Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Может кто-то посоветует толкового копирайтера, просто надоело тексты по 10 раз отправлять на переделку :cry:

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

нормальных можно смотреть на всевозможных тематических биржах

Поделиться сообщением

Всем привет!

Может кто-то посоветует толкового копирайтера, просто надоело тексты по 10 раз отправлять на переделку :cry:

Заранее благодарю!

http://forum.opencart.pro/topic/3004-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D1%83-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B/#comment-26969

Поделиться сообщением

Всем привет!

Заранее благодарю!

А сколько платите копирайтеру ?  у меня мои постоятнные менее чем за 200руб  за 1000символов даже Т.З. смотреть не будут. 

Поделиться сообщением

Ну раз уж тут советуют копирайтеров, то я одного из своих (надежных) естественно с его согласия засвечу    скайп: set12345671  

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем спасибо, вроде нашел толкового, но контакты сохраню :wink:

Поделиться сообщением

По мне, нет супер универсальных копирайтеров. Ищу всегда человека в теме или разбирающегося в похожих темах. Смотрю на пол и возраст. Вряд ли мужик сможет написать хорошую стать про прокладки))

Поделиться сообщением

@pixel88, живу с девушкой 3 года, знаю о прокладках все :D
  • +1 3

Поделиться сообщением

Я тоже.  :-)  И у меня хуже - я женат. :cry:  Согласен - плохой пример..

Поделиться сообщением

Живу с женой 25+ лет. Знаю о прокладках только то, что она их иногда покупает. Вам с девушкой что, поговорить больше не о чем?

• +1 3

Поделиться сообщением

@Shureg, мб даже не знаете о менструации? Я разве говорил где-то, что мы с ней о них разговариваем? Я думаю есть еще источники каких-либо знаний.

Поделиться сообщением

n3bo, я в курсе особенностей женской физиологии.

Я не совсем понимаю, зачем ваша девушка обсуждала с вами тему прокладок так подробно, что вы "знаете о прокладках все". Или зачем вы ее самостоятельно изучали до 80-го уровня. Единственное приходящее в голову разумное объяснение - вы гинеколог.

Или вы их дарите ей вместо цветов? Тогда да, тему, конечно, стоило изучить со всеми подробностями.

Изменено пользователем Shureg

Поделиться сообщением

n3bo, я в курсе особенностей женской физиологии.

Я не совсем понимаю, зачем ваша девушка обсуждала с вами тему прокладок так подробно, что вы "знаете о прокладках все". Или зачем вы ее самостоятельно изучали до 80-го уровня. Единственное приходящее в голову разумное объяснение - вы гинеколог.

Или вы их дарите ей вместо цветов? Тогда да, тему, конечно, стоило изучить со всеми подробностями.

Хочется сказать одно, вот это поворот  :-D

Начали с копирайтеров, закончили прокладками, ох уж этот it форум :ugeek:

Поделиться сообщением

я в курсе особенностей женской физиологии.

Замечательно

Я не совсем понимаю, зачем ваша девушка обсуждала с вами тему прокладок так подробно, что вы "знаете о прокладках все".

Я это не говорил.

Или зачем вы ее самостоятельно изучали до 80-го уровня.

Если сарказм не понимаете...хотя поколение то...

Поделиться сообщением

Лучше бы контакты копирайтеров указывали сразу с ценами "от..."

Поделиться сообщением

Лучше бы контакты копирайтеров указывали сразу с ценами "от..."

Я расценки  одного из своих копирайтеров указал - нижнюю планку.  По своему опыту скажу так,  если есть время тратить время на выверку,  доработки ,  и в итоге обучение копирайтеров,  то можно  на биржах искать,  но как правило для постоянной работы находишь своих 2-3х  отличных спецов и работаешь с ними.  + некоторые спецы абсолютно не афишируют свой дополнительный приработок  но там  у них и уровень другой и оплата естественно на порядок выше - таких как правило очень хорошо для тематических серьезных ресурсов использовать, а не для И.М. , где целевая аудитория не ориентирована на серьезные и глубокие эссе. 

Поделиться сообщением

Скайп - kudriana .

Очень дорого относительно средней температуры по больнице, но очень круто!
Филологическое образование + полное погружение в специфику, а не тупой копипаст.

Поделиться сообщением

Освойте сервис - адвего ру. Там тысячи копирайтеров на любые тематики. Этот сервис полностью защищает вас от горе копирайтеров. В то же время и копирайтеров от плохих клиентов. (я пользуюсь адвего года 4 - доволен)

Поделиться сообщением

Освойте сервис - адвего ру. Там тысячи копирайтеров на любые тематики. Этот сервис полностью защищает вас от горе копирайтеров. В то же время и копирайтеров от плохих клиентов. (я пользуюсь адвего года 4 - доволен)

Все прекрасно знают о этом сервисе, лучше поделитесь контактами хороших копирайтеров(с их позволения) или расскажите, как выбирать правильно.

Поделиться сообщением

Насчет всех бирж скажу только одно, нет там специалистов по тематике, они эти тексты пачками пишут.

Я пробовал все биржи: текст, адвего, фриланс. 90% творений я серьезно переделывал, а 5% просто удалял. Все зависит от тематики, есть экспертные темы, чтобы о них писать нужно там пожить, а есть общие. 

Расписать запрос: Купить iphone 5s, не составит труда, а вот писать тематические тексты, другой уровень.

Да такой текст будет содержать выдержанные параметры вхождений, но ценность для пс он будет представлять, как для кита олень.

Все же знают про новые алгоритмы, которые способны оценивать смысловую нагрузку. 

ИМХО 

Поделиться сообщением

Все прекрасно знают о этом сервисе, лучше поделитесь контактами хороших копирайтеров(с их позволения) или расскажите, как выбирать правильно.

У тебя тематика какая? 

Поделиться сообщением

У тебя тематика какая? 

электроника

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.