Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте нормального копирайтера.


Recommended Posts

Всем привет!

Может кто-то посоветует толкового копирайтера, просто надоело тексты по 10 раз отправлять на переделку :cry:

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Может кто-то посоветует толкового копирайтера, просто надоело тексты по 10 раз отправлять на переделку :cry:

Заранее благодарю!

http://forum.opencart.pro/topic/3004-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D1%83-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B/#comment-26969

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Может кто-то посоветует толкового копирайтера, просто надоело тексты по 10 раз отправлять на переделку :cry:

Заранее благодарю!

А сколько платите копирайтеру ?  у меня мои постоятнные менее чем за 200руб  за 1000символов даже Т.З. смотреть не будут. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По мне, нет супер универсальных копирайтеров. Ищу всегда человека в теме или разбирающегося в похожих темах. Смотрю на пол и возраст. Вряд ли мужик сможет написать хорошую стать про прокладки))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pixel88, живу с девушкой 3 года, знаю о прокладках все :D

Живу с женой 25+ лет. Знаю о прокладках только то, что она их иногда покупает. Вам с девушкой что, поговорить больше не о чем?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Shureg, мб даже не знаете о менструации? Я разве говорил где-то, что мы с ней о них разговариваем? Я думаю есть еще источники каких-либо знаний.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


n3bo, я в курсе особенностей женской физиологии.

Я не совсем понимаю, зачем ваша девушка обсуждала с вами тему прокладок так подробно, что вы "знаете о прокладках все". Или зачем вы ее самостоятельно изучали до 80-го уровня. Единственное приходящее в голову разумное объяснение - вы гинеколог.

Или вы их дарите ей вместо цветов? Тогда да, тему, конечно, стоило изучить со всеми подробностями.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


n3bo, я в курсе особенностей женской физиологии.

Я не совсем понимаю, зачем ваша девушка обсуждала с вами тему прокладок так подробно, что вы "знаете о прокладках все". Или зачем вы ее самостоятельно изучали до 80-го уровня. Единственное приходящее в голову разумное объяснение - вы гинеколог.

Или вы их дарите ей вместо цветов? Тогда да, тему, конечно, стоило изучить со всеми подробностями.

 

Хочется сказать одно, вот это поворот  :-D

Начали с копирайтеров, закончили прокладками, ох уж этот it форум :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я в курсе особенностей женской физиологии.

Замечательно


Я не совсем понимаю, зачем ваша девушка обсуждала с вами тему прокладок так подробно, что вы "знаете о прокладках все".

Я это не говорил.


Или зачем вы ее самостоятельно изучали до 80-го уровня.

Если сарказм не понимаете...хотя поколение то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Лучше бы контакты копирайтеров указывали сразу с ценами "от..."

Я расценки  одного из своих копирайтеров указал - нижнюю планку.  По своему опыту скажу так,  если есть время тратить время на выверку,  доработки ,  и в итоге обучение копирайтеров,  то можно  на биржах искать,  но как правило для постоянной работы находишь своих 2-3х  отличных спецов и работаешь с ними.  + некоторые спецы абсолютно не афишируют свой дополнительный приработок  но там  у них и уровень другой и оплата естественно на порядок выше - таких как правило очень хорошо для тематических серьезных ресурсов использовать, а не для И.М. , где целевая аудитория не ориентирована на серьезные и глубокие эссе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скайп - kudriana .

Очень дорого относительно средней температуры по больнице, но очень круто!
Филологическое образование + полное погружение в специфику, а не тупой копипаст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Освойте сервис - адвего ру. Там тысячи копирайтеров на любые тематики. Этот сервис полностью защищает вас от горе копирайтеров. В то же время и копирайтеров от плохих клиентов. (я пользуюсь адвего года 4 - доволен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Освойте сервис - адвего ру. Там тысячи копирайтеров на любые тематики. Этот сервис полностью защищает вас от горе копирайтеров. В то же время и копирайтеров от плохих клиентов. (я пользуюсь адвего года 4 - доволен)

Все прекрасно знают о этом сервисе, лучше поделитесь контактами хороших копирайтеров(с их позволения) или расскажите, как выбирать правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Освойте сервис - адвего ру. Там тысячи копирайтеров на любые тематики. Этот сервис полностью защищает вас от горе копирайтеров. В то же время и копирайтеров от плохих клиентов. (я пользуюсь адвего года 4 - доволен)

 

Насчет всех бирж скажу только одно, нет там специалистов по тематике, они эти тексты пачками пишут.

Я пробовал все биржи: текст, адвего, фриланс. 90% творений я серьезно переделывал, а 5% просто удалял. Все зависит от тематики, есть экспертные темы, чтобы о них писать нужно там пожить, а есть общие. 

Расписать запрос: Купить iphone 5s, не составит труда, а вот писать тематические тексты, другой уровень.

Да такой текст будет содержать выдержанные параметры вхождений, но ценность для пс он будет представлять, как для кита олень.

Все же знают про новые алгоритмы, которые способны оценивать смысловую нагрузку. 

ИМХО 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все прекрасно знают о этом сервисе, лучше поделитесь контактами хороших копирайтеров(с их позволения) или расскажите, как выбирать правильно.

У тебя тематика какая? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.