Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Что есть :

1) Домен дом-загород.рф и простой сайт.

2) Уже установлен шаблон https://opencartforum.com/files/file/3193-2x-revolution-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/  

3) Также куплена обработка   https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

Нужно:

1) Установить купленную обработку,

2) загрузить на сайт с помощью обработки каталог из Excel. 

 

Цена 500 рублей.

В дальнейшем готов поработать как с администратором сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы услышать мнение специалистов о том, насколько мои требования соответствуют задачам. Может что-то в них и поменяю.


 


По поводу загрузки - проблему решил.


Осталась проблема с админом.


Требования к админу немного прояснились.


Пока не знаю сколько ему собираюсь платить, но точно знаю, что в сайт готов вкладываться только если он будет приносить деньги.


 


Мне нужно, чтобы админ отвечал за: 


1) безопасность сайта, 


2) за  конверсию с посещения на звонок, чат, или покупку,


3) выполнял требования SEOшника, 


 


Я плохо представляю пока объем работ админа, Поэтому планирую админа привязать к результатам работы и хочу увидеть ваше видение взаимодействия, так сказать на взгляд специалиста.


Вот требования, которые буду предъявлять к админу.


Админ будет отвечать за конверсию посетитель - контакт (звонок, чат, заявка), а там пусть делает, что хочет: зачеркнутые цены, совсем без цен, либо другие варианты, Его основная задача - получить высокую конверсию 10-20 %, лояльность клиентов и безопасность сайта. 


 


Структура оплаты работы:


40% будет оклад + 40 % оплата за поднятие конверсии + 20 % за количество продаж. В марте 2017 планирую выйти на сумму продаж 200 тыс. в мес. Дальше повышать продажи.


Хочу увидеть ваши пожелания по зарплате, объемам работ, и времени, сколько готов работать для нашего проекта и сколько, на ваш взгляд, работ нам необходимо сделать за первые 3 месяца. 


Соответственно - в оклад будут входить работы по 50 % стоимости работ на рынке + 50 % к стоимости работ буду добавлять за счет поднятия конверсии (если на конверсию или на продажи никак не влияет, тогда зачем мне эти работы?) + 25 % будет премия за счет продаж. Премия будет выплачиваться при выполнении плана продаж.


 


В подчинении админа  будет находится контент-менеджер. Увеличивать поток на сайт будет SEOшник, админ будет заниматься увеличением конверсии до контакта клиента с сотрудником (звонок, чат, заявка или что-то еще). Предполагаю, что вначале работы у вас будет мало работы, потом объем работ будет увеличиваться.


Требование к админу: доступность в рабочие дни с 9-00 до 18-00.


 


 


Хотелось бы услышать комментарии. Какая мотивация в других интернет-магазинах?


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня вдохновили.

Я тоже решил завести себе админа.

Задачи -  сделать сайт, наполнить товарами, организовать закупку, продажи, доставку,  всякие сео, конверсии и т.п.- это его проблемы, мне пусть голову не греет.

От прибыли 60% ему, 40 мне.

Жду предложений :ugeek:

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочется конструктивной критики, если таковая есть. Если не адекват - так и напишите, только поясните, что с чем не бьется.

Наверно это скорее project manager , пусть будет так. Все равно он нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это на далекое будущее. Пока проект не запущен, думаю, что 2-3 % - для нас уже будет хорошо.

И к тому же, я ищу на совмещение. Понятно, что классного спеца не потяну на полную загрузку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой здравомыслящий человек, согласится на такую функциональную загрузку за такие копейки?...

Вот реально не понимаю таких людей, людей которые не понимают, что человек который знает SEO часть, продажник от бога и сис амин в одном лице стоит ДОРОГО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Пока не знаю сколько ему собираюсь платить, но точно знаю, что в сайт готов вкладываться только если он будет приносить деньги.

 

 

Чтобы сайт приносил деньги, в него надо сначала вложиться. А на ваших условиях - шансов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня вдохновили.

Я тоже решил завести себе админа.

Задачи -  сделать сайт, наполнить товарами, организовать закупку, продажи, доставку,  всякие сео, конверсии и т.п.- это его проблемы, мне пусть голову не греет.

От прибыли 60% ему, 40 мне.

Жду предложений :ugeek:

Я согласен. Оборотные с Вас!

Я проведу закупку - денег дайте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Осталась проблема с админом.

Требования к админу немного прояснились.

Пока не знаю сколько ему собираюсь платить, но точно знаю, что в сайт готов вкладываться только если он будет приносить деньги.

 

Мне нужно, чтобы админ отвечал за: 

 

 

Хотелось бы услышать комментарии. Какая мотивация в других интернет-магазинах?

 

Ну, Вам уже выше ответили в принципе. 

Вы малость перепутали все, что можно. 

Если такие грандиозные планы, то нужен не "админ всемогущий", а несколько человек. 

Вот не верю я, что тот, кто будет обеспечивать безопасность сайта (кстати, вы что в это понятие вкладываете?) будет сюсюкать по телефону с вашими потенциальными покупателями. 

С процентами тоже не понятно. 

 

Я бы Вам такое же предложение сделала. Пойдете ко мне на подобный условиях? 

 

Ну, и вишенка на тортике - доступность постоянно в рабочее время - это полный оклад, а не какие-то "работы первое время будет мало". 

 

Если правильно стартовать, то работы дофигища будет с самого старта и только расти.

Если хотите, чтоб работа делалась качественно, то за это нужно платить и нормально относиться к человеку. 

 

По вашим условиям какое-то рабство с кучей требований и совершенно не понятно, с какой радости кто-то должен работать на ваш результат, если при таких знаниях он сможет работать свободно и на свой? 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Маркетолог 

2) Копирайтер

3) Разработчик(и) + Верстальщик или универсал

5) Дизайнер +/-

6) Тестер

7) Специалист по безопасности

8) Администратор сайта

9) Персонал колл центра 

 

А как Вам такой список ?

Потянете всех на ставку ? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Хотелось бы услышать мнение специалистов о том, насколько мои требования соответствуют задачам. Может что-то в них и поменяю.

 

По поводу загрузки - проблему решил.

Осталась проблема с админом.

Требования к админу немного прояснились.

Пока не знаю сколько ему собираюсь платить, но точно знаю, что в сайт готов вкладываться только если он будет приносить деньги.

 

Мне нужно, чтобы админ отвечал за: 

1) безопасность сайта, 

2) за  конверсию с посещения на звонок, чат, или покупку,

3) выполнял требования SEOшника, 

 

Я плохо представляю пока объем работ админа, Поэтому планирую админа привязать к результатам работы и хочу увидеть ваше видение взаимодействия, так сказать на взгляд специалиста.

Вот требования, которые буду предъявлять к админу.

Админ будет отвечать за конверсию посетитель - контакт (звонок, чат, заявка), а там пусть делает, что хочет: зачеркнутые цены, совсем без цен, либо другие варианты, Его основная задача - получить высокую конверсию 10-20 %, лояльность клиентов и безопасность сайта. 

 

Структура оплаты работы:

40% будет оклад + 40 % оплата за поднятие конверсии + 20 % за количество продаж. В марте 2017 планирую выйти на сумму продаж 200 тыс. в мес. Дальше повышать продажи.

Хочу увидеть ваши пожелания по зарплате, объемам работ, и времени, сколько готов работать для нашего проекта и сколько, на ваш взгляд, работ нам необходимо сделать за первые 3 месяца. 

Соответственно - в оклад будут входить работы по 50 % стоимости работ на рынке + 50 % к стоимости работ буду добавлять за счет поднятия конверсии (если на конверсию или на продажи никак не влияет, тогда зачем мне эти работы?) + 25 % будет премия за счет продаж. Премия будет выплачиваться при выполнении плана продаж.

 

В подчинении админа  будет находится контент-менеджер. Увеличивать поток на сайт будет SEOшник, админ будет заниматься увеличением конверсии до контакта клиента с сотрудником (звонок, чат, заявка или что-то еще). Предполагаю, что вначале работы у вас будет мало работы, потом объем работ будет увеличиваться.

Требование к админу: доступность в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

 

 

Хотелось бы услышать комментарии. Какая мотивация в других интернет-магазинах?

 

 

Админ не отвечает за конверсию или по крайней мере отвечает в меньшей степени чем маркетолог и контент-менеджер (не знаю можно ли вашего сеошника считать специалистом в этих областях). Его часть - техническая, то есть лишь бы алгоритмы сайта работали правильно.

Кроме того, конверсия зависит и от персонала компании-продавца, от того как они обрабатывают заказы, как общаются с клиентами и т.п., то есть администратор должен быть уверен что вы умеете торговать и он не будет терять деньги от вашей некачественной работы.

Короче говоря, у вас крайне мало шансов реально привязать оплату админа к конверсии и доказать ему, что такой способ расчета оплаты труда является адекватным и интересным для него, как исполнителя. Админ выполняет определенную работу по времени, связанную с инфраструктурой торговли, а конверсия зависит от того, как ее используют другие. Иначе говоря админ выполняет повременную работу а не оказывает услугу. Разницу между работой и услугой смотреть здесь.

Есть и путаница в организации работ и отношений между сотрудниками. Контент-менеджер по идее должен подчиняться сеошнику, а не админу. Это конечно в том случае если сеошник на самом деле это маркетолог и специалист по рекламе.

За первые месяцы необходимо набить сайт хорошим контентом, который позволит потом рекламе эффективно работать, то есть контентом не только привлекающим посетителя из поисковых систем но и "продающим", то есть конвертирующим посетителя в покупателя. Иначе будете лить деньги в рекламу как воду в решето.

Да и 20% конверсия больше похожа на сказку. Такую конверсию можно получить только будучи практически монополистом на рынке. При такой постановке задачи шансов на ее выполнения крайне мало, а значит и на получение соответствующего вознаграждения.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.