snastik

pifagor82 - варезник и попрошайка.

Рекомендуемые сообщения

snastik    821

pifagor82

Пришел в личку. Дайте ему модуль попробовать видите ли все перекручено.

Получил отказ.

После этого уведомил, что модуль у него не заработал в итоге... И он очень оскорблен.

Где он его взял - неизвестно. В списке покупателей нет.

Предлагаю забанить доблестного господина.

Поделиться сообщением

AWARO    583

))
для полноты картины))

120537_original.jpg

Поделиться сообщением

ArtemPitov    384

Еще бы услышать pifagor82,что он скажет на это, если не оплатит модуль получит бан

Поделиться сообщением

vasilev86    21

Логично, многие хотят протестировать покупку, т.к не всегда возможно вернуть деньги за модуль который по той или иной причине не подошел. Ну или необходим допил этого модуля, а автор ну прям Ооочень занят. Да демо не у всех работает, а если и работает то стабильная версия. Конечно pifagor82 пошел и скачал  :-D

Поделиться сообщением

xirosima    1

ВЫСЛАТЬ В СИБИРЬ ЖИДОВИНУ!

Поделиться сообщением

Exploits    146

Ну тут как. Нашел модуль - ознакомился (демо, описание), если есть вопросы - написал автору, ну и если модуль не завелся - на то и существует поддержка что бы завести его. Покупка модуля - это вклад в его развитие, покупка готового решения и соответственно поддержка.

А скачав на варезе хрен знает что за модуль ломанный переломанный непонятно какой версии и не получив поддержки - делать вывод что модуль нерабочий низя конечно.

Поделиться сообщением

vasilev86    21

я думал он недавно на форуме, а там вон что

pifagor82

Значит осознанно просил, наверно не было желания делать вклад в его развитие (модуля)

Поделиться сообщением

freefighteer    79

А зачем нужна эта тема? Просто написать администрации нельзя, приложив скрины? Да и я так понял его не забанят, а дадут табличку "любитель вареза".

Изменено пользователем freefighteer

Поделиться сообщением

snastik    821

Тема как раз и создана, для того чтобы забанили. А не давали "любителя вареза" при письмах в личку.

Поделиться сообщением

AlexDW    818

pifagor82

Пришел в личку. Дайте ему модуль попробовать видите ли все перекручено.

Получил отказ.

После этого уведомил, что модуль у него не заработал в итоге... И он очень оскорблен.

Где он его взял - неизвестно. В списке покупателей нет.

Предлагаю забанить доблестного господина.

так зачем отдельную тему создавать? (ну - если только всему сообществу рассказать)

достаточно было подключить к переписке модераторов/админов

Поделиться сообщением

snastik    821

так зачем отдельную тему создавать? (ну - если только всему сообществу рассказать)

достаточно было подключить к переписке модераторов/админов

И все будут думать, что пользоваться варезом можно дальше спокойно, за то ничего не будет. И добрый дядя Динокс, по старинке напишет варезятник в статусе, поставит угол, а потом простит...

Это не наш метод!

Поделиться сообщением

AWARO    583

Норм пусть все знают героев
можно создать тему
ДОСКА ПОЗОРА
и туда все профиля постить
и вместо надписи варезник вешать мошонку волосатую поверх аватора

Поделиться сообщением

pifagor82    3

Уважаемые господа, я не буду тут распинаться какой я хороший, всю ситуацию описал модератору. От себя скажу что покупал тут модули, в т.ч. аналогичный модуль приобрел у автора @MaxD легально, просто хотел заменить на аналогичный, Максим сможет обо мне отозваться положительно. 

А для остальных скажу, что волосатую мошонку вы можете сами себе на аватар повесить при желании.

Поделиться сообщением

AWARO    583

Уважаемые господа, я не буду тут распинаться какой я хороший, всю ситуацию описал модератору. От себя скажу что покупал тут модули, в т.ч. аналогичный модуль приобрел у автора @MaxD легально, просто хотел заменить на аналогичный, Максим сможет обо мне отозваться положительно. 

А для остальных скажу, что волосатую мошонку вы можете сами себе на аватар повесить при желании.

ну раз вы считая себя не варезником (о которых я и говорил) считаете себя таковым то вы добились своего...

Поделиться сообщением

snastik    821

Друзья, объясните мне три вещи.

Первая:

Отправлено Сегодня, 16:44

Короче, даже не стал ваш как положено ваш модуль, оценить его так и не смог.

Это цитата от Pifagor82. Означет ли это, что он взял где-то модуль, но не смог корректно установить ?

Второе.

Что такого меня связывает с данным персонажем из-за чего я в обход стандартных правил распространения дополнений, должен давать ему что-то там на тест, потому что ему захотелось?

Третье. Почему его еще не забанили?

Поделиться сообщением

Exploits    146

вешать мошонку волосатую поверх аватора

Убило  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением

AlexDW    818

Третье. Почему его еще не забанили?

вероятно потому что либо уже идет разбор полетов, либо еще не в курсе

потому и советую в подобных ситуациях подключать к переписке админов/модераторов

Поделиться сообщением

vasilev86    21

Означает что понятно что ничего непонятно  :-D

Поделиться сообщением

AlexDW    818

Означает что понятно что ничего непонятно  :-D

с большой долей вероятности означает, что если бы скачанный с варезопомойки модуль заработал без проблем - темы бы не возникло, автор бы и не узнал

Поделиться сообщением

Shureg    127

ИМХО, Кто-то хочет быть святее папы римского.

Предлагаю оставаться в рамках законов.

Эксперименты с варезом где-то там, тихо сам с собою (встанет-не встанет, войдет-не войдет, понравиццо-не понравиццо) не преступны и ненаказуемы. 

Преступно использование вареза в "боевом" режиме, выражаясь официальным языком - "для извлечения прибыли".

ТС, на мой взгляд, излишне эмоционально реагирует на ситуацию.

По факту мы имеем пользователя, который ничего не украл, ибо "не завелось" (и нет оснований утверждать, что не собирался оплачивать, если бы "завелось").

И ТС, требующего санкций непонятно за что- какая разница, откуда его модуль скачали, если им не пользуются

Поделиться сообщением

snastik    821

ИМХО, Кто-то хочет быть святее папы римского.

Предлагаю оставаться в рамках законов.

Эксперименты с варезом где-то там, тихо сам с собою (встанет-не встанет, войдет-не войдет, понравиццо-не понравиццо) не преступны и ненаказуемы. 

Преступно использование вареза в "боевом" режиме, выражаясь официальным языком - "для извлечения прибыли".

ТС, на мой взгляд, излишне эмоционально реагирует на ситуацию.

По факту мы имеем пользователя, который ничего не украл, ибо "не завелось" (и нет оснований утверждать, что не собирался оплачивать, если бы "завелось").

И ТС, требующего санкций непонятно за что- какая разница, откуда его модуль скачали, если им не пользуются

Давайте представим, что это не модуль.

А ваш дом, к вам залезли воры. Посмотрели, им ничего не понравилось, наследили, напачкали в коридоре, забили унитаз и ушли ничего не взяли.

Вроде бы ущерба нет а осадочек остался.

Ну и если действовать в рамках закона, то не зря есть кроме убийства, статьи за покушение на убийство.

Поделиться сообщением

sitecreator    509

Если пользователь вареза не запредельно наглый, то вопросы, скорее всего, будет задавать на варезном сборище.

Но задавать вопрос автору, да еще и утверждать, что не работает именно модуль автора, а не варезно-ломаный с сифилисом внутри - это верх цинизма.

Поделиться сообщением

ArtemPitov    384

Нарушения правил форума пункт 2.5 правил форума 

Любое предложение о нарушении лицензии других продуктов. Например, покупка модуля вскладчину, распространение или продажа чужого дополнения после покупки, обмен платными модулями, в том числе любая деятельность на варезе (в случае если пользователь использует дополнения, покупку которых он не может доказать, такие дополнения считаются нелицензионными, а пользователь рискует получить бан на форуме за использование пиратских дополнений) и т.д.

Доказательства нарушения 

banned.jpg

Поделиться сообщением

Sha    43

Аха-ха

вешать мошонку волосатую поверх аватора

Убило  :-D  :-D  :-D

аналогично!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу