Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление форума 17-18 января


dinox

Recommended Posts

Попросили перепостить так как человек не может войти на форум

Помогите ему пжл, логин GMP

 

У меня видимо иная проблема, попробовал только что еще раз - не помогает, у меня пишет что учетка требует подтверждения (аля ручное подтверждение администрацией). Описание проблемы ниже, если не сложно, перепости в тему, буду очень-очень благодарен, ибо никакими другими методами не удается достучаться, вдруг "а мужики то и не знают"...

 

==========

Не могу войти в свой аккаунт, пароль сбрасывал, ничего не меняется. Текст ошибки (Screenshot_1):

Цитата

Необходимо получить одобрение вашего аккаунта, прежде чем вы сможете воспользоваться сайтом в качестве зарегистрированного пользователя.
Письмо будет выслано на ******@gmail.com сразу после получении одобрения.

 

 

 

На этой странице есть форма обратной связи, работает она криво, вылетает при попытке вставить изображение. Два дня - ответа не получил, не понятно работает ли вообще.

 

Если войти как гость, то форма обратной связи вроде работает получше, но аналогично, за два дня - ответа не получил, не понятно получают ли сообщения ли вообще.

 

Хотел зарегистрироваться чтоб отписаться о проблеме, НО И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ! (Screenshot_2).

 

 

 

Аккаунт в котором куча лицензий и соответственно денег, а достучаться до администрации невозможно, и полагаю я не один такой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята- админы октимы и т.д.
в тему будет реализовать в темах поддержки дополнений
зенёную какую нить галочку значочек означающий что данный чувак купил шаблон..
а то бывает хоч помочь а... кроме автора нифига не понятно и искать надо - купил не купил - помочь не помочь
ну эт так по ходу между делом - прост идейка в тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Blade сказал:

Попросили перепостить так как человек не может войти на форум

Помогите ему пжл, логин GMP

 

У меня видимо иная проблема, попробовал только что еще раз - не помогает, у меня пишет что учетка требует подтверждения (аля ручное подтверждение администрацией). Описание проблемы ниже, если не сложно, перепости в тему, буду очень-очень благодарен, ибо никакими другими методами не удается достучаться, вдруг "а мужики то и не знают"...

 

==========

Не могу войти в свой аккаунт, пароль сбрасывал, ничего не меняется. Текст ошибки (Screenshot_1):

 

 

 

На этой странице есть форма обратной связи, работает она криво, вылетает при попытке вставить изображение. Два дня - ответа не получил, не понятно работает ли вообще.

 

Если войти как гость, то форма обратной связи вроде работает получше, но аналогично, за два дня - ответа не получил, не понятно получают ли сообщения ли вообще.

 

Хотел зарегистрироваться чтоб отписаться о проблеме, НО И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ! (Screenshot_2).

 

 

 

Аккаунт в котором куча лицензий и соответственно денег, а достучаться до администрации невозможно, и полагаю я не один такой.

Активировали, пусть пробует заходить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, homer сказал:

Список продаж так и не сделали нормальный, поиск не работает по id как заявлено. Хоть лимит штук по 100-200 поставьте пока делаете.

Проверил, подправил поставил 200 продаж, весь функционал будет доделан

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, octemplates сказал:

Очень хотелось бы видеть рейтинг дополнений, как в каталоге так и на странице дополнения, ну и естественно возможность сортировки по рейтингу в каталоге дополнений.

готово

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я почитал Ваши отзывы по кастомной теме, и принял решение поставить стандартную, и для тех кто влюбился в кастомную не удаляю ее с форума, кто хочет переключится, может сделать внизу страницы 

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, dinox сказал:

Я почитал Ваши отзывы по кастомной теме, и принял решение поставить стандартную, и для тех кто влюбился в кастомную не удаляю ее с форума, кто хочет переключится, может сделать внизу страницы 

Спасибо
Default тема современнее и удобнее к восприятию

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба сделать поиск хорошим и удобным,  возможно с каким нибудь фильтром. Вчера по запросу "автоматическая обработка" не смог найти тему usergio 

Пришлось по пользователю искать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, akula89 сказал:

это все очень хорошо но хотелось бы просит у вас админов изменить редактор текста

Плюс много, очень не хватает хотя бы переключателя в режим редактирования ВВ-кодов или хоть одного несчастного спойлера

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, RGB сказал:

Плюс много, очень не хватает хотя бы переключателя в режим редактирования ВВ-кодов или хоть одного несчастного спойлера

картинки масштабировать можно мышкой пока если что RGB
а там по клику всплывают
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, RGB сказал:

не хватает хотя бы переключателя в режим редактирования ВВ-кодов

Поддерживаю! Очень не хватает этой возможности.

И с редактированием вставленного кода не очень удобно, что редактируется он только через всплывающее окно. Это было бы ещё терпимо, если б можно было просто переключиться в режим ВВ-кодов и редактировать там всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, dinox сказал:

Я почитал Ваши отзывы по кастомной теме, и принял решение поставить стандартную, и для тех кто влюбился в кастомную не удаляю ее с форума, кто хочет переключится, может сделать внизу страницы 

Я влюбился в стандартную, она куда приятнее к восприятию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, dinox сказал:

Я почитал Ваши отзывы по кастомной теме, и принял решение поставить стандартную, и для тех кто влюбился в кастомную не удаляю ее с форума, кто хочет переключится, может сделать внизу страницы 

а функции форума и исправление как минимум верстки в кастомную тему будут добавляться параллельно с дефолтной или она будет заброшена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На старом движке форума была очень удобная плюшка  просмотр тем , в которых когда либо оставлял записи.  очень помогало ориентироваться .  

На данный  я лично дезориентирован как в каталоге дополнений , так и в самом форуме,  к слову сказать ссылку на сборку оказазалось проще найти через гугл поиск чем  просматривая форум.  Аналогично со всеми  дополнениями.  Элементарно таким образом попросту отобьется желание у разработчиков отвечать в поддержке своих модулей. Тут тупо вопрос будет упираться во время поиска самого вопроса. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, byba сказал:

На старом движке форума была очень удобная плюшка  просмотр тем , в которых когда либо оставлял записи.  очень помогало ориентироваться .  

На данный  я лично дезориентирован как в каталоге дополнений , так и в самом форуме,  к слову сказать ссылку на сборку оказазалось проще найти через гугл поиск чем  просматривая форум.  Аналогично со всеми  дополнениями.  Элементарно таким образом попросту отобьется желание у разработчиков отвечать в поддержке своих модулей. Тут тупо вопрос будет упираться во время поиска самого вопроса. 

https://opencartforum.com/discover/unread/?stream_ownership=postedin

 

потом фильтра под себя настраиваете и в закладки. Пробовал ленту создавать, но видимо пока не работает так как настройки не сохраняются.

Змінено користувачем cherkas
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, cherkas сказал:

https://opencartforum.com/discover/unread/?stream_ownership=postedin

 

потом фильтра под себя настраиваете и в закладки. Пробовал ленту создавать, но видимо пока не работает так как настройки не сохраняются.

Не очевидно,  но радует, что хотя бы такая выборка уже есть.  Походу не мне одному придется  объяснять где и как найдти :)) 

И как не кружи поиск по темам стал занимать неоправданно много времени .  Элементарно, что бы дать ссылку человеку теперь обрыгаешься прежде чем найдешь где же эта тема похоронена, а если и найдешь, то только через гугл поиск. 

Змінено користувачем byba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, byba сказал:

Не очевидно,  но радует, что хотя бы такая выборка уже есть.  Походу не мне одному придется  объяснять где и как найдти :)) 

здесь

дополнительные ленты тоже создаются, но пока доступны лишь по прямой ссылке в браузере

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот так карточку файла было бы очень удобно для всех
и то же самое ток блок который сейчас с права воткнуть в левый блок на странице поддержки файла (ну общую инфу хотябы, чтоб простыней не была
немного запарится этим и кайф

forums2.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox unpinned this topic

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.