающий пароль.

Чисто для статистики. Пароль с момента обновления форума ни разу не слетал (тьфу-тьфу-тьфу).
Браузер Firefox.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Чисто для статистики. Пароль с момента обновления форума ни разу не слетал (тьфу-тьфу-тьфу).
Браузер Firefox.

- аналогично, шеф! (с)

 

тоже Firefox + галку "запомнить" принципиально не использую - все ок

тьфу-тьфу-тьфу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2017 в 22:06, dinox сказал:

готово

Приветствую, рейтинг добавили, но сортировка в каталоге если выбрать рейтинг неправильная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр в дополнениях как не работал, так не работает, сообщение ч/з раз можно написать, цитаты вставляются с "глюками", скрины тоже, поиск "глючит". Даже не знаю еще что хорошего добавить, а вроде смайлы заработали...:ugeek:  Да, смайлы работают)))

Змінено користувачем Globomen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу "вылетов" и паролей.Сам страдал этим.Проблема оказалась в том,что используя для просмотра форума с телефона я установил tapatalk и в нём оказывается сменил данные.Зашёл под ними на форум и теперь всё без вылетов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox unpinned this topic

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.