Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pvaska

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pvaska's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. В общем поспешил я с отзывом. Оказывается, возникла проблема при выборе ПВЗ на карте. Выбор тормозит, и пункт выдачи не выбирается. Обратился к автору, говорит разбирайся сам, или плати деньги. Естественно, такой ход событий меня не устроил, попросил вернуть деньги, уплаченные за модуль, получил категорический отказ. Вывод: деньги уплачены, заявленные функции модуль в полном объеме не выполняет.
  2. Приобрел модуль. Из-за шаблона модуль не захотел штатно заводиться. Спасибо автору за отзывчивость, помог настроить, все работает . Подскажите, пожалуйста, как безопасно отключить отображение окна "Выберите пункт выдачи Boxberry"? Opencart 2.1.0.2.1+Simple
  3. Всю страницу заскриню на всякий, и создам отдельную тему по данной проблеме
  4. Я в субботу купил, и с тех пор никто не ответил. ПО ОСТОРОЖНЕЕ С ПОКУПКАМИ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!
  5. https://opencartforum.com/profile/3769-dinox/ этому товарищу еще утром писал, даже ответить не удосужился, хотя онлайн весь день. Нахер денежные вопросы решать, лучше смайлики по симпатичнее сделать.
  6. Похоже всем насрать, буду писать в арбитраж вебмани.
  7. Называется, оплатил и забудь. Лучше будем красивые кнопочки обсуждать.
  8. Техподдержка работает? Приобрел модуль, деньги списали, покупка в статусе "ожидает", поддержка молчит...
  9. Можете предложить что-то получше за эти деньги? :)
  10. Имеется шаблон http://=^_^=.ru/tem...ncart-v151.html Прошу помощи переделать его для совместимости с opencart 1.5.2.1 Цену предлагайте :)
  11. Мой хостер толком ничего не ответил. Благополучно переехал на другой :) В том то и дело, магазину год и было все нормально. Проблемы начались пару недель назад... Эх, поздновато прочитал. Спасибо, буду иметь ввиду на будущее. Вдруг новый хостинг тоже начнет так капризничать.
  12. Пути все дефолтные, не менялись. Обнаружилась еще одна проблема: при редактировании статей, описаний товаров часть текста пропадает. Также невозможно добавить видео с youtube. Магазин трещит по швам, помогите!
  13. Добрый день! Возникла такая проблема при попытке вставить картинку в статью через менеджер изображений: вставляем картинку, в предварительном просмотре картинка и ее URL отображается нормально http://ИМЯСАЙТА/image/data/Pan1.jpg Сохраняем, но после сохранения в самой статье на месте картинки выводятся символы "". Заново открываем статью в админке, и уже видим, что URL картинки также стал вида "http://ИМЯСАЙТА/image/data/Pan1.jpg" Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить.
  14. Вопрос решился. Поменял только вторую строчку в примере, все заработало :) .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.